МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба форума!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Это казел простите, тупо не мог ничего взломать)))потаму что хоть модеров я и венула, но настройки форума нет, там все заблокировано, все, и никаким образом нельзя было его взломать, тем более долить темы с той скоостью с которой это происходило. Поэтому это не он. И вообще простите конечно но хакер который ломает форумы, сразу регится как только я закрываю пути доступа и говорит что вот мол это я.... и уже больше ничего сделать не может.... И опять начинает как только я открываю модеров.... НО фоорум я не разблокировала. И как только опять убираю всех модеров снова тишь и благодать. Вобщем данная подстава глупа и проста как венек, и ежу понятно что это не хакер а Лесус это прсото чье то второе я. Вот и все.

0

32

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Вобщем данная подстава глупа и проста как венек, и ежу понятно что это не хакер а Лесус это прсото чье то второе я. Вот и все.

читаю как есть: камень в огород меня, Тигры, Мастдай - имеешь право.
возможность модерства (как всегда по моему дилетантскому мнению) существует только при входе с аккаунта мода, или админа - итог: кто присутствовал во время злодеяний из модов или админа и был замечен сторонними пользователями (именно в процессе удаления)? (разве проблема для опытного хакера стырить с чьего то мыла, да просто компа пароль от аккаунта?!!!)

короче решение данной шняги вижу токо такое, чтоб лишний раз подозрений не возникало:

Гадя Петрович Хренова написал(а):

...жить будем без модераторов...

Отредактировано kuzya (21-04-2007 13:28:38)

0

33

Да и к тому же не надо считать, что хакер не сможет взломать всю блокировку форума, для любого замка есть отмычка. Много всяких путей. В том числе и предложенный Кузей.

...жить будем без модоров...
Я тож так считаю, раз уж так получается.

0

34

Сенечка написал(а):

А ты не думаешь,что этот козел просто тупо всех подставляет?Хотя кто знает,но Тигра это последний человек на земле,который возможно сможет сделать кому то плохо:)

Что ты этим хочешь сказать?Меня вроде никто ни в чем не обвинял...  И я  ничего не удаляла,не смотря на то,что мне эта тема не нравилась...

Сенечка написал(а):

Тигра это последний человек на земле,который возможно сможет сделать кому то плохо:)

А вот это ты зря. Я такая же как и все,себя и своих близких я в обиду не дам НИКОГДА

Отредактировано Тигра (22-04-2007 00:43:26)

0

35

Тигра
так Сенечка и говорит, что ты последний из модеров в списке подозреваемых :)
И еще - одно дело делать плохо, а другое защищаться.

0

36

Маш,я просто не увидела наездов на меня...Поэтому и задала вопрос...

0

37

подозреваешь скрытый подвох :D  ...или хочешь наезда :O

0

38

да блин....не нужны мы хакерам... да есть отмычки и прочие...но поскольку форум закрыт. на ломку его нужно время...а посты менялись быстро и темы удолялись так же. быстро...

0

39

Ну так и к какому выводу вы пришли? Кто это был?

0

40

Хохиччч
Всем давно ясно кто это был, и возвращащение  к данной теме не имеет смысл

0

41

Ну так кто и чем это подтверждается? а то шуму много наделали а развязку скрыли от народа

0