МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Помогите будующему абитуриенту


Помогите будующему абитуриенту

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

1.На каком факультете самый низкий проходной балл?
2.Реально ли поступить на бюджетное отделение?
3.Какой  проходной балл был в прошлом году на факультете ветеренарии?
4.Можно ли перейти с факультета на факультет?

0

2

Марго
Ты рассуждаешь так,словно тебе плевать куда идти..лишь бы взяли.А так дела не делаются.Определись в начале кем хочешь быть,а потом уж добивайся цели..не зависимо от того какой проходной балл и бюджет ты будешь или кантракт.

0

3

Хорошо рассуждать о других,ничего не зная толком!Я  с детского сада хочу ветеринаром быть!Вот и  спрашиваю,как в институт мне попасть!
У меня целевое в пед есть,токо оно мне нафиг не нужно!

0

4

Марго
Я полностью согласна с Сенечкой,исходя из одного твоего вопроса,который,кстати,стоит у тебя на первом месте,следовательно ответ на него интересует тебя больше всего

Марго написал(а):

1.На каком факультете самый низкий проходной балл?

0

5

у неё задумка поступит туда где ниже проходной бал, потом перевестись на ветфак если можно так! по её вопросам можно так рассудить
имхо.

0

6

Так всетаки на каком самый низкий?

0

7

Да каждый год разные они, говорят же))) можно поступать на несколько факультетов, но в этом случае возможно совпадения дней экзаменов

0

8

Легче проходят на ЗИФ, труднее на тэс и фвм. ТЭС-блатной фак, фвм тоже, но там бюджетных мест гораздо больше.

Хочешь прикольно провести 5 лет - иди на ФВМ!

Сам я с тэсняка ( факультет ТЭПЛО-ЭЛЕКТРО СТАНЦИИ).

0

9

а у меня вот впрос, в том году мне нехватило 2 бала для зачислени, в этом году отходила на курсы и планирую вновь попытаться, если какие-нибудь шансы, что курсы сыграют роль и в подобной ситуации ( при нехватке 1 - 2 бала) зачисление произойдёт?

0

10

Нет если вы не доберете балы вам ничего не поможет))тока если кто то из тех кто прошел заберет документы и планка проходного опустится. Хотя если вы ходиле на дневные курсы, т о в таком случае они поступают в два потока, первый раз до общего и все на ветфак, там они могут пройти по полупроходному, коли не прошли тогда поступают на общих условиях вместе со всеми.

0

11

первый раз до общего и все на ветфак,

Мало кому известно,но в первый раз до общего можно поступать и на ФЗТА.

0

12

это как это? может раньше так было?

0

13

Сам поступал так же...

0

14

А вот кстати да, какой примерно проходной балл. Не по факультетам, а вообще, приблизительно. На дне открытых дверей озвучивали цифру 180. Насколько это далеко от истины?

0

15

а я уже в следующе году после тя поступала с по, там тока на ветфак в обязательном порядке было.
180 это  прошлогодний проходной бал, так что это истина :crazy:

0

16

Маш не может быть ! Неужели на ЗИФ с ПО не берут досрочно????

0

17

Неа. типа сначала все на ветфак... а потом куда хотите. Ну там у нас начались массывы волнения кто то там на биофак хотел им сказали набирете группу из 20 человек будете поступать на биофак..а так все на вет.

0

18

ААААА так значит в этом вся проблема!

0

19

Ну типа ттго..а теперь ваще они боьше чем человек тридцать вроде не набирают...за такие бабки то мало желающих.

0

20

Какой проходной балл был в прошлом году на ЗИФе и на ВБФ?

0

21

на вбф не знаю а на зиф был вроде где то 130-116, там народ на первом экзамене скосился и мало осталось по этому такой бал, а как в этом году будет неизвестно.

0

22

Всем здрасти!я хочу поступить в академию.Собираюсь на курсы.Как думаете 3х месяцев хватит?я какой график посещаемости?

0

23

Мята,

Мята написал(а):

Как думаете 3х месяцев хватит?

смотря какой у вас уровень подготовки, мне, например, курсы ничего не дали, кроме листочка бумаги, на котором было нацарапано: "такая-то такая-то курсы посещала..."

Мята написал(а):

я какой график посещаемости?

точно не вспомню, кажется раза три в неделю...по две пары...
з.ы. в теме про курсы (тут) все освещено - поиск рулит.

0

24

Да кому они нужны, эти курсы? Насколько я помню, вопросы в тестах просто идиотские, ориентированные не на знания, на на черт знает что! Из моих одногруппников несколько человек на курсы ходили, а я вообще в другом ВУЗе посещала курсы, и далеко не данной направленности.
Поступили. Причем не только мы, биологи в душе, но и паразиты общества, которые тупо натыкали крестиков в бланк, не читая вопросов!
Не тратьте время и деньги (они же, вроде, платные???) на эти курсы.
Две девченки после поступления ходили в деканат. Добились того, чтобы им выдали их листы и правильные ответы. Оказалось, что компьютер перепутал правильные и неправильные! То бишь, если бы я, например, на один-два вопроса больше ответила правильно, хрен бы я вообще в Академию попала! >=(
А пока в Академии так относятся к вступительным, ни курсы, ничто не поможет. Тест и проверяющий компьютер - чистой воды лотерея!

0

25

6 месяцев  потратила на  эти  гребаные  курсы....  единственное ,  что  подтянула -  эт   химия...

а  так   ниче  особенного   они  не  дают... на  биологии  тупо  2  пары  сидели  и  писали  под  диктовку....

если   бы   экз принимали   обычным  способом , то   м б   что -то   и  нужн  было....   а   так - фигня  эт  всё...

и  ваще  многих  прост   заваливают   даж  с компом.   у  нас  на   курсах   девченка - мегамозг  была .  и  када  мы  узнали , что  она не  поступила, то  блин   в   шоке  прос т  были...
прост  за некоторых  деток   их   крутые  мамочки  и папочки  заплатят    неофициально,  чтоб  бал   повысили. и  вот -  опаньки   они  на   бесплатном  учатся,  тип  умные...  а  нормальным  ребятам за  это  бал  понижают,  ибо  количество   мест  ограничено...

0

26

Здравствуйте. Уменя к вам вопрос. Сейчас я учучь на 2 курсе Международной академии "Интерколледж", ветфаке, хочу перевестись в Академию, Возьмут ли? Т.к. я заканчивала 9 классов, 10-11 в шараге, могут меня взять в академию? или все таки в колледж при академии? Пожалуйста напишите тел колледжа)
Заранее спасибо:)

0

27

это вам нужно приехать в деканат ветфака и спросить. все будет зависить от того есть ли бюджетные места а на сколько отличается учебная программа...но на бюджет врядли, если тока на контракт.

0

28

Помогите и мне заодно!!!Я с самого детства мечтаю стать ветеринарным врачом!!!
Расценочки конешно,дай БожЕ!!!Точно не могу определить специальность по
которую хочу учиться...Хочу осматривать животных,определять диагнозы...
т.е.не хирургом точно,резать никого не хоЦЦа.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???

0

29

В любом случае резать вам у нас придётся,даже если пойдете и не на ветфак.  А резать кстати тоже прикольно! Вы задумайтесь!

0

30

Да уж, без скальпеля у нас никак

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Помогите будующему абитуриенту