МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Выпускникам заруливать сюда :) » юбилей отмечать будем?


юбилей отмечать будем?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я из тех счастливцев, что училиь с двумя курсами, начинала с 1972-ым а продолжала с 1973-им. И соответственно два выпускных года: 1977 и 1978. 1977-ому в этом году 30 ! Встреча намечается? Очень бы хотелось всех повидать!

0

2

молодцы

0

3

Мои любимые друзья!
Прошу всех кто учился со мной или знал написать о себе.
Я сам выпускник ветеринарного факультета 1972 года.
Особенно прошу отозваться Горлова Евгения, Лебединского Геннадия
и очень дорогих мне людей ( имена не имею права называть ).
Хотелось бы встретиться с друзьями ведь в этом году исполняется
35 лет со дня окончания МВА.
Целую Ваш Полад Джангиров. (Баку, Азербайджан)

0

4

а мне хотелось бы узнать, собирается ли в этом году биофак? а то ни слуху, ни духу..

0

5

Для писем мой адрес - poladd@rambler.ru
С уважением
Полад Джангиров.
P.S. Большой привет биофаку 1972 года выпуска (вместе были в ЧССР)

0

6

Красавчики ,ничего не скажешь,не то что нынешнее племя. Честно рад за вас что вы такие дружные.  :bye:

0

7

Молодежь! Рационально употребляйте время, студенческие годы все же самые лучшие, незабываемые и дорогие. Живите счастливо и радостно и дарите другим.
Все в жизни может быть, старайтесь поставить хороший фильтр на вход (кстати и на выход тоже).
Всегда с любовью и уважением
Ваш  Полад.

0

8

Юка написал(а):

а мне хотелось бы узнать, собирается ли в этом году биофак? а то ни слуху, ни духу..

так и я про биофак интересуюсь?! И какие новости? Заявленная конференция - она для ВСЕХ выпускников?

0

9

Здравствуй, дорогая академия! Лучшие годы жизни проведены в твоих стенах и парках! Закончил факультет товароведения в 1970 году с 4 годичным обучением! Хочу увидеть всех моих дорогих сокурсников без исключения- мы были одна семья и мне всю жизнь без вас одиноко и тяжело. Отзовитесь! Зиганшин Равиль Максумович Ташкент. Мой электронный адрес есть на сайте

0

10

Ребят!... Помогите подрастающему поколению!!! До боли в животике хочу стать ветеринаром! В нашем городе ничего подобного нет и не будет... Так что МГАВМиБ мой последний шанс.
В этом году буду пробовать, авось повезет! Скажите, пожалуйста, а вообще реально поступить-то? Насколько это сложно? (Я готовилась правда-правда!) Во всех ВУЗах деньги дерут за поступление, а здесь?

Буду благодарна любой информации и совету! fortuna171@yandex.ru

0

11

Это вам на другую тему в этом форуме надо. Там вся информация.

0

12

Выпускники 1999г ВЗФ 1,2,5,8 и др группы откликнитесь! Поболтаем. Мы 1 группа в 2004 году собирались, из 19 приехало 16!!! Надо уже подумать о 10-ти летии окончания МВА.
novikov2007(собака)list.ru

0

13

привет выпускникам 1996 года отзовитесь

0

14

есть кто нибудь кто учился или тусовался в академии(такие тоже были :russian: ) с 1985-1992гг.

0

15

есть кто нибудь кто учился или тусовался в академии(такие тоже были  ) с 1985-1992гг.

Я был в 1987-91 - вет/фак, 11 гр. (четыре года только, потому что начал в МВА с второго курса).

0

16

Я училась 86-91 г.-золотые ,незабываемые годы !!!Завидую сегодняшним студентам.Откликнитесь однокурсники ! АУ!

0

17

Здраствуйте, братья и сёстры (дети нашей Альма-матер). Я- с 87 по 91. Сейчас живу в ФРГ и заочно учусь в аспирантуре *область: биоэнергетика в отн. животных*. Может у кого какие мысли, или деловые предложения на счёт сотрудничества (например, оборудование, выставки животных в ФРГ, или вообще общие вопросы какие если, то пишите на konstantingauss@yndex.ru.) Переодически *наездами* бываю в академии (кстати , попутно гоняю машины из Германии под заказ.). Всем наилучших пожеланий!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Выпускникам заруливать сюда :) » юбилей отмечать будем?