МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные секции в Академии

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

На дне открытых дверей "верхи" активно хвалились наличием разннобразных сабж. :aikido: Где вообще перечень можно было бы нарыть?

0

2

Думаю на кафедре физкультуры. где же еще.

0

3

Sadness, точно имеются: волейбол, футбол, баскетбол, дзюдо, мож конешно, что еще есть-не знаю.

0

4

А стрельба?

0

5

Sadness, ээээээ...не знаю...хотя на сайте и написано о4 красиво про команду по стрельбе - о такой Я ничего не слышала - может и существует...позвоните на кафедру и узнайте, а при возможности - загляните лично и узнайте))

0

6

ой, а можно мне бестолковой ссылочку туда, где на сайте это сказано, а? плз  :help:

0

7

конешно можно вот оно, там же и телефон, одно НО: сайт этот обновляется крайне редко, так что советую не всегда искренне верить всему написанному там.

0

8

спасибо огромное, буду тогда звонить.  :bye:

0

9

А конного спорта что нету???

0

10

ALEX
есть и уже писали. Кажется где-то в вопросах ответах...

0

11

Только не ждите что вам предложат,типа " А не хотите ли вы в конную секцию",это у них на каком то полузасекреченном уровне, надо самому идти туда и добиваться.

0

12

окей!А значит, так....а вот... там всё с азов учат?

0

13

никого ничему не учат там. приходишь и говоришь: я вот чемпион мира по конному спорту(баскетболу, волейболу, плаванию, керлингу и т.д), хочу защищать честь академии и т.д. И вот тебе и вся секция. В баскетбол кое как даже тренировки есть два раза в неделю, даже соревнования, потомучто там народу достаточно.А вот что с остальными не известно

0

14

Novaya написал(а):

В баскетбол кое как даже тренировки есть два раза в неделю, даже соревнования, потомучто там народу достаточно.А вот что с остальными не известно

такая же фиговина и с волейболом.

0

15

Ага...а если ты выигрываешь то твои выигранные деньги заберает препод по физре и потом в конце года покупает себе машину.

0

16

=))))))))))   понтовенько...ничего не скажешь....а где же патриотическое..."любишь животное-приходи возись, сколько хочешь?"

0

17

:O что, а где оно вообще было то, т.е. когда оно вообще было???

0

18

Ну.....ээээ.....это же .....я думала....я, конечно, пару раз на лошади сидела, честь академии защтщать готова...но что же из этого выйдет???
Я всего-то хочу за лошадками поухаживать

0

19

Ну а если вы там где то победите,то о вас даже напишут в суперкрутейшей газете " К Знаниям"! И будите вы ходить гордыми и показывать маме и говорить "Вот видишь мама,какой я крутой ветеринар,а всё потому что в баскетбол хорошо играю!"

0

20

:) А преподы будут холить и хвастаться, типа "Глядите какого мы мастера воспитали!!" ?   :bb:

0

21

Неа,не будут,у нас таких мастеров знаете скока! Порой кажется что их специально для газеты "К Знаниям!" выращивают. Писать кроме как о том в какой дружеской обстановке прошёл ближайший учёный совет и сдобрить всё всё это 3 штуками анекдотов 10 летней давности,пожалуй и не о чем. А тут бац! Герои!  :bb:

0

22

жаль,что так  тухло с конным спортом! всеже много лет с лошадкой бок о бок!на разные соревнования п
о конкуру ездила!

0

23

Насчет конюшни - там точно ничему не учат. Просто потому, что т.н. "тренеры" - наши свертники. Есть пара девушек постарше, но они почти никогда занятий не ведут, они только деньги собирают. Принесешь деньги, они скажут: пойдем, пойдем, отловят парня или девченку и скажут далее: вот тебе чайник, проведи ему занятие. А уж кому, как не чайнику, нужен нормальный тренер? =(
Кстати, за бешеные деньги еще и навоз сам убирать должен, и лошадь снаряжать. Если не обаять конюха и не заставить его вместо себя это делать - вообще долхый номер. Пока уберешь и снарядишь коня - уже время твое выйдет! Муахахаха!!! =D

0

24

Shivera ,Это плохо а я думала наверстать упущенные годы в конюшнях...а тут такой облом...

0

25

Эта конюшня имеет смысл лишь в том плане, что там частники содержат своих лошадей, тысяч 9 в месяц это обходится. И этих денег, имхо не стоит, не так уж там хорошо, тем более, что бывают перебои с опилками и лошади в своем навозе стоят.
А прокатных лошадей там было штук пять два года назад, сейчас не знаю - врать не буду. Но все стервецы были редкостные, не для проката вовсе. Наступали на ноги, кусали, скидывали так, чтобы побольнее, конфликтовали на плацу =(

Отредактировано Shivera (18-08-2007 18:08:54)

0

26

:) Да уж...мечты разрушены полностью....
Кстати, а вы не пробовали добиться скамеек перед главным корпусом....?

0

27

ALEX написал(а):

скамеек перед главным корпусом....?

а зачем? чтоб курить с комфортом там уже есть  чудесное крылечко гранитное и клумбы у дедушки ленина

0

28

Скамеек? Мы их с боем еле у общаги выбили,и то в этом году их снесли,пришлось пустить скамейки на угли для шашлыка. Единственное тупое обоснование не в пользу скамеек у них одно. Типа "Вы будете там собираться и бухать,и будете засерать бутылками пространство."

0

29

У них ваще логика шибко развита. Когда  репбазу выбивали нам тоже сказали что вы там пить будете...странное вот дело...выбивали мы ее в помешении которое отведенно на празднование праздниств, простите за тавтологию... И вот вопрос...значит всем бесцельно пить там можно а нам репетировать нельзя...это аморально.... Хох...там кстате твой боян ведь лежит...или лежал...ибо у нас опять изъяли помещение :crazy: Интересно если около общяги самовольно скамеек кучу вкопать...Микаэль с вахтершами их самолично будут выкапывать?

0

30

а сколько платят за то чтоб на лошади тренироваться?а из стервицов если с ними работать можно сделать отличную лошадку!

0