МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 91 страница 120 из 406

91

MustDie
Да ладно прославилась! Бадминтон и бег на 100м.Сейчас яхтингом немного занимаюсь,даже в гонках участвовала в прошлом году.Права получила на управлением парусно-моторным судном,аквабайком и мотолодкой! :rofl:

0

92

яхтинг это хорошо)))

0

93

И наверняка очень полезно. :yes:

0

94

Хохиччч написал(а):

Кузя в данном случае я имел ввиду как подразделение (ОФП,ФУТБОЛ). Можно уйти на постоянку. И заниматься физрой именно там. А не посещать вышеописанные секции отдельно от предмета.

как интересно!!! а я и не знала...правда за два года обучения не разу о подобном среди девушек не слышала и не видела...

0

95

У меня на курсе девчонка ходила на баскетбол,а щас одна знакомая футболистка.

0

96

Проблема в том что очень редко группы набираются.

0

97

да, действительно правду люди говорят- попадешь к Елене Юрьне-качком уйдешь! :bb: , после пары-как после 3-х часов в спортзале устаешь от этой разминки особенно, на 2-ом-то курсе полегче будет?

0

98

Мурзик написал(а):

правду люди говорят- попадешь к Елене Юрьне-качком уйдешь!

Именно. Сегодня была первая физ-ра. В итоге люди уползали под одобрительные оклики Юрьны: "Это я смотрела кто на что способен, а заниматься нормально начнем со 2-го занятия". В общем, она нас успокоила))) А вообще я считаю, что парням глупо не ходить на физру. Они полюбэ должны быть в форме. Но оттуда реально выползаешь...

0

99

Мурзик, а че эт - ребята у Елены Юрьевны теперь?!

Мурзик написал(а):

на 2-ом-то курсе полегче будет?

ну...может чуточку - а так, все таже мол.кислота в мышцах, "шарнирная" ходьба и страшнейший подъем на 4-ый этаж...

sDiablo написал(а):

Но оттуда реально выползаешь...

а на след. день (а может и три последующие) вспоминаешь Елену Юрьевну добрым словом =)))

0

100

kuzya написал(а):

а на след. день (а может и три последующие) вспоминаешь Елену Юрьевну добрым словом =)))

это точно. Правда иногда она сама нам говорит, мол, вспомните меня завтра;)

0

101

А у нас больше нет физ-ры...УРААААААААААААААА!!!!!! :dance:

0

102

КОНЕЦ ФИЗРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!! :medved:  :russian:

0

103

Тигра
Гадя Петрович Хренова
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

104

И у меня нет физ-ры...(ааааааааааа что же теперь делать?

0

105

Жить дальше, вспоминая о прекрасной Ларисе :crazy:

0

106

kuzya написал(а):

а на след. день (а может и три последующие) вспоминаешь Елену Юрьевну добрым словом =)))

Вово. сегодня как раз вспоминали)))

0

107

гыгыгы, Челавег-свисток жжот, все 4 года с ней физ-ра была :bb:

0

108

а  мну   убила  прост   новость  о  том  ,что  девченкам  над  буит  бежать  2  км   (  эт   и  многое  другое  над   буит  сдать  ,чтоб  по  группам  спортивным  распределили)  ...  я ж   коньки  после 1-го  откину...

0

109

Я когда первый раз 2 км бежала добежав до финиша думала что сейчас начну блевать кровью....

0

110

Я из всех преподов больше всего не любила Елену Юрьевну с ее бегом на месте с высоким поднимание коленей :bad:  Так и помереть не долго :swoon:  А если один остановился,то потом сначала все делают(((((

0

111

Тигра написал(а):

А если один остановился,то потом сначала все делают(((((

в этом весь перец!!!

0

112

а вот приседания на одной ноге? это помоему тож не сахар. а 2 км по парку эт конечно удовольствие для очень выносливых женщин

0

113

А мне всегда эти бега не нравились. Как потом в футбол уставшим играть,да и смысл ,если и так бегаешь?

0

114

Novaya
:rofl:  Незабываемые ощущения на след день

0

115

Хохиччч написал(а):

футбол уставшим играть,да и смысл ,если и так бегаешь?

да как потом вообще чето делать. домой бывало придешь и трупом падаешь летсом вниз, и кислота потом дня 3 не выходит

0

116

а через 3 дня опять физ-ра и по новой

0

117

Novaya
Ага. Не успели отдохнуть и уже опять...Но слава Всевышнему нам ЭТО больше не предстоит

0

118

да ладно, не все так плохо)))

0

119

MustDie

MustDie написал(а):

да ладно, не все так плохо)))
Подпись автора

Сказал юный спортсмен :rofl:

0

120

да вообще то все там прекрасно, если например играть в баскетбол 3 раза в неделю, то можно на физ-ру не ходить с простыми смертными, да и нормативы прогулять влегкую

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»