МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 31 страница 60 из 406

31

и не говори...хорошо что я ее до сих пор не видела....

0

32

Ужасно... :russkaya_ruletka:  :nhl:  :pioneers: Верх извращённых садистских фантазий кафедры физ-ры это рефераты... Легче 50 кругов по залу пробежать, чем "ЭТО" сдать...

0

33

Рефераты!!! Волшебное слово  :ulybka: уже трясет от него... А по физре, так это точно писец полный. Послушала я один раз 5 минут лекцию. Так там одна физиология сплошная с о вставками о здоровом образе жизни... Бе...

0

34

Да не пишите вы эти рефераты, вы че :crazy: Ниразу не писала, нах нада. Методички покупаю в конце семестра и все... Лучше купить методички чем ходить на каждое занятие, или отрабатывать их, либо рефы писат...нах

0

35

А кто сказал что я писала или отрабатывала как-то? :swoon:  Обижаете Гадя, обижаете! Мы не такие!

0

36

блин с методичками вам повезло, у меня друг пошел на футбол, не на однои занятии не был приходил в сессию покупал методички и всё зачет, а вот я пошел на офп черт понес меня туда, жопа

0

37

по-моему нормально на физре. пришЁл попинал мяч и домой.

0

38

мяч пинать халява

0

39

Это вот юноши записываются в секции... А девушкам такого и не предлагают... Хотя я вот с удовольствием бы попинала мяч...

0

40

ага или преподу лицо

0

41

:rofl:

0

42

глаз на джопу

0

43

MustDie, не, Маш, в тебе пропала волейболистка знатная... :)

0

44

:rofl:  :rofl: kuzya
я как я мочу всех  :rofl: как гашу :bb:  :rofl:

0

45

MustDie, жалко у меня фотик потырили... :rofl:

0

46

те кто видел - поймут. такие этюды!!!
я пат сталлом :rofl:

Отредактировано MustDie (10-03-2007 21:23:04)

0

47

MustDie, ничо, мы из тебя слепим шикарного нападающего!!!

0

48

ЗЛОЙ написал(а):

или преподу лицо

у меня почему-то часто получается... мячом...

0

49

Физ-ра жесть. я после неё не знаю почему но народ говорит что след пару я сижу бледная как одноимённая поганка, хотя я ничего не чувствую, наверное это уже здесь мой оганизм барахлит, да оно и понятно, раньше занималась большим теннисом три раза в неделю, как пошли курсы, потом постулпение тренеровок становилось всё меньше и меньше, жаль но 5 лет занятий пошли коту под хвост, потому как теперь когда я еду домой из академии, мои друзья идут с тренеровки.так обидно. так что-то меня понесло, но факт в том, что здоровье полтело ко всем чертям, а физра с нашим расписанием просто убийственна, сначала лекция на 4 этаже гл корпуса, потом физра, потом опять 4 этаж гл кормуса или того лучше 5 этаж доса. финиш. сижу просто на парах никакая. зато вот нам в отличие от Тэса больше повезло у нас половина занятий на лыжах пролетела из-за праздников. ну что побегали по цветникам, в первый день за три круга я свалилась 6 раз, мокрая по колено и по локоть из-за снега да и вся потная, а ведь у нас то и душ нормально принять там нельзя, тем более что времени мало осталвяют на переодевание. я просто на лыжах никогда не стояла на беговых, понимаю горные, катишься вниз и отдыхаешь. лепотаааа!

0

50

Пришла я недавно, на занятие по физ-ре и нам сказали, что у нас сегодня все занятие будет гимнастика с палочками...вначале, мы как дебилы бегали и прыгали с этими палочками, а потом начали играть в очень забавную игру..надо было на раз, два, три схватить палочку соседа и так по кругу..пипец...короче у кого палочка падала, тот выходил из этого круга...вообщем было весело....

0

51

ой,а мне вот нравится..наверно я мазохиистка,но на зарядку у мнея духап не хватает,а если без сброса калорий я растолстнею ой-ой-ой...хотя конечно спина и ноги отваливаются ого-го как))

0

52

Физическое воспитание это круто!!!

Сел! Встал!Лёг!Отжался! :crazy:  :aikido:  :pilot:

Я вот скромно могу за себя написать, что ни одной физ-ры не пропустила, и ещё всякие там секции, особо подчеркуну баскет и тренажёрный зал с гимнастическим!

Другое дело, что кому-то это надо, а кому-то нет, из-под палки здоровым не будешь. Каждый выбирает то, что по нему. А так, конечно, весело было на занятиях - шутки-юмор-анекдот:-))))))

Всем тем кто любит и играет в баскетбол - БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

0

53

Всем салютики! А правда,что в академии существует свой тренажёрный зал??? Если да, то, наврное, не бесплатный, верно? =)
И ещё, для неподготовленных людей на физ-ре сильно туго приходится или терпеть можно???

0

54

ALEX написал(а):

А правда,что в академии существует свой тренажёрный зал???

есть...качество тренажеров не знаю - за два года ни разу там не была, про деньги-аналогично...

ALEX написал(а):

И ещё, для неподготовленных людей на физ-ре сильно туго приходится или терпеть можно???

есть группа для разминки пальцев, глаз, языка и прочих не сильно выдающихся частей тела (инвалиды по-нашенски)-туда токо по справочкам, а с общими группами дела обстоят так: попадете к Елене Юрьевне - качками уйдете, остальные преподы, на мой взгляд так не зверствуют, но терпеть, как и везде, можно (правда и тут сноровка нужна)

0

55

треножорка времен дедушки Ленина :D Одно слово, и по ходу дела них.. не платная она. Тока вот мальчонки наши все занимают, правда я думаю они уступят девушке, ведь это действительно невидаль, чтоб в тренажерке)))

0

56

А лучше идите на "футбол" и прикольно и весело и эти тупые общефизические упражнения никто не требует. Правда зимой приходиться на улице играть. Но замёрзнуть вам вряд ли удасться.

0

57

ALEX, выбора куда вам идти у вас нет (на физ-ре дискриминация женского пола), можете либо к инвалидам, либо в общую группу... кроме общих занятий есть секции: типа баскетбола, волейбола, если их посещаете (они идут после и до пар), вам делают небольшую скидку на посещение занятий по физ-ре (тут уж с преподом разбираться придется).

0

58

Окей!Значит буду писать сюда!А что за группа с инвалидами?Если какие-то проблемы со здоровьем, то нужно в эту группу? И как к ним относятся? С ними скучно???

0

59

выбора куда вам идти у вас нет

Неправда. Специально для девушек есть на физкультуре секции баскетбола и футбола.

0

60

Выдадут вам дедушку-тренера,который по идее передвигается так же как и по идее должны передвигаться "инвалиды" и будите вы делать скучнейшие упражнения направленные на развитие ваших костяков и сутавов под занудливый лепет старичка. Весело неправда ли? ;) Относятся к ним нормально,и даже порой жалеют,что они не пошли хотя бы на офп и теперь мучаются здесь дай бог в десятером. На деле же их около 5-7,и то на ветфаке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»