МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

Сразу пройдуся по косякам.... ентого форума
Итак косяки в порядке их обнаружения мной:
Этап 1 (Регистрация):
1. Отсутствует разграничение на имя для входа аки логин и на имя отображаемое аки никнейм
2. пароль генерирует система, кривой и не удобный, .... потом где-то там в настройках его нужно менять, не удобно и долго

Этап 2 (использование):
1. Дизайн бы продумали... больно уж он какой-то казенный (читай изготовителя-программиста из phpBB или ешо что то типа ентого)

Пока бальше сказать нечего, просто не очем говорить!
Ежели нужна помощь, могу предложить свою. Это не реклама моей организации, а предложение по сотрудничеству администрации форума (ребятам из АСУ или кафедры инфоматики)
Помощь БЕЗ ВОЗМЕЗДНАЯ! Так как сам только в 2006 году закончил родную Академию...
Мона писать сюда kff-hs@mail.ru или сюда 251-862-955
Помогу чем смогу ))))
З.Ы. Обновляйте сайт чаще, скучновато как-то... таама
Респект все Академцам... ой ВЕТЕРИНАРАМ!!!
З.З.Ы. В бытность мою студентом, форума не было! Сейчас есть, это позитиФФно! Респект создателям!

Отредактировано Design Studio "KFF HS" (06-10-2006 01:32:16)

0

2

Для преподов есть отдельный раздел ещё с первых дней. Насчёт остального - надо думать

нада добавить раздел для тех, кто уже закончил.
чтобы они там переписывались, обсуждали кто и как устроился помсле академии, кто где и чем занимается и всё такое....

0

3

делаем так: создаётся раздел для выпускников. Там модер - Design Studio "KFF HS". А aganemlin будет модером в "Обсуждении студенческой жизни (преподавателям вход W)"

0

4

"Книга :to_babruysk: и :big_boss:"
Всё ясно?  :D
Для тех кто не понял: книга жалоб и предложений.

0

5

ЁПРСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Был, но не кинул. Чё-то с девчёнками заболтался и забыл... Во, блин, жопа...
Извините... :medved:

0

6

KolbasaЧто значит каждый? Не каждый, я вот вообще не в курсе как это делать :crazy,  а что с твоим аватаром то было?

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (15-10-2006 14:59:53)

0

7

Kolbasa Это вот этот аватар ты поменять не можешь?

0

8

Kolbasa
В связи с большим количеством жалоб за опр. период с должности временно снимается модер aganemlin. Дальше будем разбираться.
:palach:  :podzatylnik:

0

9

Че то форум у меня конкретно виснуть стал... Ответы пишутся раза с десятого... кто заходил и кто сейчас есть на форуме находится не видно... Это заговор? :crazy:

0

10

Что с форумом? Куда делись все аватарки? Список тех,кто в данный момент нв форуме?
Так совсем не интересно. И желательно,чтобы личные письма сразу было видно,что пришли, а то пока увидишь...

0

11

А куда аватары то все делись? А! Поняла! Это просто метиорит уже близко... и вносит помехи в форум! :hunter

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (17-10-2006 20:12:15)

0

12

После тех. работ на сервере они нам вернули исходные настройки. Ныне всё исправлено.

0

13

Подскажите хороший сайт(ы) с рефератами и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Kolbasa  Первая, Ветеринарные рефераты,
Тут много рефератов по с/х

0

15

СЕНКС!!!!!

Отредактировано Kolbasa (29-10-2006 21:22:32)

0

16

сообщения отправляются с 100 раза, это не есть хорошо!!!!

0

17

вообще не отправляются!!!
з.ы. надеюсь это дойдет...

0

18

Это виснет сервак 5bb! Приносим свои извинения! =)))))
Сервак не наш! Поентому сделать ниче не могем.... пока... но в скором времени все будет! Отлично!

0

19

Пусть и висит и подвисает... Но ведь развивается)))) Ха ха... мое сообщение 600... Юбилей у форума

:crazy:

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (28-10-2006 00:42:58)

0

20

Уааа респект форуму и тебе
ОТЛИЧНО ВИСИМ!!! НАДО ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО +

0

21

Надеюсь это был не сарказм? :crazy: Не висим а зависаем. Хотя у меня лично ниче не весит :medved:

0

22

На тебе + только не плакай :crazy:

0

23

Админ, голосовать можно 2ды (репутация)!!!
Это беспонтово!!!

Отредактировано Kolbasa (02-11-2006 00:27:40)

0

24

Kolbasa, у меня тож нет :/

0

25

А у меня и не было :crazy:

0

26

АДМИН ПЛИИИЗ!!!
Удали эту срань, эти долбаные объявы!!! Темы пооткрывали из-за своей непонятной куйни! пипец засорили весь форум!

0

27

Не академический, а из рук в руки какой-то!
Мля можно ли сделать так чтоб гости не могли создавать темы и тд, и тп?!!
АДМИН?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ ВСЕХ ТЕМ!!!!!!!! ВСЕ НАХ ПОУНИЧТОЖАЮ.... Тоталитаризм устрою :palach:

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (24-11-2006 17:41:55)

0

29

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Тоталитаризм устрою

нада бы...нада!!! а то народ совсем распустился...

0

30

так, только спокойствие. Для объяв - отдельный раздел ща создам, а Гадю - в соадмины :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»