МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "покупке" зачёта/экзамена

Сообщений 31 страница 60 из 280

Опрос

Ваше отношение к преподавателям берущим взятки за зачёт/экзамен
Побольше бы таких хороших преподафф !!!

24% - 18
Таким не место в МВА !!!

24% - 18
Не уважаю таких, но пусть будут

50% - 37
Голосов: 73

31

Народ! я с 1 курса, биофак. хотела узнать, сложно ли сдавать математику Ермаковой Т.В. и химию Егорову?
з.ы. на семинарах они дерут с нас по три шкуры... :swoon:

0

32

О! я сделала 2-ю страничку в этой теме! :crazy:

0

33

На счет математике не знаю... А вот на счет Егорова, говорят мужик строгий, но справедливый. И главное как все говорят с ним главное не сорится.

0

34

ребята не парьтесь! сдавать экзмены легко,если учить и понимать,что учишь!

0

35

вуди сцуко, гений просто нах!

0

36

Сапрыкин, сцуко, не далее чем месяц назад с пеной у рта кричал, что кафедра гистологии - приют для старых маразматиков -" Яглов - маразматик, зав.кав. вообще дура старая", а он, дескать святая святых,студентов не губит, очень любит и вообще, он позитив ходячий. Неужели врал?????

0

37

Ребят, а кто знает,как анатомию купить?и что сколько стоит?нереал ее выучить всю за полгода.  :rtfm: замучили...

0

38

Все реально))) Все реально в этом мире))) Подойди ближе к экзамену к преподу поговори типа чем там кафедре помоч, мож че купить надо и так далее... Нашему курсу целые списки давали, а кто то аудитории красил...

0

39

я до 5 курса на зифе доучилась и ни кому взяток не давала.зубрить не зубрю,просто на лекции и семинары с практикой хожу,а главное что б интересно было,цель должна быть.Вот!
а егоров с неорганики-гад!меня на экзамене на 1 курсе завалил,хотя я ему по лекции отвечала.потом сказали что у него настроение плохое было...
на акушерстве прикольно сдавать.преподы глухие-старые(но хорошие),на экзамене главное говорить уверенно(в принципе,смысл не очень важен).

0

40

кто есть с заочного зоофака?1 курс. расскажите кому и что можно и КАК здать?у меня проблемы с химией,физикой и математикой. и ещё ищу людей с кем бы могла я пообщаться по поводу учёбки.очень надо.

0

41

да, журба сука я бы ему ебало набил бы, он наш куратор, и зав.кафедрой тоже.

0

42

Ну не знаю ребят честно говоря платит в нашей академии только ленивый, можно нихера не учить и не ходить а потом долго и нудно на сессии и после неё заёбывать их своими приходами их это напрягает и в результате получаем халявный экзамен. Проверенно мною за все пять курсов,не поддалась только кафедра молочного дела,но они просто все ёбнутые и ваще люди не этого мира...

0

43

как расценивается сделать что нибуть для кафедры

0

44

Хохиччч
Согласна на счет того ,что касается ленивых.Но я знаю одного препода,который не подходит ни под одно описание..ЕЕ сложно достать.Ее не возможно купить,она самы строгий и требовательны преподаватель.Авдеенко с эпизоотолигии.Вот это женщина..Настоящая железная леди..Уважаю ее,за стойкость характера и жизненные принципы.Но все же считаю,что порой можно и пойти на встречу человеку.

0

45

ЗЛОЙ
Ну а как еще..Купить и повесить зеркало,возможно,что и что-то более дорогостоящее,но уж честно между нами..что не сделаешь лишь бы лишний раз за учебником не париться..Особенно если это какой нить совсем не интересный предмет.(Радиобиология,охр.труда и т.п.)

0

46

Вот только помощь кафедре, даже под давлением самих преподов не всегда надежное дело - к экзаменам часто забывается... Так что лучше лично и налом :D

0

47

да ты права было и такое, ремонт сделали а нам 50% руки показали

0

48

Да уж, полруки красиво смотрится. Особенно когда отдельно от тела..... :haha:

0

49

Эх, молодежь...вспоминаю былые годы когда зачет по физиологии стоил 50 р; латинский язык - бутылка Кока-колы с группы :pardon: ; механизация 200р- 5 баллов.....эх были времена....когда всей группой доводили до истерики каф органики потому что не сразу давали деньги а дразнили, шелестя бумажками под столом :yazyk: ...эх....

0

50

Старушка написал(а):

вспоминаю былые годы когда зачет по физиологии стоил 50 р; латинский язык - бутылка Кока-колы с группы. механизация 200р

Это в 1970х,да?!

0

51

:big_boss: Нет, милок....было это тогда когда мир праздновал новое столетие и ждал конца света...... :russian:

0

52

ха.... все так оно и осталось

0

53

Хе-хе. Ходят слухи что кафедра Продуктов неподкупна вообще. Правда ли это? если нет, то скиньте расценки пожалуйста

0

54

Это молоко и мясо?)))

0

55

именно они

0

56

туда тока с осиновым колом и святой водой...хотя были притенденты что еще кое с чем заходили...

0

57

То есть это правда, что там нет способов кроме как учить?

0

58

Каф.продуктов действительно неподкупна...будут трахать мозг до потери Вашего сознания...им по кайфу мучать и терзать... а ващето.... :cool: есть там любители выпить.. некоторые смельчаки находили повод шобы посидеть за рюмочкой..но и это им не помогало сдать экзамен или зачет.....

0

59

кафедра продуктов не подкупна! предложешь деньги эгзамен не сдашь точно, пол-литра тож не прокатит! благо дело если в течении семестра паинькой был, лекции писал, то и продукты менше 4 не будет, и бух.учет на отлично! были у нас такие!

0

60

Старушка написал(а):

Каф.продуктов действительно неподкупна...будут трахать мозг до потери Вашего сознания...им по кайфу мучать и терзать... а ващето....  есть там любители выпить.. некоторые смельчаки находили повод шобы посидеть за рюмочкой..но и это им не помогало сдать экзамен или зачет.....

Эх....надо знать: как, кого и чем.
Нет ничего невозможного.
Подходишь к "главному старейшене и великому шаману" и разговариваешь по человечески, мол хочу оказать кафедре посильную помощь.
А там уже "главный старейшина и великий шаман" сам на нужную тему разговор выведет: либо НЕТ, либо ДА. И если ДА, то так и скажет, что хочет и в каком количестве. Деньги там не берут.

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»