МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Китеж» ищет людей!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья! «Китеж» ищет людей, которые любят работать на земле и хотели бы заниматься фермерским хозяйством.

У нас есть здание фермы, курятник, инструменты, техника, много земли, нужны только хозяйские руки. Для семьи есть отдельный дом. Для детей в Китеже есть школа и коллектив сверстников. На нужны трудолюбивые люди, не склонные к курению и употреблению спиртных напитков. Люди, имеющие желание растить детей на природе в окружение здорового человеческого общества.

Контактная информация:
wwwkitezh.org
kitezh@kaluga.ru
Тел. 8(4845)423-224

0

2

Секта? :crazy:

0

3

ДОМ 3 :O

0

4

Я живу и работаю в Терапевтическом сообществе "Китеж" (Калужская область), в котором вот уже 15 лет проживают приемные семьи. В них воспитываются дети - сироты. У нас отличный педагогический коллектив. Вы можете найти нас, если введете в поиск "Китеж". Я не буду давать Вам ссылку на сайт, чтобы Администратор не подумал, что мы делаем рекламу.
Я бы на Вашем месте не делала столь поспешных выводов, потому что мы НЕКОМЕРЧЕСКАЯ организация. Мы не зарабатываем деньги, а занимаемся благородным делом - даем детям, которые волею судьбы были лишены родителей, любовь и семью. Так что же такого, если вдруг найдется человек, которому захочется поучаствовать в Нашем деле?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»