МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смотр самодеятельности

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

:blink:

0

122

:crazy:  :pilot:

0

123

У вета самое отвратительное выступление.

0

124

Свикольник
:rofl:  :rofl:  :rofl:
не ну умереть не встать:)....

0

125

сенька, я так рад что вы облажались, просто потрясающе, жаль пропустил это феерическое шоу, (обламывание твоих крылышек))))) :lol: Так клево........................Наверно неприятно было, бедняжка......................ну в следующем году вам нужно за год готовиться, чтобы хоть на второе место постараться, а то еще одного позора ты не выдержишь :rofl:  Ну ты не переживай...........танцорка ты наша...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

126

Зря номинацию за танцы дали, лучше бы ее отдали тому кто действительно старался, а не занимался халтурой.

0

127

я снова чую запах крови :crazy:

0

128

пьеро
Вот читаю и не пойму..толи ты такой глурый,то ли ты просто такой:)Успакаивайте себя и пытайтесь унизить нас...это ж ваше право..Нам один хрен все побоку..Мы вот из Алушты вернулись.....счастливые и загорелые..Можете начинать поздравлять нас с победой кстати..Мы снова привезли  кубок:)Так,что уж как там на счет наших танцев и грамот это все подтвердил МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ.А ваше мнение нам никчему:)Целую крепко

0

129

снова....в прошлом же году кубка не привозили...тока лауриатов....?

0

130

Привозили..просто выглядел он как ВАЗА:)....

0

131

хм..а говорили что это были лауриаты....

А вообще, нас колько я знаю отличились не только вы))Но вроде как мальчег наш тоже не плохо там спелю....правда теперь вроде как то хреново ему живется.... ну ниче...выздоровит....

А вообще конечно это не честно... что на данный фестеваль берут не смотря на то что места данны на все факи берут тока вас. Поэтому смысл говорить что вы там отлечились высок конечно)))особенно если учесть что другим нет возможности туда просто попасть.

0

132

Последние 4 сообщения были наиболее эмоциональны. Лично от меня приз зрительских симпатий тебе Novaya.
Смотрю я на вашу нелепую переписку вот уже который месяц и хочу сказать вам. Хернёй вы занимаетесь,товарищи......

0

133

ДА УЖ.И то правда забавный монолог вышел:)

0

134

особенно если учесть что раньше эта был диалог.

0

135

Да забодали всех уже эти танцы под говноR&B//Даешь бруталхардкор :crazy:

0

136

И Слэм со стэйдждайвингом! :D

0

137

ALHAJOTH

ALHAJOTH написал(а):

Да забодали всех уже эти танцы

Однако ж....танцевали,танцуем и будем танцевать:)

0

138

И всё таки Сень предлагаю рассмотреть моё предложение насчёт стэйдждайвинга,это во-первых очень круто,во-вторых это оригинально,и в третьих физически вы абсолютно готовы выполнять такие трюки! Задумайтесь!  :P

0

139

Пущай мош и слэм на сцене покажут для начала,а там и до стэйждайвинга недалеко :crazy:

0

140

Ну да,сначала на сцене,а потом сбешенными прыжками и в зале зрительском  :pardon:

0

141

Хохиччч написал(а):

Ну да,сначала на сцене,а потом сбешенными прыжками и в зале зрительском

и пузом на кресла бархотные..

0

142

что вы к ним пристали, им нравиться пускай танцуют, не нравиться не смотри, вот как я

0

143

Ну а ты то чего? Поддержал бы лучше идею! Может и тебе понравиться,вдруг твоя душа наполниться неким смыслом и ты воодушевлённый придёшь к Сенечке и скажешь: " О ДА! ТАНЦЫ-ЭТО СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ!"

0

144

мужики не танцуют, мы еле передвигаемся, вот шварцнегер настоящий мужик он ходит то с трудом

0

145

А может плохому танцору всегда что-то мешает?

0

146

Хохиччч
Верное заявление друг мой..очень верное...

0

147

А в этом году что ли не был никто???

0

148

Видимо нет))) А я так сказать повтарюсь... про выступление ТЭСа

Что то похоже у них вроде уже было...когда тема была русско народная какая то... Но что то в этом году у них как то слабее чем всегда получилось. Что косаемо танцев, хорошо по сравнеию с остальными станцевали мальчеги. А так...ну в принцыпе ничего особенного...ну и ничего страшного тоже... опечсалил звук... очень жаль вообще что нет унас таких людей которые нормально способны отрегулировать в нашем зале звук( а если есть им видимо просто очень лень этим заниматся. такое оборудывание...и что...все заглушаают басы.... плохо было слышно половину выступления..песни тоже...или я глухая просто. На счет самой концепции увиденного..впринципе не удивило, в том же ключе что и всегда, тока больно уж как то размазанно. Да и прошло быстро не успело, лично меня сильно напряч...
Итог...да лучший номер в данном выступлении был танец мужчин. Живенько так. Маладцы.

А еще и тут вот напишу спасибо ТЭСУ что спалили пушку и никому об этом не сказали....

0