МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

kuzya
Пентагон взломать - говно вопрос. Я и то уже там побывала. А вот наш сайт... Да... К этому замку (я бы сказала даже замочищу) отмычечку н подберешь...

0

92

MustDie написал(а):

К этому замку (я бы сказала даже замочищу) отмычечку н подберешь...

К амбарному? Тому, который Гадя стащила?=)

0

93

Да блин НЕ НУЖНЫ МЫ ХАКЕРАМ)))ВЫ ЧТО? еба....ну поняли вы меня))))))) Зачем кому то тратить на это время.

0

94

ну а с другой стороны - жили-поживали себе модоры и вдруг ударило кому-то в голову "а дайка я на форуме нагажу"!!!
Вобщем дело ясное, что дело темное... Ладно, поживем - увидем. Дай бог все успокоится :)

0

95

вопрос к Гаде (видать ты руки к этому приложила :) ) по функциям форума: че эт за хренотень такая (нуль??!!) нижЭ каждого поста - рейтинг поста чтоль???!!!

0

96

у нас форум все время что-то новенькое приобретает - то рейтинг пользователя, терь поста :D , потом еще что нить будет... видать гадя на досуге по функциям шарит и что-то новенькое отыскивает)))))

0

97

не рейтинг пользователя,это Вовенция поставил...а че это за херня с нулем не знаю...оно появилось само. про него в настройках ниче не указанна)

+2

98

Гадя Петрович Хренова, страннааааа - нажала в твоем посту, и вправду: +1 - видать рейтинг поста!!!(я гений!)

0

99

гадя. может быть и она

0

100

странная функция...нафига она....

0

101

незнаю

0

102

рейтинг для сообщений и впрямь штука странная... не особо нужная...

0

103

накал её

0

104

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ КОМНАТА БРАНИ

Ну не настолько все плохо чтоб под нож))и потом некоторым интересно понаблюдать за этим))) Так сказать поиграть в психологов, или просто такое вот реалити шоу))) Поэтому все в одну тему))))  по времени одно и тоже))удолять иль переносить)

0

105

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ КОМНАТА БРАНИ

так сказать вернуть совет старейшин.
вот... да будеет так.

0

106

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ КОМНАТА БРАНИ

Гадя Петрович Хренова
ok commander, at your service :D

0

107

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ КОМНАТА БРАНИ

Гадя Петрович Хренова
вот тока будь совсем уверенна в новых старых модерах!!! Как в самой себе :crazy: (тока не пьяной) :lol:

Отредактировано MustDie (04-07-2007 21:00:21)

0

108

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ТЕМЫ КОМНАТА БРАНИ

Че творится-то....Надо созывать совет старейшин ентого форума.
Девчонки,скажите что делать? Перемещать/удалять и что именно? Повторяющиеся темы удалять или просто переносить в ту,которая была создана раньше?

0

109

Ага.... кнопка объеденить сообщения не работает..... млять :crazy:

0

110

И так... функция ОБЪЕДЕНИТЬ СООБЩЕНИЯ на нашем чудо форуме работает так же как УДAЛИТЬ... поэтому переносить все сообщения придется по одному наверное....

0

111

...работы с этой неполадкой явно прибавилось)))

0

112

да..ибо преносить по одному сообщению долго...ибо если переносить по несколько тоже пропадают....

0

113

:O ой мамочки, как обрадовали то!!!

0

114

А)))так вот что значат слова +1 :crazy:

0

115

ТАК,,,ЗАДОЛБАЛИ ВЕЗДЕ БРАНЬ РАЗВОДИТЬ. ВСЕ СООБЩЕНИЯ НАЧИНАЯ С НЕПОНЯТНОЙ МНЕ ПРЕДЪЯВЫ КОЧЕРОВА ПЕРЕНЕСЕНЫ В КОМНАТУ БРАНИ: ВОТ СЮДА 

Читаем наслаждаемся. И отписываемся по поводу этого там же.

КОЧЕРОВ прошу прочесть мой ответ в Комнате брани, в копирке так сказать постов от сюда последний пост.

0

116

Браво,Марья,мудрая ты женшчина,после всего этого большая часть моих предложений отпала сама собой за ненадобностью(собственно и произошло то чего я так сказать и добивался).Однако кой чего могу предложить,но об этом позже...
Для начала повторюсь,что я не сторонник конфликтов,а так как я считаю что все кофликты (которые по вашему мнению начинались из-за меня) связанные со мной, начинались из-за неадекватного,а порой необьяснимонеадекватного(что почти одно и то же) отношения к моим сообщениям двух модераторов этого форума(за что ,в ближайшее время лично от меня они получат в свою копилку по одному минусу)(имею полное право,так как считаю своё мнение обьективным в их сторону,что не мешает им думать не так как я и применять адекватные действия в отношении меня,как впрочем и всем),и мне как человеку,который всегда был против межфакультетской вражды,абсолютно противопоказанно находиться в теме КОМНАТА БРАНИ,так как я считаю её основой для скандалов,чего я не люблю,и почвой для будущих ссор и не исключено межфакультетской розни.
Засим моё первое предложение. Удалить её вообще нахрен,ибо искусственных ссор которые предпологались создателем этой темы, там не создать никогда,появлятся(что не факт) они там будут только посредством перенесения туда несвязных сообщений из других тем,что и про исходит в натоящее время. А попытаться сделать из этого такое своеобразное шоу по человечески просто не красиво.
Предложение номер два. Дабы больше ни у кого не возникало мнений о том что здесь творят межфакультетскую рознь раздать звания модератора представителям всех факультетов,не снимая уже выданных званий,если конечно ресурс этого форума позволяет сделать это.
Выяснить колличество людей из Биофака И ТЭСа(именно их я имею ввиду,так как они малочисленные) а заодно и их активность можно с помощью темы "опрос".

0

117

И наконец предложение номер три. Будьте добрее друг к другу, и что самое важное обьктивнее. Ибо мозги даны нам не просто для заполнения черепной коробки.

0

118

почему Вас так задевает моя "понятливоть"?!

Уж не знаю поймёте ли вы мою логику,но помоему это очевидно,вы сами отвечаете на свой вопрос,потому что задевает она меня. Или вас интересует почему именно так?

как я Вам писала уже в личке

Личку я не читаю,мне нечего скрывать.Всегда пишу в открытую.

Ваша принципиальность и настойчивость, да в мирных целях бы...

Вы бы уважаемая за своим бы поведением последили бы,а то что то в последнее время от вас одно хулиганство.

Отредактировано Хохиччч (11-07-2007 14:56:42)

0

119

Тёма при всем моем уважении к тебе, я лично уже устала повторять что комната брани создана не для создания искусственных ссор, а для переноса туда уже существующих, которые мешают развитию тем в которых они начинаются, вот ты сам мне говорил что тебя бесят выяснение отношений по всюду в этом форуме, а сам выясняешь их везде. Я буду переносить все сообщения которые содержат в себе выяснение отношений, не обязательно личных оскорблений и чего там еще. Эта вот тема БОБРУЙСК создана для внесения предложений по улучшению форума, а так же об ошибках его, зачем тут людям выяснение отношений между тобой и Тигрой? Объясни? И вот тебя не банят и ничего такого, просто просят выяснять данные вопросы через личку, или в отведенной для этого теме. Удалять которую я не собираюсь потому что она нужна. И это доказано всеми вами. мне надоело видеть ваши перепалки всюду и везде. Это уже не шуточный флуд несущий позитив, это уже вынос мозга друг другу. А просто удалять такие вот выяснения отношений, начнутся возмущения почему удалили мо пост. ибо почему то у нас все замечают только за другими а не за собой. Так что я перенесу все опять таки посты в отведенную комнату, оставлю лишь конструктивные предложения.

На счет модераторов, зачем на больше модераторов, эти в полне справляются со своей задачей? Куда больше? И вообще меня уже пугает эта вот вся навязчивость этой вот власти что ли виртуальной, какая разница модер ты или нет и кто модер с какого фака, главное чтобы работал.   А тут один себя сразу возомнил великим редактором и начал все подряд стерать, сваливая все на якобы хакера, будто бы все во круг дураки. Другой не разобравшись что к чему сразу начинает пугать хакерами же. Охуеть честное слово.

Я уже честно не знаю как вас вразумить всех, прекратите эти вот ссоры.  Все фикали когда Сеня Новая и Маршак разбирались, а тут сами развели по всюду срань какую то  и забыли как вас бесили они со своими разбирательствами. Опомнитесь блин.

Так все что касается выяснений отношений выше моего вот этого сообщения оставляем на месте этом. Остальное если сами не перейдете в назначенное место, ВСЁ будет переносится туда админестрацией форума. т.е. мной и модераторами.

Если у вас ВСЕХ есть предложения кого еще можно назначить модераторами, или кого вы ВСЕ хотите снять с этой должности создавайте тему посвященную выборам и перевыборам модераторов и администраторов, там общим голосованием будем решать эти вопросы, просто по причине того что тот или иной чей то там знакомый или с факультета который модерами сейчас не представлен, я ставить не буду. Ибо все мы помним печальный опыт вредного влияния наличия кнопочки "модерирование темы" на умы некоторых людей.

0

120

предложение удалить спецтему для ругани я поддерживаю всеми руками. и того уже как минимум 2 человека не хотят чтобы эта тема была))) а остальным плевать))) не считая модеров))).
Вы только представьте: заходит гость на форум,лезет в комнату брани (интересно ж), А ТАМ ТО ТОЛЬКО НЕПОНЯТНЫЕ ОБРЫВКИ ЧЬИХ ТО ПОСТОВ((( обманываем надежды потребителей хлеба и зрелищ...

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Все фикали когда Сеня Новая и Маршак разбирались, а тут сами развели по всюду срань какую то  и забыли как вас бесили они со своими разбирательствами. Опомнитесь блин.

ну так на то был один прецедент... причем оскарбления и прочее были только в мою с Маршаком сторону, но я же не орала на весь форум чтобы забанили сеню. Я пыталась как могла объяснить девочке в чем всетаки дело, но тщетно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»