Коллеги, добрый день.
Мы проводим опрос среди ветеринарных клиник  и учебных заведений на предмет обучения и повышения квалификации ассистентов ветеринарных врачей.
Обучение проходит на платной основе. Оно включает в себя лекционный материал и практические занятия на базе наших лабораторий, а так же клиник-сотрудников и приютов для животных. Занятия ориентированны на студентов и специалистов, закончивших медицинские учреждения.
Мы обучаем основам ассистентской работы - взятие крови, катетеризация, постановка уколов, капельниц и т.д. Учим взаимодействию с клиентами и их питомцами, основам этики и зоопсихологии. В дальнейшем эти знания помогают Вам развиваться  в высококвалифицированных специалистов, так как каждый курс в том числе включает в себя информацию, необходимую ветеринарному врачу и облегчают поиск работы в ветеринарных клиниках. Полный список курсов и его содержание обсуждается отдельно с каждым кандидатом, в зависимости от того, какую специализацию он для себя выбирает: хирургия, терапия, ассистенты-лаборанты.

По всем вопросам присылать заявку на обучение в произвольной форме на электронную почту

as-tshkola@mail.ru

В заявке должны быть указаны:
1. ФИО
2. Учебное заведение
3. Желаемый курс

Как только набирается необходимое количество человек на курс, мы оповещаем о времени проведения занятий.

Вся информация по нашей организации в будет в ответном письме на вашу заявку