МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Помогите будующему абитуриенту


Помогите будующему абитуриенту

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ничего. продолжать его изучать. у нас есть французский

0

62

а если я после технаря поступаю программа всё равно такая же?

0

63

после какого техноря? и программа чего, вступительных экзаменов или обучения? про технарь все написанно в этой теме. читайте внимательно

0

64

я поступил после вет.техникума и теперь я буду учиться в одной группе с теми кто после 11 класса поступил по одной программе?

0

65

да

0

66

потаму что в вашей зачетке должны быть те же самые экзамены и зачеты с тем же количеством часов.

0

67

Подскажите, пожалуйста...( прошу прощения, если повторяюсь или не в тему, просто искала и не нашла) какой был проходной балл в прошлом году? Он общий или по факультетам? Мне б желательно про ФЗТА узнать. Заранее спасибо)

0

68

А как с математикой в академии?Какой уровень?И по какому учебнику учимся?И с физикой что?
Заранее спс

0

69

не помню какой был проходной..но думаю он был не настолько высок чем на ветфак))) на остальные факультеты у нас реально поступить, для этого без троик сдайте так сказать. вобщем думаю меньше от 140-200 в этих пределах...

0

70

200 это я так))на самом деле нижу)) а математика....не волнуйтесь на счет математики.... с физикой не знаю..у нашего факультета баба Ження вела по сему у нас был атаркцион маразмов.

0

71

Гадя Петрович Хренова
Спасибо большое за ответ))

0

72

А на ветфак наверняка больше 200??? У меня сейчас в сумме-175....Био-73,русский-64.математика-38.... Вообще реально на вет???

0

73

ну вообще то французский у нас тоже есть

0

74

меня напугали рассказами про общагу.. кто нибудь может дать объективную оценку? без всякий запугиваний абитуриента, понтов и типа "вы здесь не виживите". заранее спасибо.

0

75

Тут все зависит от человека скорее. Мнений об общяге много, кому то то там и дня прожить невозможно, для когото она стала вторым домом. И кстати тут это где то обсуждалось, жители делились своими впечатлениями воспользуйтесь поиском.

0

76

На форуме давно ничего не писали, вставлю свои пять копеек. Т.к. это раздел абитуриентам, то кто искать будет, думаю, как-то поможет всё-таки.

Сейчас хожу на вечерние курсы, 8 месяцев, дневные с 16.00 до 19.00, три раза в неделю - стоят 40 тыс.
Нас готовят к ЕГЭ, в этом году химию заменили математикой, кто-то из поступающих рад, кто-то не очень - это уже дело вкуса.
Преподаватели замечательные, мне очень нравятся:

- биологию ведет Журба Олег Васильевич - спокойный дяденька, много-много всего знает, прям ходячая энциклопедия, диктует очень много, но деваться некуда, программу пройти надо. С непривычки у многих руки болят, но это дело десятое. Мне на уроке очень интересно, сижу взахлёб слушаю.
- русский язык ведёт Татьяна Михайловна - довольно энергичная женщина филолог, много интересного рассказывает, программа вроде лёгкая, но порой даёт сочинения или диктантики написать, потому сильно не расслабишься. А после уроков еще и друзьям начинаешь какие-нибудь любопытные факты рассказывать, сразу обалдевают и говорят, что умнее за последние 10 минут становятся.
- математику ведет Ксилинова Ольга Алексеевна - очень добрая и терпеливая женщина, мне бы ее характер. Разжёвывает настолько любой материал, что только ленивый не сообразит о чём речь. Если зададут 5 раз подряд один и тот же вопрос - отвечает, показывает и упрямо пытается достучаться до твоих мозгов, у меня впервые такой препод.

У нас всего две подготовительные группы по 20 с лишним человек, конечно, в основном школьники, но даже для них курсы не лишни. Программу поднимаем с пятого класса, у многих, т.к. уже выпускной класс и информации в голове много, сплошная мешанина, потому даже какие-то простые вещи позабыли и решить не могут. Ходят практически все, что меня еще больше удивило, обычно злостно прогуливают курсы уже после первого месяца, а у нас наоборот, пропукают только некоторые и то, если накладываются олимпиады или подготовительные в школе. некоторые даже впервые слышат о какой-то теме, проходят всё с чистого листа, у других в школе идёт подготовка только по части А, у нас же на курсах идёт больше нагрузка на часть С, потому многие с большими глазами сидят и не знают как решать, не говоря уже о правильном оформлении.

Ну, и плюс ко всему группа у нас весёлая, сдружились, уже за месяц Новый год начали праздновать. Многие ребята приходят уставшие, сонные, проблем у многих много, а как собираемся, то начинаем баловаться, прикалываться друг над другом и домой, даже после лекций возвращаемся бодрые. Короче, лишнее общение и знакомства по-любому не помешают. Тебя окружают сплошь единомышленники, помешанные на зверюшках, минимум у человека собака, максимум - вся комната в клетках! Многие творческие люди, вместе не сильно одобряем математиков и вообще я в раю))) До этого меня окружали математики, физики, бухгалетры и юристы, я как кудрявый ёжик в их обществе, всё считали ненормальной, а тут...ммм...такие же как я! Ооо, прелесть)))

В общем, кому будет интересная, такая вот ситуация на курсах. И еще - лучше через сайты не узнавать информацию о стоимости или еще чем-то. Многое устаревшее, потому не теряйте время, не бойтесь и лучше подъезжайте в саму академию - потратите полчасика и сразу вся ситуация станет яснее ясного, нежели месяц искать-искать и еще тучу вопрос иметь в голове.

Отредактировано чудная (19-12-2009 12:30:12)

0

77

Школьница если у тебя ещё отстались фотки с практики можешь мне их на мыло скинуть? Вот адрес: black_cat_5-9-7@mail.ru
Заранее спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Помогите будующему абитуриенту