МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Отдельный чат


Отдельный чат

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Будем создавать отдельный чат?
да

64% - 9
нет

0% - 0
фиолетово

35% - 5
Голосов: 14

31

Гадя Петрович Хренова, подпишись на комнату-тогда она всегда у тебя будет на стартовой странице-и искать не придется!!!
з.ы. а время встречи-после 21.00-как и на студвете-но этот чат хотя бы не висит...

0

32

Так! Видите сообщение? Отлично... Все в чат! Быстро. :medved:

0

33

народ, ну послушайте вы тупую абитуриентку! давайте сидеть в IRC! чтобы не искать взломанную программу mIRC можно поставить какую-нибуть бесплатную программу типа Kopete, GAIM и так далее...
сейчас канал попробую создать.
предположительно будет irc.chatnet.ru канал #mgavm
никто не против?

итак канал я создала, всем Welcome

irc.chatnet.ru #mgavm

:)

Отредактировано echinus (25-10-2006 18:38:22)

0

34

Нет, енто не тема! Сидеть ждать пока ктото там выйдет в чат и тд....
Есть конструктивное предложение.....
делаем свой чат на своем ресурсе....
Все что надо енто поддержка PHP и MySql на серваке!
Установка займет 15 минут.... счастья полные .... халаты =)
Работает 24 часа в сутки....

0

35

echinus, не поняла-это ссылка была? (или есть)???? если да-не идет...
Design Studio "KFF HS"...э...ну флаг в руки!!! ради родной - то академии!!! а то мне, например, (да и не мне одной скорее всего) тот набор букв, что ты накалякал:

Все что надо енто поддержка PHP и MySql на серваке!

ни о чем не говорит...

0

36

kuzya, это не ссылка.
ты знаешь, что такое IRC?
для того чтобы этим пользоваться, надо скачать программу-клиент. какие например я написала.
после того надо указать в настройках соединения сервер irc.chatnet.ru и зайти на канал #mgavm
с какой-то стороны трудность заключается в том что нужен клиент, но зато он может круглосуточно болтаться в трее и оповещать о наличии новых сообщений или приходе юзеров в сеть (зависит от клиента). к тому же ничего не надо искать... один раз настроить и всё будет работать.
P.S. Если кто юзает 9 Оперу, то в неё встроен IRC-клиент, то есть ничего ставить не надо.

так что вот так вот.

чем кому не нравится?

Отредактировано echinus (26-10-2006 19:49:58)

0

37

echinus
да ну фигово ето....

0

38

Design Studio "KFF HS" чем фигово? чем лучше браузерный чат?

0

39

мирка какаято не живая...
хотя чисто теоретически один фиг, ты хоть в аське мульти чат сделай, смысл один.....
Просто иметь свой чат, енто престижней!!! А то на мыле на каком-то.... (
Короче я плачу от обиды и огорчения!

0

40

я не могу напрмер пользоваться браузерными чатами, они у меня некорректно работают, потому что в основном они сделаны под IE, а я изпользую в качестве ОС Linux и по многим соображениям не буду ствить себе IE под эмулятором. кроме того, если чат находится в браузере, я про него забываю, нежели если он находится в чём то отдельном и мигающем.
К тому же, мульти чат можно сделать только под ICQ Lite. (или нет? =)) Та же проблема. ICQ Lite есть только под винду, к тому же она мне не нравится, и в любом случае, в винде я бы юзала qip,  крысу или миранду.

P.S. Это мои чисто эгоистичные доводы, но я думаю, кто-нибудь со мной может согласиться.
P.P.S. Мне кажется ирка будет попрестижнее мейловского. Конечно уступает своему собственному, но всё-таки

если кому лень ставить прогу - http://chat.dalnet.ru/

Отредактировано echinus (28-10-2006 12:38:44)

0

41

Линукс - маст дай....

0

42

ну спасибо! да мне пофигу на чужое мнение.
я всё равно за ирку. мастдай только винда.

0

43

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Это не наезды, я не трактор, чтобы на людей наезжать. Это комнаты для чатов так называеются.

Да ладно, не парься!

0

44

echinus написал(а):

да мне пофигу на чужое мнение.

Трудно тебе буит по жизни.... с таким отношением к людям!!!!!!!

0

45

Трудно тебе буит по жизни.... с таким отношением к людям!!!!!!!

я мирно юзаю линукс и выразила своё мнение.
зачем было выражать своё мнение об этой ОСи так грубо?

P.S. предложенный в самом начале чат явно не для тех, кто сидит на модеме. тут такие есть?

Отредактировано echinus (31-10-2006 19:34:52)

0

46

Kolbasa Да я нкиогда не парюсь. Только паникую :crazy:

0

47

Гадя Петрович Хренова   И этого не надо делать!!!

0

48

Дааа... я так и не понял чё там с чатом. Каждый предложил свою версию, на чём порешили не догнал. Кликаеш на чат открывается мейловское гофно(сугубо личное мнение)... Да и IRC почти ничем не отличается такая же лажа... То ли я тормознутый пробка, то ли чат обломался, т.к. никто не договорился и упрямо настаивают на своём  :beee: ,а начало было бодрое...  :nono:  Короче х.з.

Отредактировано Kolbasa (16-11-2006 10:43:53)

0

49

Да и IRC почти ничем не отличается такая же лажа..

с какой стати такое же? он всё таки намного удобнее.

0

50

Значит так, всё понятно. Тему закрываю, ждём когда форум перенесётся на другую основу, тогда и сделаем отдельный нормальный стационарный чат. фсё.

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Отдельный чат