МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Отдам методички


Отдам методички

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

EVA написал(а):

А стоят нормальные книги ,к сожалению, ненормально дорого.Я была днями в "медкниге"-цены.....Правда мне тут подарили аквариумовские книжки по анатомии,рентгенографии,кожным болезням собак и офтальмологии.Цена на каждую почти 1000р! Не наработаешься!

Ээх, мне бы кто столько книг подарил... =)
А вообще Аквариумовские книги надо в издательстве покупать, там значительно дешевле. Для сравнения - в Медкниге около 1100, в издательстве - 600. Ощутимая разница. Если повезет, в среду туда съезжу, посмотрю что почем.

0

62

Sadness
Я смотрела аквариумовские прайсы там разница с магазином рублей 100-150.Хотя ща цены наверное скакнули.А гляньте там чо-нибудь по УЗИ и атлас по травматологии собак и кошек.Если чо приличное я мож тоже подамся.

0

63

EVA
Ко мне можно и на "ты"  :P
Посмотрю, если не забуду. Надо записать. А что, в прайсах разве не написано? Насколько помню есть там книга по травматологии. И УЗИ тоже есть.

0

64

Sadness
Ты посмотри что они из себя представляют,можно по ним разобраться или нет.Ко мне тож на ты! Книга по офтальме оставляет желать лучшего-совсем дубовый уровень,мало что для дела годно.Хотя может это мне после МНТК так кажется. Она составлена как вопросы и ответы,но некоторые вопросы так вопросами и остались. А вот рентген толковая вещь-там показаны укладки,описаны все ошибки и возможные трудности+даны снимки  даже змей,поссумов,мышей и т.д.У меня ее сразу зацепили к экзамену готовиться.Так что глянь что там и как,плиз.Акаевский меня тож не пронял,хотя книга неплохая -надо вникнуть.Мне показалось язык и стиль изложения тяжеловат.Хотя я сравнивала с анатомией человека Билича и Сапина,а это не одно и тоже.

0

65

EVA
Есть еще такая хрень как атласы топогрфической анатомии. Вот думаю, надо их в довесок покупать?...  :umnik:

0

66

Sadness
Ща думаю рано еще.Я смотрела аквариумовские у них отдельно по лошади, собаке и собака-кошка.Купить успеем,я думаю это вдогон хирургии пойдет.Если что позже съездим.Все едино надо будет еще книги покупать,не по старью ж учиться!Кто-нибудь из нас да соберется,ща подруга приедет к сентябрю-она активная, черту на рога съездит!И по книгам ездить любит,так что не торопись.

0

67

я по-любому собираюсь в среду. сама думаю потихоньку подкупать библиотеку. буду с преподавателями консультироваться и собирать книги. раз в месяц на тысячу буду закупать, глядишь, к специализации уже насобираю приличную библиотеку.

0

68

Sadness
Это правильно,главное чтоб приличная была! :D

0

69

:yes: EVA
Ну я уж постараюсь. Главное, чтобы было кому дельный совет дать

0

70

Ну вот я съездила. Купила Акаевского и словарик латинских терминов. Всего там так навалом, что глаза разбегаются. Как мне сказали, лучше всего сначала звонить и спрашивать цены, наличие и прочие вещи, и потом только приезжать. От метро 10 минут пешком.

0

71

простите за оффтоп, но я не могу зарегистрироваться на студ-вете. Мне не приходит письмо для активации. Что можно сделать? :offtop:

0

72

Колючка
Рекомендую написать письмо одному из администраторов с описанием проблемы. У меня такая же фигня была.

0

73

Sadness
А как это сделать, если написано, что "эта функция(отправка письма администратору) запрещена для гостей"?

0

74

Колючка
Там у одного админа указана аська.
Кроме того, попробуй зайти по указанному тобой паролю, он может работать.

0

75

Рекомендую написать письмо одному из администраторов с описанием проблемы. У меня такая же фигня была.

А лучше в письме послать их всех на "я люблю модераторов".

0

76

Хохиччч написал(а):

А лучше в письме послать их всех на "я люблю модераторов".

Какой дельный и конструктивный совет, но, боюсь, делу это не поможет  :D

0

77

но, боюсь, делу это не поможет

Может не поможет,а может и направит их на путь истинный.

0

78

:sorry:

Sadness написал(а):

извиняюсь, наврное, сдесь на форуме написано, но я совсем запуталась где что смотреть, в общем...Sadness , не подскажете где конкретно вы покупали эти умные книжки???

0

79

Sadness написал(а):

Ну вот я съездила. Купила Акаевского и словарик латинских терминов. Всего там так навалом, что глаза разбегаются. Как мне сказали, лучше всего сначала звонить и спрашивать цены, наличие и прочие вещи, и потом только приезжать. От метро 10 минут пешком.

подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!Где вы раздоюыли книги...и какова их стоимость?

0

80

ALEX
Книги дыбали в издательстве "Аквариум",цена 600-700 р.Кажется.Есть еще в магазине"Медкнига" на Фрунзенской,но там дороже рублей на 200-300.

0

81

;) Большое спасибо!А где находится это издательство???
Я на фрунзенской смогу найти?

0

82

ALEX
Издательство находится на м. Бауманская, ул. Фридриха Энгельса, д. 36. Это прямо в жилом доме, только вход не через подъезд, а сбоку, такая неприметная черная дверь. От метро бодрым шагом пять минут.

0

83

Спасибо!

0

84

ALEX
Да завсегда пажалста!!! Обращайтесь, если чо ;)

0

85

Народ! Если есть желание можете прикупить современной литературы))) http://www.libex.ru/ppl/usr24929/

0

86

Ребят,
поскребла тут по сусекам и хочу пакетище отдать абитуриенту, который не рассматривает другие вузы, а только Скрябинку и точно уверен в своих силах :))) Короче, у которого выхода нет, только поступить :))))
Абитуриенту - потому, что там основная информация для 1 семестра 1 курса. Например, ответы на вопросы по зоологии, химии. Есть какие-то методички, которые можно будет для 2-3 курса использовать.
Говорю сразу - это не клад. Но и на помойку жалко отнести :)))
Кто заинтересован - велком по почте dkindly (овчарка) mail.ru
В теме письма напишите, что вы по поводу макулатуры, а то нынче спама много.

0

87

handwritten synonym

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Отдам методички