МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

ну с фактами не поспоришь. даже если ты со Львовской области. В книге Гумилева очень подробно описан процесс становления украины как отдельного государства. интересное было времечко

0

362

Novaya
к сожалению сейчас могут в любой момент сказать, что Гумилев , проститте за грубость, отстойник. И все не так как он описывал (((

0

363

MustDie написал(а):

сейчас могут в любой момент сказать, что Гумилев

а это вам кто такое сказал?

0

364

Извените за боян и не сочтите за оскорбление по рассовому признаку.
Правительство Украины пришло к выводу, что название стране дано доминрующими странами. И поэтому, решено переименовать ее в Усередину

0

365

украиной на Руси называли как раз окраину Польши, которой тогда подчинялись эти земли, ну а потом уже казаки пишут письмо царю и пошло поехало

0

366

Пишем Януковичу ака Ющенке, шо Вiкраина не незалежна. Не пустим ее в НАТО. Возродим, лучше, Союз.

0

367

даже если ты со Львовской области

Я с Донецкой.

окраину Польши, которой тогда подчинялись эти земли,

Польско-Литовскому княжеству,а если быть точнее тогда это государство назвалось Речь Посполитая,причем основное управление было в Литве.
Насчет Гумилёва,да молодец,много чего интересного написал,но первоисточником и тем с чьих произведений нужно как раз и искать истину ,я думаю его считать не стоит.

0

368

И это все в теме ФИЗКУЛЬТУРА :crazy:

0

369

Гадя Петрович Хренова, Мир! Флуд! Офтоп!

0

370

Хохиччч написал(а):

первоисточником

ну что считать первоисточником? учебники истории, которые тянут все в ту сторону которая их заказала? история страшно лживая вещь навсегда застрявшая в услужении действующей власти. у Гумилева хотябы объясняется все с точки зрения простого человеческого стремления нормально жить

0

371

Надо духов вызвать. Они пусть и служат первоисточниками. Или академик Фоменко.

0

372

Гил-Гэланд написал(а):

академик Фоменко.

вы это серьезно?

0

373

Ну и согласитесь зацикливаться только на одном Гумилёве это тоже не обьективно. А учебники истории для того и нужны чтоб прочёл,и сделал свой вывод. Я подчёркиваю ,СВОЙ!

0

374

Да в общем Гумилев так к слову пришелся, в других источниках Киев тоже несколько древнее самой Украины, в общем то как и Москва древнее России

0

375

несколько древнее

Помоему если я не ошибаюсь, веков эдак на 14!  :D

0

376

ну вот и поумничали)

0

377

Внимание, спец-группа, а теперь расслабили мозг :D

0

378

А щас я буду визжать от счастья:
А НАШИ ТО ВЫИГРАЛИ СЕГОДНЯ У ВЕТФАКА СЧЕТ ПОКА НЕ ЗНАЮ, НО Я ЛИКУЮ, Я В ВОСТОРГЕ, АААААААА. ЗИФ-СИЛА!!!!!!!

0

379

а я тогда ща буду плакать с горя.

0

380

Гил-Гэланд
реви, а я счас лопну от счастья, жаль я не была на игре(

0

381

А я вот рад,
Что - не фанат.
Иначе был бы гад
И с горя был поддат.

0

382

О, я надеюсь наши женсчины все целы остались, а то в прошлом году до крови доигрались.

0

383

Прочитал я тут все 13 страниц, ЖЕСТЬ!!! Сказать больше нечего, у нас тоже физрук дерет нас только так, только я думаю это все цветочки, по сравнению с вашим физруком. :russkaya_ruletka:

0

384

На выходных решил прочитать полученные темы для рефератов. Впал в некоторое замешательство. Тема: 'Физиологические особенности хронического обострения заболевания' или что-то в этом духе. Про чье заболевание, интересно, идет речь? Мое? Или чье-то еще?

0

385

Счёт 47:31

Все живы, счастливы, бодры, веселы и настроены на дальнейшие победы!

ФЗТА - была сила, есть сила и БУДЕТ СИЛА!

0

386

Во, например седня была физ-ра, и что мы делали!! Всю пару тоскали листья и тромбовали их, зато после отпустили домой. Вот, сейчас дома сижу. :)

0

387

Нууууууууу......... ФзТА ВСЕГДА БЫЛО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ!!!!!!

0

388

ну это то да... вот только в прошлом году судья пыталась изменить традиции

0

389

мини футбол

1ФЗТА-3ФВМ 10:7

0

390

малацы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»