МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Выступление Харьковской самодеятельности


Выступление Харьковской самодеятельности

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сенечка написал(а):

Просто ненужно так самоуверено заявлять,что она сама себе ставит голос и что поет лучше чем кто либо,что не лажает и прочие глупости!!!

Где? Я этого в ее постах не заметила. Я тоже высказала свое мнение и мне не все понравилось. Почему ты тогда мне ничего не высказываешь?
Верно лишь,то что она сказала,что сама поставила себе голос. Это сделать вполне реально. Могу даже судить по своему опыту

Отредактировано Тигра (20-05-2007 21:09:10)

0

32

Тигра
:help: аУ КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ГОЛОС ОЧНИСЬ...ПОСТАВИТЬ ТО ТЫ ПОСТАВИШЬ,ТАК КТО СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ТО ЧТО НАДО СЛУШАТЕЛЮ..тЕБЕ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ,ЧТО ГОЛОС ИДЕАЛЕН,А В РЕАЛЕ....ГАВНО...ВСЕ СУМА СПЯТИЛИ ЧТО ЛИ?НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ЧТО ГОЛОС ПОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ВЫ ТАК РЕШИЛИ САМИ...ЭТООООООООООО БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД.СОВСЕМ ЧТО ЛИ ВСЕ РЕХНУЛИСЬ?

0

33

А В ПИЗДУ,ЧТО С ВАМИ СПОРИТЬ....НЕ ПРИВЫКЛА Я БИСЕР ПЕРЕД КЕМ ПОПАЛО МЕТАТЬ...УЖ ИЗВИНИ..ДОВЕЛА...

0

34

Я не говорю про идеальный голос,для этого нужен хороший слух и голос изначально. Но подкорректировать и улучшить в разы исходный голос можно. И при чем здесь то,что надо слушателю,у каждого своя аудотория.... и свой слушатель...Нет того,что понравится всем без исключения...Девушка высказала свое мнение по поводу выступавших,ты на нее тут же набросилась. Заметь,изначально про свой голос она ничего не сказала

0

35

Сенечка написал(а):

А В ПИЗДУ,ЧТО С ВАМИ СПОРИТЬ....НЕ ПРИВЫКЛА Я БИСЕР ПЕРЕД КЕМ ПОПАЛО МЕТАТЬ...УЖ ИЗВИНИ..ДОВЕЛА...

Это ты мне? Замечательно....Я не кто попало!!!! Учись отстаивать свою точку зрения и не психовать по поводу и без повода... Попей глицинчику( фиг с ним что он 90 % противопоказан),а может пустырничку,нервы успокой...И сессию будет проще сдавать и на людей кидаться не будешь,и главное здоровье сохранишь

0

36

Тигра
сПАСИБО ЗА ЗАБОТУ ДЕТКА:)

0

37

Сенечка :)

0

38

СенечкаКто тебе сказал такую глупость что нельзя поставить себе голос обясни? нельзя если изночальных данных нет. И зачем обзывать человека бездарностью если ты не слышала как она поет. Я так поняла девушка поет в группе, так вот сходи на концерт к людям поддержи музыкантов молодых... а потом, когда услдышаш как она поет тогда и говори. Ты наивнопредпологаешь что половине певцам ставили голос? И нет на свете самородков которые заметили что у них он есть и стали себе его ТРЕНИРОВАТЬ, может так проще врожатся?

0

39

Голос себе можно поставить,однозначно.И не важно арии будешь петь или гроулингом рычать.Голос будет.А вот если слуха нет,даже с голосом мало что споешь

0

40

Точняк,я уже не говорю про скримить...

0

41

МЛЯ!!!! Точняк..надо в академии на каком нить празднике посвещенному восьмому марта или прочей фигни песни спеть гроулингом.... гы...пора уже показывать настоящие исскуство массам.

0

42

Сенечка написал(а):

:help: аУ КАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ГОЛОС ОЧНИСЬ...ПОСТАВИТЬ ТО ТЫ ПОСТАВИШЬ,ТАК КТО СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ТО ЧТО НАДО СЛУШАТЕЛЮ..тЕБЕ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ,ЧТО ГОЛОС ИДЕАЛЕН,А В РЕАЛЕ....ГАВНО...ВСЕ СУМА СПЯТИЛИ ЧТО ЛИ?НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ЧТО ГОЛОС ПОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ВЫ ТАК РЕШИЛИ САМИ...ЭТООООООООООО БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД.СОВСЕМ ЧТО ЛИ ВСЕ РЕХНУЛИСЬ?

все в адеквате, кроме тебя походу. ну ладно в танцах ты себе присвоила неотъемлемое право быть единственным экспертом всея и вообще вокруг всех метро... Но если уж ты в музыке-пении ничего не понимаешь не цепляйся к остальным. Абсолютное большинство ставит голос себе самостоятельно, кому то везет занимаются с педагогом, кому то не везет и теже педагоги в погоне за "идеальным вокалом" портят людям исходные данные. вот. сильная глотка еще не все. желателен слух. если слух приближается к идеальному то нет нужды в педагоге, чтоб поставить голос. разве что дышать правильно научат.
Харьковчане пели конечно здорово. но не все и нет предела совершенству. так что комуто могло и не понравиться. вот. еще конечно репертуар не фонтан. Женщине со скрипкой респект. лучше всех.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Выступление Харьковской самодеятельности