МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Будущим ветеринарам от студента МГАУ-ТСХА им. Тимирязева.


Будущим ветеринарам от студента МГАУ-ТСХА им. Тимирязева.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем. Я не студент академии. Хотел поступать в 2003 году, но так случилось, что поступил в академию имени Тимирязева (откровенно говоря об этом уже пожалел). Сейчас учусь там на четвертом курсе, но смысл не в этом. Курс общей ветеринарии прошел, и я по этому поводу сделал короткий забавный мультик (минуты полторы) естественно с "ветеринарным уклоном", поэтому кроме будущих ветеринаров его навряд ли кто поймет и оценит. Вот и получается, что времени и сил потратил довольно много, а показать толком и некому. Поэтому если кому интересно, напишите e-mail, и я вам его по частям вышлю (потом соберете через Total comander и посмотрите), ну а если не интересно - все-равно спасибо.

0

2

Залей лучше на рапиду,ифолдер,ютуб или есчо куда-нить.А сюда ссыль выложи.Кому надо-скачает\посмотрит=)

0

3

Спасибо за подсказку, чего-то я сам до этого не допер. Все-таки четыре года в сельхозе убивают мозг  :ulybka: Ссылка: http://ifolder.ru/1779984

0

4

Гы)))))))прикольно)))

0

5

Хорош мульт! И со смыслом ) Что ж - ждем продолжения)))

0

6

Кому понравилось, вот еще в продолжении коровьей темы: http://ifolder.ru/1784444
Всем спасибо.

0

7

Кстате че то не спросила))а че сразу тока будующим ветеринарам?А как же будующие коллеги зоотЭхники? :crazy:

0

8

А я чего-то и забыл, что у вас тоже на зоотехников готовят, поэтому естественно и им тоже.
На самом деле у моих "Будущих коллег" (в смысле тех, кто со мной учится) мультики эти никаких особых эмоций не вызвали.
Рад, что здесь хоть кому-то понравилось.
P.S. Я сам по специализации кинолог, поэтому всем кинологам отдельный респект.

0

9

У нас пока эта специальность лишь в проэкте вроде как)))

0

10

А у нас тут у всех креативное мышление))) вот мы и оценили)))

0

11

Классный мультик. Спасибо,что показал

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А у нас тут у всех креативное мышление))) вот мы и оценили)))

Это точно

0

12

КАКОЙ УЖАС!!!  :blink:  Я в теме неправильно написал название своего ВУЗа.
Он на самом деле называется РГАУ-МСХА им. Тимирязева.
СТЫД мне и ПОЗОР  :O

0

13

Гадя Петрович Хренова написал(а):

У нас пока эта специальность лишь в проэкте вроде как)))

к огромному моему сожалению(((

0

14

Zootechnik, мульты забавные!!! :bis:

0

15

Ага))))))) Мне тож очень понравилось!!!!А почему именно про корову?

0

16

Про корову, потому что рисовать научился только коров. Да и про кого еще, у нас там везде одни коровы, помню было время курсе на втором, кажется, так они мне вообще по ночам снились  :bad:
P.S. Прошу прощения за поздний ответ, целый месяц интернета не было.

0

17

Где то тут кто то из абитуры спрашивал куда ему лучше податся учится на зоотехника в Мва или в Тимирязевку.... мы то про ся рассказали))) а вот про ваш вуз умельцев не нашлось...если вдруг отышете тут эту тему расскажите человеку как там вас учили)))

0

18

Моя новая короткометражка: http://ifolder.ru/3158134  :)

0

19

Прикольный мульт! =)) У тебя здорово получается!А идеи сам придумываешь или подсказывает кто?

0

20

Сам и придумываю, и воплощаю  :) - поэтому наверное так редко получается эти мультики делать :( . 80 % умирает еще на стадии идеи, 15 % на стадии ее приведения в жизнь (рисую я не особо хорошо даже на бумаге, а на компе через планшет вообще полная задн...ца).

0

21

Всё равно прикольненько!Молодчинка! =)))

0

22

Еще один. В жанре "horror"
http://ifolder.ru/3177237

0

23

Zootechnik написал(а):

рисую я не особо хорошо даже на бумаге, а на компе через планшет вообще полная задн...ца

:bis:   вы себя недооцениваете!!!!!! :D

0

24

Это точно! =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Будущим ветеринарам от студента МГАУ-ТСХА им. Тимирязева.