МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "покупке" зачёта/экзамена

Сообщений 271 страница 280 из 280

Опрос

Ваше отношение к преподавателям берущим взятки за зачёт/экзамен
Побольше бы таких хороших преподафф !!!

24% - 18
Таким не место в МВА !!!

24% - 18
Не уважаю таких, но пусть будут

50% - 37
Голосов: 73

271

Со слов моих друзей на кафедре хирургии берет деньги Козлов Николай Андреевич.Причем совершенно не боясь ничего,он и им как-то сам говорил-за моей спиной Тимофеев,я с ним делюсь и поэтому никаких проблем не вижу.Я уже не говорю о том,что она кафедре Хирургии ведут прием животных и операции также за деньги в "обход кассы".А поток желающих попасть на прием на эту кафедру нехилый.Судя по словам друзей и согласно моему личному мнению хочу сказать,что кафедра Хирургии самая коррумпированная из всех в Академии!Кто не согласится со мной?Не существует в Академии более коррумпированной кафедры!Или существует?Хорошо,давайте вместе с Вами подумаем.Если меня коснутся поборы с их стороны,то я с удовольствием обращусь в ОБЭП и прокуратуру.

0

272

Да,кстати.Не так давно преподавателя с этой кафедры Панинского Сергея Михайловича поймали с поличным-с двух студенток вымогал 150 тыс.руб.И что?Отмазали и никаких проблем!Неужели никто не слышал про эту историю?А отмазали по слухам профессор Тимофеев и профессор Слесаренко.

0

273

Козлов никогда не брал и не берет!А вот Позябин и долговязый там такой-так эти да,за милое дело,ну и конечно же сам Тимофеев.(кстати напрямую к нему дешевле в 10раз выходит)

0

274

Ну,конечно не берет Козлов денег!Рассмешили!Много людей говорит об обратном да и посмотрите на каком автомобиле он ездит-что,на доцентскую зарплату?Ну ничего,сколько веревке не виться,а конец всегда будет.Он берет деньги за зачеты и с владельцев животных,которые приходят к нему на прием и операции.Без кассы-сразу к себе в карман и % Тимофееву.Или Вы хотите сказать,что он бесплатно все делает?У него фамилия сама за себя говорит.

0

275

Согласен с вышесказанными.Коррумпированная кафедра.А Козлов действительно берет деньги и делится с Тимофеевым разумеется.Как и все.Они какую-то определенную сумму сдают Академии,а остальное себе в карман.

Отредактировано Алексеич (14-08-2011 03:09:17)

0

276

все берут

0

277

ну может Шелест не берет, старый педант, если он еще работает

0

278

Уважаемый, Альбертович!
А на какой машине ездит Николай Андреевич Козлов?

Как говорится врите, но не завирайтесь!!!

0

279

Ну у Козлова машина Лексус rx350 только он ее не показывает. А вот что то никто не в помнил про поборы на анатомии и гистологии.

0

280

Ахаха!!! Жесть ребята!!! Лексус это круто)))) Учитывая, что он на права то ели ели сдал и ездит на ПАПИНОЙ машине и то когда тот болеет и его надо отвезти куда-то, и делает он это, заметьте, зубами в руль вцепившись!!!! Стыдно вам должно быть, а кто такое пишет ещё не дошёл до кафедры ВСЭ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»