МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Поздравим Гадю Петрович Хренову с Днем рождения!!!!


Поздравим Гадю Петрович Хренову с Днем рождения!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Машка!!!! ТЫ супер!!! ТЫ наш самый любимый админ,остроумная,добрая,отзывчивая. В общем замечательный ты человек!!!! Всегда оставайся собой  и твори-твори-твори,у тебя это здорово получается
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/8797/8797604_pozdravlyau061.gif

0

2

ооооооооооооо! класс)))  присоединяюсь к Поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
з.ы. с тобой не соскучишься (на форуме точна ;), видимо в жизни также)-оставайся такой жа)))!

0

3

Пряздрявляю с Днем рожденья! :bis:
Желаю кавказского долголетия, сибирского здоровья и индийской пламенной любви! :love:

Уря!=)

0

4

Спасибо большое...прям в краску вгоняете и тешете мое великое самомнение))))) :crazy: еще раз спасибо)))

0

5

Гадя Петрович Хренова Желаю свежих неиссякаемых креативов!!! :crazy:

0

6

Уй-ёй-ай!!! Чуть не проморгала такой день!!!!!!!!!!!!
Гадюша, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!
Все пожелания просто пустые слова по сравнению с тем, какие эмоции испытываешь к тебе и твоим постам при их прочтении. Чтож хорошему писателю могу пожелать только одно - чтоб твоя муза всегда была с тобой и играла лучша и громча!!!!!!!!! :bis:  :bis:  :bis:  :girl_crazy:

0

7

:cray:

0

8

:cray:

0

9

Violet написал(а):

Пряздрявляю с Днем рожденья! :bis:
Желаю кавказского долголетия, сибирского здоровья и индийской пламенной любви! :love:

Уря!=)

Присоединяюсь!!!

И пусть тебе в этот день будут кавказские шашлыки, сибирские валенки и индийская плазменная панель. Чмоки :-*

0

10

С опоздание, но ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

11

я плакалЪ..........в честь этого я даже протру монитор :crazy:

0

12

да, ты необычанно крута!! Это все замечают)))

0

13

д ане то, что необычайно, ты аффигительна...))) Я тут тока из-за тебя, можно сказать, хотя я вообще в педе учусь)

0

14

Гадь,я всегда знала,что тебя нужно для приманки использовать,а теперь это подтверждается ;)

0

15

:O

0

16

хорош притворяться - сама предлагала себя жертвой сделать ради привлечения пользователей :cool:

0

17

я просто в удивлении)))

0

18

Гадя Петрович Хренова
не надо удивляться,надо выходить из отпуска :yes:

0

19

да ландно, пусть человек отдохнет... хотя бы до учебы))) заслужила все-таки!!!

0

20

о...точна у меня ж статус в отпуске... ну да... лето ж...точна...гаваи....

0

21

во-во)))
ну я ж не имела в виду ничего такого) Просто, я тут еще и стихи почитала, понравилось. такой разносторонний человек!)

Отредактировано Gia (30-07-2007 14:34:57)

0

22

Гадя Петрович Хренова
aloha Hawaii!!!

0

23

во-во)) Алоха, алоха)))

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Поздравим Гадю Петрович Хренову с Днем рождения!!!!