МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Выступление Харьковской самодеятельности


Выступление Харьковской самодеятельности

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну что? Обсудим? В общем...мне понравилось,но они постоянно пели,надо было разнообразить программу,это во-первых;во-вторых,у меня возник вопрос,у них что при поступлении спрашивают "Поешь?",если нет,то свободен. Давольно странно,что у них так много вокалистов,причем достаточно сильных. Я верю,что могут быть такие голоса,но не каждый первый. Создается впечатление,что они обзвонили все театры прежде,чем к нам ехать :)

0

2

Как нам сказали они типа не смогли привеститанцевальный коллектив, типа он в вагон не влез, типа дорого стока народу тащить. А пели правдо хорошо, но МНОГО И ДОЛГО))))))))

0

3

Всего 2 танца и 1 скрипка :( Скрипка,кстати,супер. Интересно, почему у нас в самодеятельности никто ничего не играет,наверняка же многие заканчивали музыкальную школу... Я бы с удовольствием еще танцы посмотрела. Пели классно,голоса супер(явно с кем-то где-то занимаются),но мне не понравилось как они исковеркали нашу русскую народную(группа которые),украинскую они почему-то спели как было в оригинале :mad:

0

4

Ну что могу сказать.....Успела подружиться с ребятами и полюбить...Они замечательные люди..Может,конечно,дело в том,что я то полуковка и на большую свою часть украинка.Когда во вторник мы были с ними на репетиции я офигела..Ребята просто взяли микрафоны и без распевок спели вот так как вы слышали на концерте!!Но тут и удивляться нечему Украина всегда славилась хорошими певцами...именно там люди словно рождаются с шикарным голосом и слухом....Танцы их мне не очень понравились,так как ребята танцевали без страсти и интузиазма,так словно одолжение делали.Понятное дело опыта у них маловата и страшно оступиться,но слишком уж аккуратно танцевали..из-за этого вся энергентика латиноамериканских танцев просто сошла на нет.

   НУ А В ЦЕЛОМ МОЛОДЦА.....ШИКАРНО..ПУСТЬ И ДОЛГО.... :cray: Я БУДУ СКУЧАТЬ ..ЧЕСТНО

Отредактировано Сенечка (11-05-2007 08:34:27)

0

5

Тигра

Тигра написал(а):

но мне не понравилось как они исковеркали нашу русскую народную(группа которые)

группа "Зорепад" или Звездопад по русски.....спели "ой то не вечер" на мой взгляд очень интересно...Ты слышала эту песню в оригенале????Мы бы с ума сошли пока дослушали..она нудная и однотоная вся..А ребята привнесли в нее жизни..тем более что это прикольно слушалось....

0

6

Сенечка написал(а):

группа "Зорепад" или Звездопад по русски.....спели "ой то не вечер" на мой взгляд очень интересно...Ты слышала эту песню в оригенале????

Конечно слышала. Мне не понравилось,что-то непонятное. А один куплет мне вообще показался похожим на отпевание в церкви. С такими шикарными голосами можно было что-то получше придумать

Отредактировано Тигра (11-05-2007 17:17:39)

0

7

мне понравилось, одно могу сказать, у них просто в академии есть наверняка человек, который поставил всем этим девчонкам голоса, у нас тоже такой был в конце того года, но его мы упустили (и по нашей вине тоже).  очень не понравилось мне исполнение песни je taim (не помню как она правильно пишется), и один был минус они плохо отрегулировали звук, очень часто резало уши, приходилось прикрывать ухо, а тогда идёт уже немного другое восприятие звука, и когда так слушаешь то сразу видны все огрехи в исполнении, а их кое-где было немало. в общем хорошо выступили, правда тяжело было постоянно слушать одно тольео пение.

0

8

EstherBlanchett

EstherBlanchett написал(а):

очень не понравилось мне исполнение песни je taim

EstherBlanchett написал(а):

сразу видны все огрехи в исполнении, а их кое-где было немало

Можно вопрос?У вас есть музыкальное образование?
Как мне кажется,а следовательно так и есть. :D .дабы большинству их выступление до сих пор снится,так они запали в душу(в хорошем смысле этого слова),они выступили просто отлично.....и ставили им голоса или нет..были огрехи или нет..нифига это не заметно..ВЫСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫМ..ВОКАЛ ИХ ПРОСТО УМАПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ.А кто спорит,тоТ лишь от зависти..дабы у нас в академии нет ни одного человека,кто мог бы хоть как то тиягаться с их вокалом,а следовательно и тех кто мог бы говорить "БИЛИ ОГРЕХИ ИЛИ НЕТ" тоже нет.Ибо их вокал то к чему надо и просто необходимо стремиться....ВСЕХ ЦЕЛУЮ:)

0

9

Сенечка сенечка есть у меня муз образование, причём красный диплом. я же не говорила что прям отвратительно выступили, просто я высказала своё личное мнение, я сразу вижу в песнях что к чему. выступили они хорошо, у меня, например, другая постановка голоса, другой тембр и стилистика исполнения песен, потому что я сама ставила себе голос, сейчас я играю на клавишных в рок-группе, хочу там так же попробовать себя в качестве бэк-вокала, поэтому мне такой эстрадно-джазовый вокал как у них не нужен. а у них у всех такая постановка голоса, что сразу видно, что этот голос поставлен, сам собой он поставится не может, уж поверь, я одно время пыталась походить к одному преподу, чтобы он мне примерно такой же поставил, но поняла что не моё. вот и всё. я это не осуждаю, понимаю, что волновались они, но всё же это моё ИМХО.

0

10

EstherBlanchett

EstherBlanchett написал(а):

я сама ставила себе голос

Что то новое?Мне всегда казалось,что это не возможно... :rofl: .Ну что ж раз вы так утверждаете..я не слышала как вы поете..так что и обсуждать это смысла нет..Для меня вы всего лишь EstherBlanchett .И не более того!Не сочтите за оскорбление...

0

11

Сенечкаизвигни конечно, но голос самому себе можнго поставить. скажу твоими словами если ты что то не знаешь то зря об этом рассуждаешь, если у человека изначально есть данные голоса, то он может и сам себе поставить его, профессианал сделает это просто быстрее. вот и все. как ты думаешь самые первые певцы вообще тоже ставили себе голос с помошью древних преподов?что ж в твоем понимании  поставить голос простите тогда?

0

12

другая постановка голоса, другой тембр и стилистика исполнения песен, потому что я сама ставила себе голос

EstherBlanchett
по каким параметрам Вы решили что Ваш голос поставлен?

0

13

По высоте широте и наклонному косинусу угла нах :lol:

0

14

ха.ха.

0

15

Да да :pilot:

0

16

Вопрос не в тему.
С какого у меня стоит "мл.специалист"????? и кто это ставит?*

0

17

Умка написал(а):

Вопрос не в тему.
С какого у меня стоит "мл.специалист"????? и кто это ставит?*

Это никто не ставит,настройки форума по умолчанию. Статус зависит от количества сообщений

0

18

Может,конечно,дело в том,что я то полуковка и на большую свою часть украинка.

Оба на! А чо это я не знал?

Украина всегда славилась хорошими певцами...именно там люди словно рождаются с шикарным голосом и слухом....

О да,да! Даааа!  :)

0

19

Тигра
ясно, спасибо))))

0

20

Умка
Не за что

0

21

Сенечка я не считаю твои слова оскорблением, это твоё мнение, но вот что скажу я ставила себе голос, и сейчас постоянно пробую что-то новое со своим голосом, тем более что теперь я могу тренероваться и с микрофоном, пусть даже не часто, но всё таки такая возможность есть, чтобы потом выйти с спеть так, чтобы всем был ясен текст песен, и при это в микрофон крика не было, а именно это часто режет уши, а ставить себе эстрадно-джазовый вокал, как у украинских певцов из харькова,  я себе не хочу и не буду! да я не часто может быть пою, но это уже другой вопрос, но не за горами и это. вот и всё.

0

22

EstherBlanchett
И все же...выше умка задала тебе вопрос..не хотелось бы знать на него ответ?
"по каким параметрам Вы решили что Ваш голос поставлен?"
Ну как поделись?

0

23

Сенечка это очень широкий вопрос. + я не подгоняю свой голос под какие-то рамки. я знаю возможности своего голоса, и я их использую так как я хочу, при этом меня не волнует что скажет какой-либо препод по вокалу, потому что это мой голос, меня не обедили очень хорошим музыкальным слухом, благодаря которому в песне я очень редко ошибаюсь и не попадаю в ноты, а уже то как я исполняю, это опять же моё сугубо личное дело. а уж ответ на вопрос, если быть более точным, таков: я так считаю, и всё, потому что редко кто действительно слышал возможности моего голоса (как бы это ни эгоистично звучало), и мало кто услышит. ИМХО

0

24

EstherBlanchett
О господи..Ну тогда я заявляю,что я пою как Марая Кери или даже как Уитни Хъюстон..А че?Мне пох что скажет препод по вокалу и все остальные..у меня просто опупенный слух ,а голос вообще равных нет.Я вообще не знаю,что такое лажа в песни..Мой голос даже ставить не надо.Спросите почему?ДА ПОТОМУ,ЧТО Я ТАК СЧИТАЮ. :bb:

:ponty:
Вот примерно,хотя нет ИМЕННО ТАК  и звучит твое сообщение..А по скольку никто из форумчан доказать обраное твоих слов не может..ты тут можешь быть хоть самой Мадонной..Все твои слова пусты... судя по сообщениям ровно как и твоя голова....А вот теперь это оскорбление..Дабы такой глупости я еще в жизни не читала...

0

25

Сенечка считай что хочешь, мне всё равно. это не мои проблемы если кто-то чего-то не догоняет. вот и всё. на этом думаю тема закрыта?

0

26

EstherBlanchett
Конечно закрыта..сказать то тебе больше нечего..БЕЗДАРНОСТЬ

0

27

Сенечка на себя посмотри.

0

28

EstherBlanchett
Ой хорошо,что хоть дразнилку никакую детскую не написала:)Смех да и только.....Я ж и говорю бездарная..Ни петь ни врать,что хорошо поешь..ни даже грубить не умеешь..

0

29

Сенечка,ХВАТИТ!!!! Ты перегибаешь палку. То что она тебе не нагрубила,на мой взгляд,ей только +. Если она не грубит,то это отнюдь не значит,что не умеет. Не надо ставить себя выше других, это никого не красит,а наоборот вызывает негатив

0

30

Тигра
МЕНЯ ВЗБЕСИЛИ ЕЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.Просто ненужно так самоуверено заявлять,что она сама себе ставит голос и что поет лучше чем кто либо,что не лажает и прочие глупости!!!Смешно просто такое читать..смешно и обидно за тех кто реально работает и старается ради успеха...и улыбок зрителей в зале...А так тупо словами кидаться...Пусть выйдет на сцену в академии и споет..так,что б у всех волосы на голове встали дыбом..и вот тогда я ИЗВИНЮСЬ ЗА СВОЮ ГРУБОСТЬ РАЗВЕ ЧТО  НЕ НА КОЛЕНЯХ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Выступление Харьковской самодеятельности