МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба форума!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Уважаемые Форумчане, Гости и просто проходящие мимо люди, неизвестно какими силами заброшенные на этот сайт!!! Глядя на тему "Мисс Академии" становится мягко скажем не хорошо! Хотя форум у нас флудерский, он все же не хамский и оскорблять всех попало просто так, с бухты барахты, потому что день неудался и настроение плохое - это мягко, очень мягко некорректно!!! Многие "Гости" ведут себя неуважительно к старожилам форума, не поняв даже что к чему и почему, начинают навязывать свои правила... Поэтому огромноя просьба к посетилям не ругаться и не оскарблять, без ведомых на то причин. А модерам на заметку - пора уже браться за работу господа!!! Начинайте банить потихоньку... А то так и будем дальше с матом бороться лишь уговорами, не на всех они действуют к сожалению, не все по хорошему могут понять... В конце концов все более или менее постоянные поситители хотят видеть наш форум достойным, а не непристойным! С такими темпами мы вообще покатимся вниз, а до студ-вета вообще дорога закрыта будет!!! Проходящий мимо пользователь увидев наши перебранки просто не захочет здесь больше находиться, банально просто потому, что не захочет чтобы его ни с того ни с сего "обосрали"(с)! Так что прошу проявить внимание к данному посту!!! Уж очень меня беспокоит сложившаяся ситуация Товарищи!

0

2

Не... ну у=кроосе именно так))) Но самое главное, не обламыватся))Я одмн фигесли что совсем плохое я удолю чесно)))нами даже партия есл че заитересуется)))))))А вообще...ЛЮДИ!БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЙ ДРУГ К ДРУГУ,,,КРИТИКА В ВАШ АДРЕС ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ АТАКИ, А ПОВОД ЗАДУМАТСЯ И НАЧАТЬ САМОУСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ, :crazy:

0

3

помоему ничего страшного в теме мисс академия не произошло, не считая конечно действий некоего "хакера". вот за редактирование и удаление чужих сообщений можно и забанить. но на мой взгляд, для того чтоб удалять тех, кому совсем неимется достаточно одного админа. а то столько модеров и никто не сознается, ктож из них такой "справедливый". и перебранка началась только тогда, когда внезапно пропало несколько сообщений и было сделано сообщение от чужого имени. тогда и началось. и виновата в этом не нетерпимость людей друг к другу и не мат, а то что кто то посчитал себя умнее других и позволил себе такие вот действия.

а без высказываний друг другу всего что на душе получается мерзкая лицемерная мазня...

0

4

MustDie написал(а):

Многие "Гости" ведут себя неуважительно к старожилам форума, не поняв даже что к чему и почему, начинают навязывать свои правила...

Это точно!!!!

MustDie написал(а):

А модерам на заметку - пора уже браться за работу господа!!!

Теперь вместе этим займемся :)

0

5

Гадя Петрович Хренова
Неожидала... Спасибо за доверие. Постараюсь не облажать и оправдать твой выбор)))
Тигра
ага, теперь вместе будем работать :cool:

0

6

ГЛАВНОЕ НЕ УЩИМЛЯЙТЕ СВОБОДУ СЛОВА, ЭТО СВЯТОЕ, И ЕСЛИ ГДЕ ТО НЕ ОБХОДИМО ПОСТАВИТ СЛОВА ЖОПА ИЛИ ПИЗДЕЦ, то пусть они там и будут.

0

7

Гадя Петрович Хренова
я сама грешна в этом плане, могу вставить словечко. Свободу слова я ничью вовсе не собираюсь ущемлять. Но там где кончается свобода начинается беспридел. А беспридел в моем понимании - это пять слов подряд, которые не несут смысловой нагрузки. Поправь если что не так :)

0

8

Добровольно отказываюсь от поста модера,дабы не ущемлять прав других((( Делайте что хотите,а мне эта ругань уже поднадоела....Одно дело когда мат проскакивает и нет цели кого-то задеть и совершенно другое,когда целенаправленно называет уебками и тд и тп

0

9

Тигра
НЕЛЬЗЯ!!!!! Родину бросаешь!!! Гадя знала о наступающем нападении, все говорила нам не спать!!! Без тебя никуда!!! Нельзя складывать руки, когда трудные времена. Надо бороться!!!

0

10

MustDie В том-то и дело, что тока она борется... По крайней мере против излишнего матершиннечества... :crazy:

0

11

Violet
Теперь я ей помогать буду :crazy:
Ох берегитесь!!!!!!!! :palach:  :comandos:

0

12

1) я считаю что не должно быть разницы между гостями и зарегистрироваными. а то говорите "гость" как нечто низкое
2) забыл чё хотел написать(((

0

13

Kolbasa
разница между гостем и зарегиным пользователем есть. Гость - это гость. Без обид. Статус говорит за себя! Это как жителя дома буду оскорблять заходящие посмотреть, что за дом.

0

14

да нет здесь это не должно иметь значения. но если выёжываеться то сразу нах отсюда

0

15

согласна

0

16

также надо и с пользователями. только оскорбил  каво-ниудь = баннннн
думаю после этого не будет проблем с матом

Отредактировано Kolbasa (19-04-2007 23:51:28)

0

17

И что мне делать?Я ща гость..... я концептуально не могу ругнуться матом?У меня ща есть права? Что мне делать?)))))Нет...давайте мы вот не будем различий между гостями и авторизованными пользователями.... Вот я ща гость, и что?)))))))

0

18

ну я о том же. чай будешь, гость?  :D

0

19

я думаю модераторство придется отменить, а то опять полтергейст

0

20

Панкова просила передать, что она в гневе. сама не пишет ибо до инета добратьсяч возможности не имеет

0

21

А можно я сейчас вот матом буду громко и долго? Это что же блядь такое то? КТО УДОЛИЛ ТЕМЫ? Понимаю закрыть, но удолять? Про мисс академии была моя тема, тобишь открыта мной... мясная, да, и народу кстате привлекала. Кто это сделал? Это не смешно на хакера валитиь бесполезно, сами видели как возобновили модераторов опять все началось, зачем так друг друга подставлять. Замечу что модераторов возобновляли частями. после возобнавления первой части все было хорошо. Итак. коли сейчас опять на хакера валоить будем, то давайте этот хакер сделает форуму сейчас пока нет модеров что либо. И напишет наконец характеристики форума, иначе это просто смешно будет отмазыватся. Если такого не будет, мне к сожалению придется поменять состав модераторов.  Потому что простите конечно но это уже ахтунг. Заметьте я вот никого не обвиняю....я могу думать на кого угодно, у меня нет доказательств, но я отчетливо вижу что когда есть модеры творится жопа, когда нет, тишь и спокойствие, это вот  к чему?

0

22

Или вообще жить будем без модераторов, сейчас на сайт рекламу постить перестали и славно. Кстате модеров стока опять таки было что бы ЧИСТИТЬ ФОРУМ ОТ РЕКЛАМЫ а не от пользвателей их тем и сообщений.

0

23

ну ни фига, а остальные то чем не угодили, или у вас на форуме война???

Могу конечно только предполагать...но темы "постиралися" как только вспомнили что зиф делал, и всякие вещи про это написали....так что теперь и у Зооинженеров "защитник" появился...у
меня тоже удаляли посты, хотя ничего матного там не было...
так что еще вопрос модераторы это, или еще кто...

0

24

Не война, а просто мне интересно кто это делает. Потаму что изначально была договоренность ниудолять вообще ничего, кроме рекламы. А черезмерный мат редактировать и то умеренно, а теперь вот у нас как по велению волшебной палочки и без моего ведома удоляются целые темы.

Что значит защитгник? По моему с наших постов удоления и начались.И удолялись только посты людей с Зифа между прочим... До последнего раза конечно....в последний раз пропали темы. А быть никто это не может потаму что форум уже несколько дней заблокирован к сведению общественности. да я возвращала модераторов, но доступы я не открывала. и когда модераторы вернулись, только они могли что либо сделать. для хакеров до сих пор путь заказан, и вообще чтобы взломать фолрум нужно время, а сообщения исчезают и редактируются мгновенно. Так что теперь будем жить пока без модераторов, зато все утихнет.

0

25

а коли нет, тогада, у нас гениальный хакер завелся, и не толкьо генеален но и генеально туп, потаму что тратить время на такой форум глупо. И смысла я до сих пор не вижу.

0

26

ПиПеЦ!!!!! Ну это уже просто варворство какое-то!!! :mad:

0

27

Интересно как)))) Признавайетесь, кто удалил?!

0

28

Гадя Петрович Хренова Может у тебя того...раздвоение личности?! :crazy: Когда твое второе Я берет верх удаляешь темы потихоньку...

0

29

Не нада грязи)))у меня мои врые я вменяемы и все за свободу слова))ну вот видете сейс модеров нет.....и никто ничего не порятит.... вот что мне думать?

0

30

Гадя Петрович Хренова

Гадя Петрович Хренова написал(а):

вот что мне думать

А ты не думаешь,что этот козел просто тупо всех подставляет?Хотя кто знает,но Тигра это последний человек на земле,который возможно сможет сделать кому то плохо:)

0