МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О "покупке" зачёта/экзамена

Сообщений 211 страница 240 из 280

Опрос

Ваше отношение к преподавателям берущим взятки за зачёт/экзамен
Побольше бы таких хороших преподафф !!!

24% - 18
Таким не место в МВА !!!

24% - 18
Не уважаю таких, но пусть будут

50% - 37
Голосов: 73

211

Печально, конечно, что многие берут за зачет/экзамен, но для многих - это единственный способ сдать предмет...  :beee: печально...

0

212

причем заметьте что способ этот для многих не вынужденный а предпочтительный

0

213

Novaya написал(а):

способ этот для многих не вынужденный а предпочтительный

А потом подобные выпускники ветфака идут работать в клинику, а люди удивляются, мол чему их учили. Моя знакомая повезла кошку в клинику на стерилизацию, а потом через 2 дня (будучи на 8 месяце беременности) увидела как у кошки разошлись швы. В тот же день кошка отправилась к праотцам - ее даже до клиники довести не успели. Убила бы таких халявщиков
:palach:

0

214

Да ладно щас везде так...

0

215

те кому просто нужно 5 лет протусить  в инсте работать по специальности не идут, не такая у нас с вами специальность

0

216

Novaya написал(а):

те кому просто нужно 5 лет протусить  в инсте работать по специальности не идут

Откуда ж тогда такие упыри в некоторых клиниках берутся???

0

217

потому что нихрена делать не умеют, или не стараются, но такие есть и среди тех кто "с детства мечтал работать с животными"...

0

218

Novaya написал(а):

с детства мечтал работать с животными

Меня так умиляет эта фраза...
:hunter  Но есть такие люди, которых не смотря на все их мечтания, лучше даже к кактусам не подпускать...

0

219

при чем их абсолютное большинство

0

220

вопрос:
как обстоят дела с гистологией в итоге?(зачёт нужен).сколько и к кому лучше?очень надо,
вопрос №2:экз.по неорг.химии:лектор был новиков, к кому лучше подходить и сколько иметь?(вопрос срочный!!!)
кроме финансов что-то ещё прокатит?типа "помощь кафедре" и т.д.?
ответте как можно скорей

0

221

ну помощь кафедре всегда можно предложить, ничего не потеряете. а вот с гистой все как то сложно ее вроде причислили к кафедре анатомии, тогда можно там попытаться "помочь кафедре"

0

222

с гичтой пом оему теперь проще..на анатомии вроде люди подобрее и по сговорчивей..а вот неорганика..они там же все патриоты. идите к" по жетой дороге прямиком к изумрудному городу, там найдете ЕГО""..почему то у меня всплывают какие то смутные воспоминания...что кто что то через него делал...а вообще вот так вот тему эту почетают ккие нибудь дяде в форме которые тоже захотят денег и посадят или изгонят всех наших добрых гудвенов))))пора вводить коды)))

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

0

223

Да чето мы расслабились. помоему одна кафедра почти уже потеряна для общества

0

224

Крот написал(а):

как обстоят дела с гистологией в итоге?(зачёт нужен).сколько и к кому лучше?очень надо,

странно, что на этой кафедре еще расценки официальные не повесили... :rolleyes:

+1

225

kuzya
Ага, прайс-лист, чтобы народ зря не бегал, время не тратил...

0

226

прайс лист убьет малейшие шансы сторговаться повыгоднее. а так с каждого по возможностям)

0

227

так на что нам расчитывать по гисте и химии-неорг.???
повторюсь-вопрос срочный.
возможности давать "много"-нет,что делать?с кем лучше говорить по поводу гисты?

0

228

гиста помощь кафедре анатомии.

0

229

спасибо огромное,жизнь спасаете,вечно благодарен кротик будет.
красить люблю.....кротик художественную школу закончил:)

только как с химией?какие варианты могут быть на неорганике?с новиковым.я студент ,никакая там не проверка,поэтому небойтесь кротика,очень жду вашей помощи:)

0

230

Sadness
профессор

Кто знает, берет ли она? И каким образом к ней "подкатывать". Только плз без домыслов, только факты.

Сегодня 22:48:37
Автор:
Тигра
Совесть форума (Модератор в отпуске)

Берет,еще как берет.. На сколько я знаю к ней и подкатывать не нужно,сама говорит

Сегодня 22:50:57
Автор:
Sadness
профессор

Ну вот вопрос, чтобы подмазать перезачет тысячи рублей хватит, как считаешь?

Сегодня 23:02:53
Автор:
Тигра
Совесть форума (Модератор в отпуске)

Sadness Думаю хватит

Сегодня 23:17:04
Автор:
Гадя Петрович Хренова
Главный ПадонаГ

простите меня за пошлость...но я чуть не подавилась от смеха... ))) вообще у нас теме есть специальная для этого...с вашего позвадления перенесу туда все.

0

231

Дело в том, что в этой теме пишут в огромном количестве люди. А у меня короткий и конкретный вопрос, и искать его потом среди расслабленного базара - утомительно.

0

232

ну раслабленный базар возник бы и в той теме...тем более ответ на ваш вопрос получен вроде как и по сему без вреда от производства был перенесен.

0

233

Я лишь объяснила, почему не воспользовалась готовой темой. И против переноса совершенно не возражаю ;)

0

234

Ух ты! Почти мои последователи образовались!  :D

0

235

Эх, сначала хотела почитать все, чтоб не повторить чей-нибудь вопрос, но потом поняла, что это нереально. к тому же мне кажется, такого вопроса тут и нет... Слышала, что кафедра ботаники и кормопроизводства очень хорошо берет, это правда?.. я на 1 курсе, как вы поняли, на вечерке. грядет зачет по кормопроизводству, я этот бред учить не могу и не хочу, хотелось бы купить. не знаете, сколько стоит?

0

236

Вас жестоко обманули)))) Это нада сдавать)))))там человек картофель и БУЦ)))) Хотя там есть вменяемый человек Гарист...ему единственному вообще легко сдать без всякого.

0

237

Redtiny
Хе, вроде ж все сдали без особых проблем ;) Кста, ты кто (в личку напиши).

0

238

Redtiny написал(а):

Эх, сначала хотела почитать все, чтоб не повторить чей-нибудь вопрос, но потом поняла, что это нереально. к тому же мне кажется, такого вопроса тут и нет... Слышала, что кафедра ботаники и кормопроизводства очень хорошо берет, это правда?.. я на 1 курсе, как вы поняли, на вечерке. грядет зачет по кормопроизводству, я этот бред учить не могу и не хочу, хотелось бы купить. не знаете, сколько стоит?

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Вас жестоко обманули)))) Это нада сдавать)))))там человек картофель и БУЦ)))) Хотя там есть вменяемый человек Гарист...ему единственному вообще легко сдать без всякого.

Вот уж с чем проблем не было, так это с кормопроизводством! Так просто ни один предмет не сдавался! :D
Пришла за билетом - третья, пошла отвечать - первой, все ответила и в зачетке  -  "ОТЛИЧНО"  :boast:  (То ли билет был легкий, то ли настроение хорошее).  :bye:
Кстати, только накануне экзамена узнала вопросы...вечером всего-то почитала методичку.

П.С. помню, что с курсовой вроде все (ну или почти все) парились!
Всем удачи!

0

239

Я имела вииду именно материально сдать.... тобишь за деньги...помню мы хотели вместо отработак убрать кафедру или еще что помочь...но он не понимал что мы от него хотим и как деньги или еще что могут прибавить нам знаний)))) а так то в принципе сдать там легко опять таки списать или притворится овощем)))

0

240

ППЦ!! Ну у вас и рассуждения)) убить бы таких халявщиков, вот ТАКИЕ потом будут работать. а между прочим, у нас в академии настолько все по дибильному устроено, что люди, которым действительно интересна профессия ветврача оказываются в наихудшем положении. потому что если ты хочешь хоть что то знать, то нужно ещё учась начинать работать, только так после института можно идти нормально работать, а не сидеть около капельниц. плюс не у всех есть мама с папой, которые сначала накормят, напоят, обеспечат, а потом еще на работу устроят на тёплое место, и от армии отмажут. а извините, когда ты каждый день ходишь на каждую пару, то когда это делать?? вот у нас группе например действительно хоть что то понимающие в этой профессии люди всегда сдают сессию самыми последними, и не потому что они ничего не знают, а потому что у них столько хвостов набирается, что чтобы их отработать не хватит и месца. если бы можно было просто придти на экзамен и показать, что ты действительно хорошо знаешь предмет, но нееет. сначала надо неделю как минимум просидеть что бы все отработать. вот таким людям и приходится выкручиваться, сдавая экз, или хотябы отработки леваком. говорю не за себя. но за людей обидно.

0