МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 61 страница 90 из 406

61

разнообразный выбор у нас)))

0

62

Хохиччч

дедушка то умер еще в позапрошлом году. Теперь там у них дяденька))) девочкам нравится. ничего не делают, а еще они в отдельном зале, а не как простые смертные...
в общем группа инвалидов-это 800 метров прогулочным шагом за пару, а общая группа -это 1200 метров бегом в начале каждого занятия, потом разминка( в зависимости от препода либо добивает после бега, либо вообще сдохнуть можно), а потом и занятие. все удовольствие на 40 минут.

0

63

и еще: на физ-ре тяжелее всего на первом курсе, типа воспитывают. потом уже все проще и с прогулами в том числе

0

64

КАК ХОРОШО ЧТО ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Я БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ ЖЕНЩИНУ ТЕРМИНАТОРА,,,СЛАВА,,,СЛаВА ИТИЦКИМ СИЛАМ!

0

65

видимо я тоже ее больше не увижу... а я так любила пробежаться после плотного обеда(((

0

66

Физ-ра РулеZZZZZ!!! Правда не для всех. Но нам (Кузе, Вжике и мне) очень хорошо, т.к. мы отстаиваем честь академии :P в различных соревнованиях по бегу :D  После чего делают скидку на все что можно и нельзя :cool:

0

67

Какой есть,или вам кёрлинг с гольфом подавай?

0

68

ALEX написал(а):

А что за группа с инвалидами?Если какие-то проблемы со здоровьем, то нужно в эту группу? И как к ним относятся? С ними скучно???

Типа если есть проблемы со здоровьем. Вжике предлагали из-за зрения плохого туда идти :O 
Относятся очень даже нормально. НО (правда слухи, сама не наю), вроде там забить нельзя и отработать тяжелее, чем у нормальных. Странно звучит, но как мне сказали, так и я передаю. А вот то что в нормальной группе мона спокойно уладить вопрос с отработкой, особенно на 2ом и тем более на 3ем курсе, это факт!!!

0

69

Да уууууууж......а вот ещё вопросик...если ты типа в этой группе на физ-ре, то и на обычных занятиях тоже??? =((((((

0

70

Ну это знаете ли на любителя. Вот мне например не нравилось что после 3 курса физры не стало.

0

71

ALEX
что занчит на обычных занятиях? На простых, умственных парах что ли??? Нет конечно. У вас своя группа - а ее делят уже на мальчиков, девочек и инвалидов))) А зачем отдельная группа для инвалидов, ведь после 3го курса она уже не будет какой то особенной...

0

72

Вот мне очень интересно, будет ли плохо без физ-ры??? Уже думаю над этим вопросом...

0

73

Блин, ну это хоть радует...а вот ещё: глупейший вопрос: английские группы по составу сильно отличаются от немецких?????? Ну, например, численностью или мозговиостью....=)))
Или это как-то незаметно?

0

74

Я думаю, без физ-ры очень плохо...это как-то настраивает на верный лад!Сплочает коллектив...ведь пробежишь всей группой несколько километров и как одна семья....

0

75

ALEX
Насчет первого ничего не знаю. Наверно мы все (группы) похожи, и язык мало что меняет - ведь все мы говорим по-русски)))

Я вот тож думаю, что без физ-ры грустно будет. Так хоть день быстро проходит)))

0

76

Ой, густно как-то стало....жду не дождусь, когда группы уже распределят, а то страшновато как-то... хоть узнаю, кто со мной будет... :big_boss:

0

77

дело принципа:

Хохиччч написал(а):

Неправда. Специально для девушек есть на физкультуре секции баскетбола и футбола.

судя по всему, Ваш плоховидящий глаз сильно Вас беспокоит...читайте внимательней:

kuzya написал(а):

кроме общих занятий есть секции: типа баскетбола, волейбола, если их посещаете (они идут после и до пар), вам делают небольшую скидку на посещение занятий по физ-ре (тут уж с преподом разбираться придется).

выделила "типа", дабы не смущать Вас тем, что я не указала футбол; к сожалению, не сильно интересовалась наличием подобной секции для девушек, так что подобной информацией не располагаю.

0

78

а секция 2инвалидов" - это люди со второй группой здоровья????? :alco:

0

79

ALEX, не, это люди со справками (не важно ваше состояние здоровья - главное, чтобы справочка была)!

0

80

ужас...за что мне это!!!!!!!!!!!!Вечно одни мучения =)

0

81

а достать ее не так уж и трудно)))

0

82

:black_eye:  :bad:  :cray: да она не мне не нужна...но она есть, к сожалению.....=((((((((((((((((((((((((((((

0

83

ALEX
выкиньте, запихните подальше и не отдавайте не под каким предлогом))))) И ФСЁ!

0

84

=)))))))))  да не могу я выкинуть её! Она вроде, не по халяве у меня

0

85

не - ну если что то серьезное, то не надо! а если со зрением проблемы, как у Вжики  :lol:
короче со справкой ваше право решать - применять ее или нет)

0

86

MustDie написал(а):

не - ну если что то серьезное, то не надо!

согласна
ALEX, в любом случае, перейти к инвалидам вы можете всегда.

0

87

я,, конечно, оставлю её...т.е. сдам....но .....уж очень хочется, чтобы всё по цивильному было...я ж всё-таки люблю физ-ру...=)

Отредактировано ALEX (30-08-2007 15:21:52)

0

88

Думаю мне физ-ра не светит,даже жаль стало.Все-таки имею 2 звания КМС.Правда теперь хрен заставишь на соревнования ходить.А раньше ничего-за район выступала ну и за бывший ВУЗ ессно.

0

89

а какие КМС??? в чем прославилась?

0

90

Кузя в данном случае я имел ввиду как подразделение (ОФП,ФУТБОЛ). Можно уйти на постоянку. И заниматься физрой именно там. А не посещать вышеописанные секции отдельно от предмета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»