МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Отдельный чат


Отдельный чат

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Будем создавать отдельный чат?
да

64% - 9
нет

0% - 0
фиолетово

35% - 5
Голосов: 14

1

Так как на форуме чат просто отвратительный и чатом-то его назвать язык не поворачивается, то ставлю вопрос на общее голосование. Если кто-то за, то можете высказывать идеи о его размещении. Я, честно говоря, за фиолетово (для создания чата = нет :)). Однако, могу предложить сделать это на народе.

0

2

Я ЗА!
Могу предложить вариант, единственное что нужно для установки 30 минут свободного времени, MySql, PHP.... и чтобы руки из плеч росли....+знания небольшие как енто все делается....
Пример тут! Можно пощупать и попробывать...
1. Не требует регистрации (пароль только для модеров и админов)
2. Поддержа различных языков
3. Поддержка различных скинов
Не настаиваю.... Пусть решает народ!

0

3

Интересно много ли народу будет в чате, учитывая кол-во челов на форуме?

0

4

Ну когда нибудь мы разрастемся и окрепним. Чат то не лишнием будет, он вроде хлеба то просить не будет.

0

5

4 голоса за!!! 3 против!!! и 28 просмотров!!! :P голосуем активнее!!!

0

6

Нужен чат. Мы растем. Вот сегодня и я к вам присоединилась

0

7

"ЗА" подавляющее большинство, так что дело продвигается! :dance:

0

8

я - ЗА, но предлагаю сделать IRC канал.
как насчет такого предложения?

0

9

echinus, надо подумать...

0

10

на каком-нибудь irc.chatnet.ru =)

0

11

У нас новый чат!!!
Я создала комнату МГАВМиБ, так что встретимся там

0

12

Надо еще время выбрать, чтобы в чате по одному не сидеть :crazy:

0

13

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Надо еще время выбрать, чтобы в чате по одному не сидеть

Займемся этим в ближайшее время

0

14

напишите ссылочку на наш чат, а то боюсь не найду и заблужуся... ;)

0

15

мда...комнату не найти... :(

0

16

Да... а то там один Азербайджан, похотливые школьники и те кому за сорок... :crazy:

0

17

Что за *****,ниче не понимаю

0

18

Гадя Петрович Хренова, точно...

0

19

http://1.chat.mail.ru/#

0

20

фуф, товарсичи, ищите лучше-мне ЭТО удалось!!! :ulybka:

0

21

мы в чате,ждем вас!!!!!

0

22

Я безнадежно слепа. Не могу найти я этот чат...

0

23

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Я безнадежно слепа. Не могу найти я этот чат...

Гадя, мы вчера поняли с кузей,почему вы не можете его найти. Он виден лишь тогда,когда там есть хоть один человек и похоже,что этот человек я, тк я являюсь создателемю
Но мы с кузей как-то состыковались,сегодня еще попробуем

0

24

по-мойму туда может зайти любой человек (не важно модер, создатель или просто чатланин) и комната "откроется"-то есть появится в списке, но для начала на комнату надо подписаться (в левом окне малюсенький синенький блокнотик :))-тогда она всегда будет вам видна в правом окне на стартовой странице и вы сможете в нее войти. вотъ :)

0

25

Квест какой то... Найди маленький чат среди огромной кучи чатов похотливых школьников, лесбиянок, геев, девушек+пес и мальчиков для кавказцев...:crazy: Боже... почему люди такие извращенцы...

0

26

Гадя Петрович Хренова МДА... ЧЕМ ДОЛЬШЕ Я ИЩУ НАШУ КОМНАТУ, ТЕМ БОЛЬШЕ УЖАСАЮСЬ!!!  :swoon:

0

27

товарищи-ищите ее в самом конце красных комнат, где всего сидят 1-2 человека - то есть начинайте поиск с конца!!! и будет Вам счастье!!!

0

28

Мы вас ждем,идите же к нам

0

29

Kolbasa Это не наезды, я не трактор, чтобы на людей наезжать. Это комнаты для чатов так называеются.

0

30

И все таки давайте определим время в которое там хоть один человек будет, чтобы другие смогли найти эту чудо комнату... У меня скоро психическое расстройство начнется от просмотров названий этих комнат... Вот что думать читай "Мальчик_школьная_ш-ха"? :O Ужоснах :crazy: Доктора Курпатова мне!

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Отдельный чат