МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

Ну а представь заходит гость а у нас во всех темах вот такое что в комнате брани, ну если еще голоса наберутся удалим. Мне пофигу... тогда придется вообще все споры удалять ибо жалоб на них больше приходит. так хоть не мозолят глаза всем во всех темах. Ну вот видишь вы не особо ругань разводили. а тот же Хохичч очень бесился по этому поводу. То есть опять таки мешают все таки пребранки по всю ду.

0

122

Кстати кроме Вашей с Сеней ругани я до сих пор не улавливаю где вы её нашли.

0

123

вы опять начали все выяснение отношений.

Вы начали а страдают от этого только мои посты,на хулиганское отношение ваших подчинённых вам походу похуй

0

124

Все очень просто. вы же общаетесь с модерами на данную тему это ваши разбирательства, вот сами и разбирайтесь. А посты остальных не страдают по той причине что их нет на эту тему.

0

125

хы, а мня вот тут торкнуло... интересно, а есть еще смайлы для форума?

0

126

есть... но что то я не могу ссылку на этот сайт найти, от куда мы смайлы эти черпаем...вроде где то была а вспомнить не могу... если кто скажет от куда эти вот смайлы то еще добавить можно...хотя возможно форум тормозить начнет

0

127

Гадя Петрович Хренова, так Вовенция недавно тут был...токо чет пропал... а так - беглый поиск по форуму поддержки майбибишных форумов выдал вот что, одно НО: я в тех буквах (а их там ооооочень много) ничо не понимаю, уверенна, что у тя, Гадь, это получится... :rolleyes:

0

128

:swoon: ой - лучшеб я туда не заходила. Чувствую себя как первокласник, открывший алгебру... программирование Ё мАё

0

129

да не...на самом деле все проше. атм просто надо с сайта смайлов что к нам прикреплен коды смайлов засунуть в одну графу и все будет..а ссылку на сайт найти не могу...да и лень)))

0

130

Гадя Петрович Хренова
ну как будет вдохновение, так и сделаешь, а так даже не заморачивайся)))

0

131

А смайлики у нас действительно прикольные.

0

132

Гадя Петрович Хренова, Гадь там внизу по теме есть ссылы...чтоб тя в отпуске сильно не напрягать вот сайт с этими смайлами

0

133

kuzya
Я тоже хочу себе на сайт такие смайлики...Тока не поняла как их скачать :blink:  Подскажите чайнику

0

134

там просто нажимаешь на него там вылезает ссылка, вот ее вставляешь в сообщение и смайл появляется.

0

135

....сегодня реально на сайте одновременно было 66 человек?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????? НЕ ВЕРЮ!

0

136

ОПАНЬКИ - вот это глюк!!!

0

137

Счетчик врет!

0

138

Счетчик врет!

Да.

0

139

у мя глюк?! вошла на форум гостем...и... изменился дизайн форума...там все кАричневенько как-то...необычненько, значОчки другие около тем...вошла пользователем - и все вернулось...ГЛЮК?!

Чорт..навернно глюк...у кого есть телефон психиатора знакомого - чет мне плохо.

0

140

хы...а нововведения забавненькие - мне нра. я за.
токо вот окно переадресации после отправки сообщения раздражает...

0

141

Думаю это дело рук Вовенции)))

0

142

видать, видать...судя по тому, что он тут был... :bye:

0

143

Да ладно прикольно, а с окошком теперь даже удобней стало.

0

144

так...вхожу гостем и там др дизайн форума - кАричневенько, значки-лошадки, а пользователем - все по-старому...

з.ы. психиатр не нужен - груз с моСка упал.

0

145

Не ,вам явно какой то другой врач нужен... Даже не знаю какой.

0

146

kuzya
в профиле есть настройки экрана (или еще как-то) - там можно все подправить  ;)

0

147

Элена написал(а):

в профиле есть настройки экрана (или еще как-то) - там можно все подправить

спс! :)  вопрос: почему я гостем вижу одно, а пользователем другое (настройки чтоль)?

0

148

kuzya
они самые ;)

0

149

kuzya а воть это, я думаю, надо у Вовенции спросить. Можт в начале это было по умолчанию, а после изменения заставки так и осталось...

0

150

Да я это, я  :hooo: Поменял кое-что )) Кстати, 66 человек не глюк. Просто это одновременно с гостями. А было это в период гона абитуры :crazy:
Терь, кстати, и статистику просмотреть всем можно и т.п. Всё внизу страницы. А диз на свой вкус выбрал ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»