МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Молочное дело


Молочное дело

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужна тема для реферата по молочному делу. Просто тема. Любая. Вообще нам их диктовали, но меня не было, а теперь в конце семестра спрашивать её у преподавателя довольно рискованно. А ещё расскажите кто-нибудь, легко ли это молочное дело отрабатывать

0

2

вот жк писец. столько спама что нормальные темы находишь спустя месяц :crazy:
Молочное дело это адский ад, как наверное уже стало понятно автору поста его лучше не пропускать чем отрабатывать)))

0

3

Автор поста наслушался страшных историй и теперь задаётся закономерным вопросом - ну прошляпила я беспропускное посещение, что теперь делать то??? Экзамен в субботу вроде. Пропусков 4. И реферат

0

4

У Нины Павловны сегодня хорошее настроение о_О Она мне простила 4 (четыре!) пропуска по молоку, приняла реферат на тему, которую я сама придумала и сказала приходить на экзамен. Это потрясающе, друзья, так что если у кого ещё проблемы с молоком - бегите на халяву, пока ловится!

0

5

А сегодня плохое 8) Экзамен по молоку доставляет, конечно. Слухи не врали. Схожу ка на него ещё разок, дабы закрепить впечатление. В понедельник надеюсь закончить эпопею "студент-халявщик vs. молочное дело"

0

6

Это она тебе мстит за отработки)

0

7

Интересно, за что же она отомстила тебе :)

0

8

За тебя(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Молочное дело