МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны умные головы!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Фига вы тут)))) Правдо не гоните на чуваков))) Например у пользователей стрима у многих один ай пи))) Есть сети геде один айпи у пол города))))не я тоже лох во всем этом но помнится кто то мне это втерал  :crazy: 
А насчет сайтов, есть умельцы в нашей академии тоьок не здесь их искать нада.
Например наш факультет будет делать отдельный сайт деканата который прикрепится типа к официальному и мы сами его будем обновлять... так что просто если деканату или кафедре нужен сайт думаю проше сделать самим чем ждать от асу помощи.

0

32

В чем проблема,пусть регистрируются....Что айпи меняется мы заметили,но,согласитесь,довольно странно,что в одно и тоже время один айпи

0

33

Лентай, даже без пробивания вашего айпи и десятка ваших сообщения подряд, я прекрасно видела, что у вас он динамический, как и у деда...признаюсь, что в ЭТОМ я несильна; по моим деццким познаниям в сети интернет не может быть на данный момент времени двух компов с одинаковым айпи адресом (естеснно смена айпи адреса при помощи сканеров и др хакерской лобуды не в счет), лишь поэтому у меня закрались сомнения. Если я вас чем-то задела, приношу свои извинения.

0

34

а я извиняться не буду,что увидела,то и сказала....Регистрируйтесь и все недомолвки сразу отпадут

0

35

Доброго времени суток всем!
Не надо никаких оправданеий и напрасных обвинений...современная сетевая технология за последнее время идет вперед огромными шагами и немудренно что многие просто не успевают отслеживать все изменения.
Про один адрес - есть такое понятие как NAT. если кто не слышал поясняю.....где то в сети стоит хост и там поднята эта технология..
что она делает?.....всего лишь производит подмену адреса..даж не так....
как пример: мне надо скрыть свое истенное расположение и что я делаю? ищю в сети доступные прокси - сервера и настраиваю свою машину так, чтобы он посылала запросы в сеть не напрямую, а через прокси - сервер (NAT), сигнал-запрос передается на прокси и сервер уже сам все делает (ищет и пересылает обратно) с той лишь разницей, что в запросе или ответе стоит уже его ( прикси) IP-адрес. Это всего лишь решение проблемы от острой нехватки свободных адресов в сети.
По этой технологии например работают все локальные сети предприятий и учебных заведений!
И совершенно нет ни какой разници динамический или статический адрес - нада просто знать эти адреса вот и весь секрет
)))))))))))))))))))))

0

36

Lentay написал(а):

Про один адрес - есть такое понятие как NAT. если кто не слышал поясняю.....где то в сети стоит хост и там поднята эта технология..
что она делает?.....всего лишь производит подмену адреса..даж не так....
как пример: мне надо скрыть свое истенное расположение и что я делаю? ищю в сети доступные прокси - сервера и настраиваю свою машину так, чтобы он посылала запросы в сеть не напрямую, а через прокси - сервер (NAT), сигнал-запрос передается на прокси и сервер уже сам все делает (ищет и пересылает обратно) с той лишь разницей, что в запросе или ответе стоит уже его ( прикси) IP-адрес. Это всего лишь решение проблемы от острой нехватки свободных адресов в сети.
По этой технологии например работают все локальные сети предприятий и учебных заведений!
И совершенно нет ни какой разници динамический или статический адрес - нада просто знать эти адреса вот и весь секрет

... :O ...и вы ищите "умные головы" для создания сайта... - на данный момент этот поток непонятных для моего мозга наборов букв, кажецца, -  первое умное, что я читаю на данном форуме :D. Lentay, делайте выводы :rolleyes:

0

37

WEB - дизайн, написание сайта это одно. знание работы сетей совсем друго хоть они и пересекаются....просто нет времени для изучения языка HTML хоть он и нек уж серьезен

хотя конечно сейчас и этот язык разметки очень сильно продвинулся вперд и многое может )

0

38

Модератор!! Вопрос закрыт в связи с отсутсвием своего логического продолжения.
Желаю здравствовать всем!

0