МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

кто собирается? где? когда?

0

302

да это они насчет квн собираться собираются

0

303

ага...именно)))  хотя если вы желаете присоеденится к нашей команде..а кроме желания у вас еще и таланты какие нибудь присуствуют то можете собратся с нами))) вон Хоха капитанит у нас.

0

304

А когда то и я хотела в инст поступать только потому что у студентов квн, а потом поступила, посмотрела на этот балаган и не сложилось както( горе мне горе

0

305

А можно мне тоже принять участие, в создании КВН, вы ведь здесь будете темы для КВНа мутить, да?

0

306

ну так мы в академии и не играем...никто не хочет с нами играть)))) в том году собирали, собирали...да все и разбежались...тока гостей зря взболаамутили....

Ванек не))темы мы будем мутить на репетиционной базе)))

0

307

Ясно, если че, спрашивай, может пару шуток намучу. :)

0

308

Желательно не из интернета и в реале, если можно.

0

309

Естественно, ая даже про инет и не думал, типа своя баШня на плечах.

0

310

Похвально.

0

311

Сообщи тогда, если понадоблюсь :)

0

312

ОК!

0

313

Короче так. удалила некоторые темы в том числе и комнату брани. А теперь слушайте меня все внимательно. Будет говорить мудрый Ка... вот большинство из вас возмущена была наличием такой вот темы как комната брани... которая была сделана для выяснения отношений. типа зачем нам нужна темя для ругательств... а теперь посмотрите что вы все тут наделали. комната брани удалена фактически. НО весь форум теперь одна большая и ветвистая комната брани. Поздравляю.

Теперь настоятельно прошу. ОПОМНИТЕСЬ. Ну поругались по спорили, посредничали неделю..но это перебор вы перегоняете из пустого в парожню одно и тоже. Помните самое главное правило этого форума? НЕ оскорблять друг друга... вы конечно тут цивилизованно спорите но уже видно что вы друг друга заебали, простите. Давайте закроем наконец этот спор. Вы честно запарили уже. Не только друг друга но и всех остальных.

Все модераторы попросили отправить их в отпуск. все Хох отстань от них. Вы просто не понимаете друг друга и ладна. Модераторы. спасибо вам за вашу работу вы действительно до фига делаете...в то время как я ни хрена не делаю))) Идите в отпуск)))

А давайте сменим общую тему ругани на форуме...может вы тупо извинитесь друг пере  другом...ну просто так... все.... вы каждый затронули друг друга по всей видимости за живое, коли так долго это мусолите....

Теперь я вас всех прошу либо прекратить этот спор, либо я удалю (перенесу в одну кучу хотя бы)  его весь, или сформирую в отдельную тему и закрою. Это был не вопрос к общественности это постановка перед фактом. если через два дня вы не прекратите я удалю весь спор и буду удалять попытки его возобновления... дайте всем отдохнуть от конфликтов.

0

314

Извиниясь перед всеми , если я что-то не такое сказал в чей-нибудь адрес. Я рад что все нормализовалось. :)

0

315

Да вы то тут не при чем...не нормализовалось..а просто все спать пошли)))

0

316

Маша!!! Что у меня со статусом???

0

317

Novaya, я все понял!!! Ты - добрый, веселый человечище. Ну просто Карлсон.

0

318

Гил-Гэланд написал(а):

добрый, веселый человечище

ну детей и животных я не бью... и да-я веселая что некудадеваться, но это все равно не повод...

0

319

А вентиляторы ты любишь?

0

320

не испытываю к ним никаких эмоций. (и из спины у меня ничего не растет, даже крыльев нет)

0

321

Не знаю что утебя со статусом... это не я.... хотя стоп....а...это статус по умолчанию..ты до него так сказать дописалась))

0

322

Novaya написал(а):

не испытывая к ним никаких эмоций

а в жуткожаркую погоду?

Novaya написал(а):

даже крыльев нет

в чем же дело? Приделаем.

0

323

Гил-Гэланд написал(а):

Приделаем.

я бы сказала имплантируем ;)

0

324

Гил-Гэланд написал(а):

в чем же дело? Приделаем.

MustDie написал(а):

я бы сказала имплантируем

вот давайте без рукоприкладства только, у нас в деканате есть отличные крылья, лучше я их поношу пока

0

325

плакаю... :P

0

326

Ну вобщем я и нессорился ни с кем и при случае стараюсь искренне выразить любовь к модератором. Я просто недоволен теми действиями против которых голосовала основная масса форума. Ну уж если я действительно может чем кого задел,то искренне извините.

0

327

А отпуск кстати надолго? Долго ещё ,я хочу узнать, у нас ничего нужного удалять не будут?

0

328

Хохиччч вывел таки из строя бойцов невидимого фронта

0

329

закрыли тему модераторов. все дружно забыли и живем дальше.

0

330

Гадя Петрович Хренова написал(а):

все дружно забыли и живем дальше.

ыть. а что-то было?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»