МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАК!!!!ГАДЫ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

В общем... Есть у меня просьба ко всем обитателям, и в частности к отдельным личностям. Да у нас флудерский форум,  на котором мы пишем всякую фигню... Да у нас в стране свобода слова. Но свобода наша заканчивается там где начинается свобода другого. Так что давайте будем уважать друг друга. Флудите на здоровье. НО ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ МАТЕРИТСЯ, вы здесь не одни некоторым людям это может быть не приятно. Поэтому за чрезмерный мат отныне, начиная с того момента как я отправлю это сообщение будем банить за чрезмерную матерщину. Потаму что задрали вы горячие финские парни и девушки.  И свои изобилующие матом посты пишите на Удафком, вас там полюбят.
Мат в умеренных количествах, и употребленный для яркости выражения инквизиции подвергаться не будет. Пока что... :palach:

0

2

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Мат в умеренных количествах

это сколько?

0

3

ЗЛОЙ
чтоб слух не резало.
А точнее в 2 раза меньше

0

4

ПРавильно,банить всех нах.

0

5

ну меня это,наверное,не касается. Я вроде не матерюсь))) :cool:

0

6

MustDie написал(а):

ЗЛОЙ
чтоб слух не резало.
А точнее в 2 раза меньше

как скажите

0

7

Тигра написал(а):

ну меня это,наверное,не касается. Я вроде не матерюсь)))

Ты просто модер

0

8

ёпта

0

9

че мля?!

0

10

Нех тут! :crazy:

0

11

спи мля

0

12

Не спится, слышь, не ори нифига.

0

13

вообще не спиться, так ещё в ночь на работу там уж точно захочется спать

0

14

А на работе спать и нада.

0

15

не на этой

0

16

ALHAJOTH написал(а):

Ты просто модер

А Гадя вообще админ...Так что статус значения не имеет

0

17

Нет - Гадя - ВЕЛИКИЙ МАГИСТР :yazyk:

0

18

MustDie написал(а):

Нет - Гадя - ВЕЛИКИЙ МАГИСТР
Подпись автора

Так в магистратуре учат админскому делу. Ты разве не знала? Куда не сунься-везде Джугели(((((

0

19

Круто - теперь буду знать! Спасибо за просвещение  :)
А джугеля и впрямь вездесущая!

0

20

Где Джугелия?!Чур меня....Распятья сюда и святую воду...КРУН ЧЕРТИТЕ КРУГ ЧЕРТИТЕ!!!!! :help:

0

21

:rofl:

0

22

:lol:

0

23

Уберите мат пожалуйста. В русском языке и без него хватает выразительных средств.

0

24

По мере возможности убираем :crazy: Но вот на счет других выразительных средств, это не... мат иногда сложно заменить все таки, и потом он тоже часть нашего великого русского, хоть и позаимствованный. :crazy:

0

25

Ну тогда давайте вообще общаться на исконно русском языке, времен Ивана Грозного с использованием латыни и греческого (Lumbalis tortisis dorsalis). И вообще превратим форум в общество избранных и всезнающих :big_boss: интеллектуалов!

0

26

Ну в конце концов у нас тут флудерский разгельдяйский форум с элементами языковых этюдов. Без мата в этой жизни трудно - как ругнулся от души так и полегчало сразу! Но при этом замечу, что по просьбам пользователь количество мата упало. Так как излишнее ругательство не красиво. Мат красив только тогда - когда от души и с чувством! А так просто слова на ветер бросать... это просто не интересно.

0

27

frater magnus как ты это предлагаешь сделать, или сам не когда не матерился, и вообще русский самый матерный язык в мире, таких слов и в таком количестве, да ещё с таким смыслом ни где нет. радуйтесь мы в переди планеты всей

0

28

Да, велик и  могуч русский мат!!! В "Война и мир" даже есть!!! Не верете - тогда прошу перечитать :rofl:
И у Пушкина тоже есть!

0

29

вот вот

0

30

Русский не самый матерный язык. Это ещё одно из "достижений", которое мы себе приписываем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»