МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Как помочь своему домашнему питомцу , если не знаешь чем он болен?!


Как помочь своему домашнему питомцу , если не знаешь чем он болен?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой котик сегодня заболел, у него кишечное расстройство!
Я не знаю чем могу ему помочь сейчас, я просто в расстерянности!
Помогите мне, кто-нибудь, что мне делать????!!!!

0

2

тащите котика у клинику.

0

3

Не слушайте нас, ведите к врачу. Тут просто восновном младшие курсы они еще не достигли верха мастерства в этом деле.

0

4

Гадя Петрович Хренова, взываешь к разуму???:D

0

5

Ага...так сказать ученье свет.

0

6

Гадя Петрович Хренова написал(а):

так сказать ученье свет.

Вот то-то я смотрю в голове одни белые пятна  :blink:

0

7

опять-таки потёр флуд (3/4 всей темы)!!! :hunter: А по сути: у себя всегда дома необходимо держать препарат "Ветом-1.1" - он замечательно нормализует работу кишечника. Но только в качестве стабилизатора! При сильных отравлениях необходимо ставить "гемодез". А у котёнка это может быть даже от переедания.
З.Ы. Наша Академия ветеринаров готовит исключительно для засылания в колхозы. При чём по уровню знаний студентов современной фармакологии, можно смело сказать, что наша Академия обладает машиной времени. Она отправляет обратно в 70-е. Рекомендую пользоваться услугами уже проверенных врачей.

0

8

Vovenciya
это тема вообще была даааааааааавно закрыта, т.к. ничего полезного не было :) потом ее открыл один из модеров, воть и все)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Как помочь своему домашнему питомцу , если не знаешь чем он болен?!