МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные секции в Академии

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

ANIME написал(а):

а сколько платят за то чтоб на лошади тренироваться?а из стервицов если с ними работать можно сделать отличную лошадку!

если очень нужно тренироваться, то в парке рядом с академией помоему была конноспортивная школа. Она к академскому виварию отношения не имеет правда. Возможно там более приемлемые условия

0

32

Интересно если около общяги самовольно скамеек кучу вкопать...Микаэль с вахтершами их самолично будут выкапывать?

Помню с Кешей на первом курсе стырили огромную лавку в ближайшем дворе. И под покровом ночи внесли её на территорию ветакадемии,при этом я порвал свои новые джинсы,и вкопали её прям напротив семёрки,на следующее утро мы увидели массу довольных лиц,примеряющих свои задницы к нашей лавке. К вечеру Арчил увидев это безобразие приказл студентам лавку демонтировать и выкинуть в мусорку. Ближайшей ночью мы вернули лавку на место и вкопали её глубже. На следующее утро нам просто стало жалко студентов которые её откапывали и мы решили забить на это дело. Так вот попадают всегда студенты,а щас ещё и гастербайтеры там есть,так что Марья в работе вышеописанных вами людей,я боюсь вы не увидите никогда.

0

33

Насчёт скамеек, жалко, конечно...=(  они нужны просто для того, чтобы там посидеть...отдохнуть межу парпами, а то в академии и посдеть негде,только в близлежащих двориках =(((А так, если кого ждать - стоять приходится...
Сёдня была в академии, там столько народу в общаги заселяется.... ооочень много...и вот что я увидела: конечно, я знала,что там девчонок больше,чем парней, НО НАСТОЛЬКО!!!!!!!!! Этого я никак не ожидала...их там ваще почти нет....=((( Обалдеть капец

0

34

ALEX написал(а):

я знала,что там девчонок больше,чем парней, НО НАСТОЛЬКО!!!!!!!!! Этого я никак не ожидала...их там ваще почти нет....=((( Обалдеть капец

спокуха, лягушонок, болото где-то рядом...
их всегда меньше, но это ничего, они к сессии подтянутся. вы же в академию учиться пришли, а не на скамейках сидеть)))

0

35

Ну это понятное дело,что учиться! =))) Это так...для дела...=))) ас камейки нужны всем и всегда!Я ещё сегодня заметила,что и лифт бы тоже приделать было бы не плохо!!!!  :cool:

0

36

лифт не работает сколько я его помню. я его помню лет 6 уже. говорят и раньше он не работал. так что не дай бог на 9 этаже жить. хотя с другой стороны пешком по лесенке ходить полезно весьма.

0

37

Млин, люди, вы такие ужОсы рассказываете, что прямо волосы дыбом!  :blink:

0

38

:gruzin: я о лифте в академии....

0

39

ALEX написал(а):

я о лифте в академии....

эх, молодежь... РАЗМЕЧТАЛИСЬ. лифты были только в учлабе вроде. и как давно они не работают неизвестно. а в остальных зданиях не так много этажей. так что ножками, ножками.

0

40

О лифтах... Они есть и в главном корпусе(!),но мало кто о них знает. Поколения студентов учатся и не догадываются об этом,хотя видят их постоянно. Обратите внимание на лестнице на забитые дверки.
О лифтах в общежитии... Открою вам страшную тайну. Все они в рабочем состоянии! Но работает только один новый в семёрке. Почему,спросите вы? А потому что кто-то с пьяну,потерял техническую документацию на них,но ввиду того что все проверки проходят в общежитии номер 7 лифт поставили именно там. И как оказалось,поставить новый лифт дешевле чем восстановить документы. Но видимо не настолько дёшево чтоб обеспечить ими все шахты общежитий.

0

41

Да это выходит все границы...в школе ( а у меня, наверное, чуть ли не у единственное была пятиэтажная школа БЕЗ ЛИФТА!!!!!) нужно было бегать по ступенькам туда-сюда , и тут опять же многоэтажное здание...да и ещё корпуса....   :help:   хотя у этих лифтов, думаю, были очереди, но...зато какой был бы комфорт...=))))))

0

42

У меня тоже школа пятиэтажная и без лифта..... и вообще что то не знала что в пятиэтажках лифты... считается что это максимум этажей при котором лийфт не обязателен...

0

43

Без лифтов прожить можно. Какая тренировка: каждый день по этажам бегать!!! А вот пара скамеек бы не помешала, у ГК можно и на крыльце посидеть, и на клумбах...а вот у дальних корпусов...

0

44

да на самом то деле особо некогда сидеть. покой нам только снится. или это я так привыкла бегать во время сессии, что не замечаю уже отсутствия элементарных проявлений комфорта....

0

45

Во время сессии, наверно, все бегают. А вот в течение семестра время бывает (и даже чтобы посидеть) :)

0

46

Колючка написал(а):

течение семестра время бывает

ага. только не очень то получается его тратить на посещение академии.

0

47

Да ладно,время всегда при желании найдётся. А у лифтов в общаге действительно были очереди когда они работали,особенно по утрам. И действительно целесообразнее было спукаться пешком, и быстрей и время эконмит.

0

48

Хохиччч написал(а):

Да ладно,время всегда при желании найдётся

вырастешь большой, времени на посидетьналавкепередакадемиейпивавыпитьпокуцритьпоболтатькаквременинехватает совсем не останется...

0

49

Не знаю- не знаю,дел щас по горло,но всё брошу и на

посидетьналавкепередакадемиейпивавыпитьпокуцритьпоболтать

время выделю полюбому. Если не отдыхать этож совсем ёбнуться можно.

0

50

У меня 17 группа!!!! =))) Это второй поток!Скажите,...чем они отличаются...первый и второй??? А практика....фууууууу.....ужоссссс  :black_eye:   я такая разбитая после неё....=((

0

51

Ничем. А практику можно было и не посещать,и за это вам ничего бы не было.

0

52

ALEX, по учебе - ничем...а вот по качеству и поведению общей массы студентов - могут очень разниться...от нашего первого потока все лекторы стонут, Позябин - у нас частый гость на лекциях, второй поток - все нам в пример ставят.

0

53

бедненькая практику проходила!я тож приехала вчера к подруге а там все с метелками:-) ну мы оттудова и смылись !

0

54

=) На самом деле, практика - довольно весёлое занятие! После мытья полов, вытирания пыли со шкафов и окон, после выносения мусора жизнь уже не кажется однообразной!   :)  Казалось бы...академия...институт мировой величины...НО СКОЛЬКО ТАМ ГРЯЗИЩИ! Ужоссссс....Они, наврное, специально весь год не убираются, чтобы мучить бедных доверчивых первокурсников! =) А ещё говорят, состояние академии подддерживается силами наших студентов! Тепрь у меня всё болит и я заболела....как я переживу целый день без практики...ээээх
Зато теперь у меня есть приглашение на чай, от одной милой бабуси с кафедры физики! =))))

0

55

ALEX написал(а):

Они, наврное, специально весь год не убираются, чтобы мучить бедных доверчивых первокурсников!

Более того, не только летом они мучают 1 курс. Вы потом весь учебный год будете убираться. А насчет грязи, мне кажется, они специально ее приносят, чтобы работу вам найти))))

0

56

:O ООО, т.е. нужно начинать марально готовиться??? =))
Насчёт грязи я согласна!Может оно и так!Вот вчера тётенька говорит, " девочки, выбросьте на мусор вот эти сапоги стрёмные...сама не знаю, откуда они взялись!"  ну куда вот это годиться! После этих слов действительно во что угодно поверишь, даже,что они пыль мешками таскают в кабинеты! =)))  :)

0

57

Это вас специально приучают к грязи! Типа с\х это же не чистое производство,вот пускай и приучаются, чтоб в будущем не страшно было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»