МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Допуск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Короче говоря, спрашивая разных людей получала разные ответы. Вопрос простой - "КАК ПОЛУЧАТЬ ДОПУСК, КУДА ИДТИ И ЧЬЮ РОСПИСЬ СТАВИТЬ???" Правельным вариантом я понимаю является идти в деканат, находить Тимофеева, объяснять причину для получения допуска и получать таки этот допуск! Я так и не могу понять почему многие люди из общажития говорят, что не нужен никакой допуск, что просто приходишь на кафедру когда там появляются дополнительные ведомости и без всяких бумажек просто садишься и сдаешь... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..... Скажет мне хоть кто нибудь почему такие разные сведения и как все-таки надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Всё правильно. Если на кафедру приходит дополнительная ведомость ,то допуск не нужен,если нет ,то соответственно нужен,чего тут непонятного. Другое дело на ЗИФе . Не нужно никого умолять и просить,тупо пришёл и взял допуск(а то и несколько раз) куда тебе надо. И никакой бюрократической писанины.

Отредактировано Хохиччч (21-06-2007 21:19:05)

0

3

Во-первых как определить пришел ли этот допуск? Во-вторых почему не дают допуск, а говорят что ведомости будут с такого то числа, тогда и идти(правда куда не понятно - наверно именно на 3 волшебные буквы)?

0

4

Не допуск а дополнительная ведомость есть ли она на кафедре знает сама кафедра и деканат. Если ваш деканат собирается на ту кафедру ведомость посылать то тебе нада идти туда тогда когда она там будет. просто на вашем факультете стока народу что заебатся можно выписывать вам ВСЕМ их)))поэтому проще отправить ведомость))))

0

5

Как определить пришёл ли допуск? Странный вопрос.... Откуда пришёл? Или куда? Из типографии что ли? Или вам в руки пришёл? Чот нихрена не пойму как это понимать? А если дополнительные ведомости ещё не пришли но вы знаете точно что она придёт,следовательно основная ведомость ещё не передана в деканат и вы в любое свободное для преподавателя время можете сдать экзамен без всякого допуска.

0

6

MustDie написал(а):

Во-первых как определить пришел ли этот допуск?

пардон имела ввиду ведомоть, я уже совсем запуталась, сессия оказывает свое отупительное влияние... :crazy: башню у меня ужо давно снесло, не обращайте внимания :pilot:

короче на фвм не нужен допуск что ли? просто переться на кафедру когда там будут дополнительные ведомости?

Отредактировано MustDie (22-06-2007 00:28:50)

0

7

ну да....допуски выписывают обычно тока в тех случваях...когда не сдали данный экзамен ну человека три.... а если дофига тогда ведомость...да просто приходи тогда когда в деканате скажут что ведомость отправили.

0

8

Маш,вся фигня в том,что дополнительные ведомости дают на последний день сессии,а то и позже. Смысл-чтобы студент стипендию потерял

0

9

да всё было и допуски довали. и были ведомости, хотя сначала нам сказали что будет жопа, я немного попал допуск брал на отработку 2 пропущенных занятий, и всё.

0

10

ну усе спс всем за растолкование бестолковым))))) а то все хотела узнать, да че то до смысла докапаться не могла... ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСЯБО!!!!!

0

11

Ребят,где шпоры искать?!Аааа?А именно по физике??Очень надо на ЗАВТРА!!!!!!!!...
Скинбте ссылочку пожалуйста!
Ксатит,всем привет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»