МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

;) Слуште, подскажите пожалуйста. В академии есть курсы для людей которым еще не исполнилось 18. Очень хочу в будущем поступить, но нужна подготовка! Так  что надо заранее заниматься, а где я не знаю... Где то слышала, что  МГАВМиБе есть курсы ваще для детей от 14 лет, но я не смогла их найти. И ваще я старше 14! Напишите плиз!!!

0

2

Тут есть тема про курсы там все подробно рассказанны, учится там может человек любого возраста, выбираешь какие тебе больше подходят по рассписанию, идешь и записываешься.

0

3

приезжай в академию, там подробно всё и узнаешь

0

4

Слуш, Гадя, мож я и тупая, но искала не нашла! Подскажи плиз, где тема про курсы! Очень НАДО! :rolleyes:

0

5

Тема вопрос-ответ. Там даются ссылки на подготовительное отделение на официальном сайте.
Вот вам ссылка на поготовительное отделение: http://mgavm.ru/index.jsp?ic=/abiturient/podgotovka.jsp  И если у вас возникнут какие то вопросы пожалуйста прочитайте все в форуме для абитуриентов, там на все есть ответы, если же нет там задайте новый вопрос, не надо создавать одинаковые темы во всех разделах форума.

0

6

да много ты знаеш, 3 года в деканате, нормуль

0

7

Вообщето один год в деканате. А знаю достатонсно чтобы ответить на простые вопросы,(по больше чем все кто есть на данном форуме и тебя в часности, просто надоело одно и то же писать раз по 50.

0

8

ну и не пиши тебя не кто не заставляет

0

9

Не поверишь, и не пишу.

0

10

да я заметил ни когда не пишеш

0

11

Значит плохо заметил.

0

12

да, очень плохо заметил

0

13

Ну это ничего страшного. Главное что тем кому надо заметили.

0

14

только если так

0

15

И никак иначе.

0

16

хорошо как скажешь

0

17

еЁ! где мои сообщения?

0

18

Ребяты,успокойтесь.Форум не место для разборок.Куда проще встретиться и набить друг другу морды)))))

0

19

ясен "я люблю модераторов", но не соглашаються же  :(

0

20

Почему...давайте устроим бои без правил.... прям с понедельника начнем.

0

21

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ НА МЯСИЛОВО!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Курсы при МВА не советую. Они слабые и мало чего дают при поступлении. Сам ходил на курсы при Медицинском Колледже при Стоматологическом Институте на Менделяге. Дали очень много и качественно. После этих курсов я поступил и в этот колледж и на ТЭС. Было это в 2002 году. Про курсы МВА знаю, тк много однокурников на них ходили. Но поступили эти однокурсники не потому, что ходили на курсы, а потому что БЛАТ, мать его. Сам к блатным не отношусь, чем горжусь. Если есть голова на плечах, то и без курсов поступишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»