МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны умные головы!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А не пора ли сайт переписать? и кто могет за это взться?! ну не бескорыстно ))

0

2

Lentay
не Вы первый(ая) кто об этом задумался, но очевидно пока никто не могЁг...

0

3

Не поверю! Видимо просто нет желания и стимула....если буит что нить, то и желающие найдуться.....грядут перемены  :)

0

4

Lentay написал(а):

грядут перемены

хде???!!!

0

5

ихмо в академии ))......сайт будут передеелывать -это уже факт.....

0

6

Lentay, ...надеюсь на форум не заглянутъ... :crazy: а то немного не по официальному тута..)))

0

7

Сложно сказать..........что им тут делать то, да и люди они то же :).....и грят так же и водку пьют.....
Жаль, что ни кто не откликнулся...хотя время еще есть......может кто и созреет ))

0

8

Lentay написал(а):

может кто и созреет ))

...удачи...)))
а с чего это вдруг решили переписать сайт??! год он стоял почти не обновлялся...-и тут...

0

9

kuzya написал(а):

а с чего это вдруг решили переписать сайт??!

Вдруг появились мы...Заманили своими оффтопами народ...Теперь можно и сайт нормальный делать,посетители будут)))

0

10

Инфа ичень скупая (((......может дизайн не устраивает или облуживать сложно
скорее всего все в купе......сайт на яве написан (язык такой)....а он достаточно сложен..ну и соответственно некому его обновлять.....не сайт а сплошь ссылки )

0

11

да уж, сайтик переписать не мешало... галлереи сделать, ссылки, библиотеку... пока мечты. Ну может кто-нить да поможет )))

0

12

По этому и нужны умные головы....забудут..упустят
а тут раз! свежим взглядом прошлись и поправили - добавили чего не хватает )

0

13

Lentay написал(а):

По этому и нужны умные головы....

а кафедра информатки не может этим заняцца?

0

14

Информатики???????????! мне кажется они вообще мало чем могут заниматься (((.....да и некому там...нету народу
ну и так, для информации......кафедра теперь вообще не занимается всем что связанно с сеткой и  доступом к интернету )))....тем  более развитием и поддержкой сайта ( не оправдали нада понимать надежд)

0

15

забавно...у нашего Вуза нету официального сайта (во всяком случае с обновленной начинкой)...-смяшно)))и самое смешное, что наш самодельный форум, получается, единственное место, где можно узнать хоть что-то мало-мальски свежее из жизни академии...

0

16

Не смешно а грустно ((((((((......начало было заложено хорошее, получилось как всегда (((
сколько весит сайт по времени??? а что нового вы узнали......вот в том то и дело...а ты про информатику говоришь!!!
Что бы зараболато все так как надо студентам нуны сами студенты в помошники.......мне так кажется, а вам??
вообще не понятно - кто тут тусуется...

может я вообще не по адресу обратился?? ((((

0

17

ПРАЛЬНО!!
Не по адресу....тута одни свинководы и айболиты......и тема разработки от них так же долека как китайская стена
Вот если бы спросил как курице башню снести, то получил бы квалиффффффицированный ответ )))) и как еее обратно пришить )))

0

18

Товарищ,дед и Lentay,Вам нравится самому с собой разговаривать? Забавное совпадение,у Вас один ip

0

19

ггггыыыы ...он за стенкой сидит! )))) а что ....прикольно....правда напоминает кого то ((

0

20

дед, в чем фишка с одного компа писать, вас двое или один-но двуликий???

0

21

Сейчас сайтом занимается отдел АСУ. Захожу я к ним как-то и говорю:
- Ребят, а что это у меня интернет отключили?
Ну попроверяли, попроверяли и говорят:
- Это у вас стоит ручная блокировка IP. Только кто её поставил и почему мы не знаем.
- Ребят, а можно на сайте академии разместить некоторую информацию кафедры: методичики всякие и другие полезные вещи.
- Ну делайте страничку, а мы её разместим.
После этих замечательных слов я понял, что буду делать сайт кафедры сам, иначе ни о какой оперативности и речи быть не может: ни тебе обновлений, ни тебе свежих новостей.

0

22

А интернет мне так и не вернули...

0

23

хотелось бы узнать, как это делается ((((..........здорово млин

0

24

дед, уважаемый, у меня к Вам просьба большая-пребольшая - зарегьтися и не скочите под двумя никами - это вызывает некоторые сомнения в целесообразности вашей писанины тута, это первое, и второе- будьте так любезны, выражовывайтесь почетче, во всяком случае при ответе на мои сообщения и лично для меня. :)

0

25

((( странные вы тут обьявы кидаете........думал шутите..........уйду я от вас (

0

26

Lentay может сам?

дед написал(а):

уйду я от вас (

особо ненужен

0

27

Kolbasa
не надо так резко. Мы тут пользователей заманиваем-заманиваем, чтоб они регистрировались. А потом с их IP с их компов всякую информацию можно чтобы было можно вытянуть... А ты - ты так всех распугаешь... И не будет у нас жертв :palach:

0

28

)))))))))))))))))))))))))))))

зачем то чела обидели ((((.....знатоки ip-ов...........жаль дед отвалился...

эй! крутосваренные админы....посматрите терь от кедова пришло )))

0

29

))))))))))))))))
а теперь и эту запись глянте.......интересная картина получатся!

0

30

это снова я )))).....эту так же можете сравнить.....если вообще что нить увидите )))))

все! надоело и спать пора )

0