МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колледж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть некоторые вопросы про колледж.Кто нибудь учится там или просто знает?Расскажите как там, стоит ли идти?И еще насчет химии ее начинают изучать с начала или нет?

0

2

У нас с прошлого года открыли коледж при академии среднего специального образования, говорят ничего так получилось, но я например про ниго ничего не знаю...Наверно вам лучше позвонить в приемную комиссию вам там подробно расскажут: 377-93-32

0

3

В колледже 10-11 классы иду по совместительству с программой института. А потом по окончании автоматически тебя переводя на 3й что-ли курс. Расписание на 3м этаже ДОСа около кабинета подготовительных курсов )))

0

4

Гадя Петрович Хренова
Я туда уже звонила, но хотелось бы услышать мнения учащихся. И вообще есть ли смысл туда идти или лучше сразу в академию?

0

5

Ну туда вроде еще можно после 9 класса. Ну я даже не знаю... Он вроде как первый так сказать год... так что еще не понятно. Ну в конце вроде как дают среднее специальное, а это так сказать уже не экзамены при поступлении в академию, а собеседование.

0

6

ПаСмУрНаЯ
Глядя на их расписание - я не знаю что может остаться в голове. Если по нормальной то програграмме не успивешь. Лучше без колледжа. Мое мне ние, сугубо личное и субъективное

0

7

Jase
Ну если только то, что колледж платный и принимают туда только по собеседованию по биологии.Вообще действительно информации мало, хотелось бы слышать мнение самих учащихся, стоит идти или нет.Неужели никто тут вообще про него ничего конкретного не знает? :sorry:

0

8

господи боже мой. если есть денег на колледж, то помоему выбор очевиден ибо в наших обычных школах в 10-11 классе делать нечего, если в академию собираешься поступать. так вот. лучше после девятого сваливать либо в колледж либо в технарь ветеринарный.

0

9

Да вот мне тоже самой интересно... Случайно не знаете, в этот колледж после 9 класса идти?

0

10

ПаСмУрНаЯ написал(а):

У меня есть некоторые вопросы про колледж.Кто нибудь учится там или просто знает?Расскажите как там, стоит ли идти?И еще насчет химии ее начинают изучать с начала или нет?

Посмотри вот на этом сайте вузы бесплатно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»