МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы/Модеры- что с ними делать?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Итак данная тема будет посвящена, выборам модераторов и администраторов, а так же снятием онных с их должности за провинности. Если вас не устраивает работа того или иного модера или админа голосуем тут и при подсчете голосов если большинство будет за смену модеров/админов, будем менять их, и таким же образом назначать новых. Но только пожалуйста пусть здесь все будет культурно и обоснованно более чем личная неприязнь или конфликт.

Тоесть если вам не нравится моя работа как админа пишем: " НАХ ГАДЮ, так как..." Набертся большинство голосов, пойду нах, потом если мы хотим назначить кого то модером/админом  типа есть такой справедливый и честный но почему то обделенный данным титулом человек пишем:" В АДМИНЫ ТОГО ТО... В МОДЕРЫ ТОГО ТО... так как..." Большинство голосует, отлично....титулуем / коронуем.

+1

2

Смысл темы раскрыт в первом сообщении. Флуд (сообщения не по теме - потёр к Кузькиной матери. Вы меня знаете - я с этим делом строг. Ждём разумных предложений

0

3

Ха,глядите какую я тему отрыл!

0

4

а я о ней помнила...просто та вроде опрос...конкретный так сказать...а тут так сказать книга жалоб на данных персон.

0

5

Ну ладно,хорошая тема оказывается.

0

6

тут кстате еще и про выборы модераторов..так сказать может кто достоин по вашему общему мнению... а так же тут можно решить как казнить админа... естественно меня а не вовенцию...он у нас все же создатель давайте его трогать не будем))

0

7

давайте назначим еще одного админа и тут же казним его как узурпатора власти, потому что тебя жалко в расход пускать

0

8

И способ  казни можна указать,да?

0

9

Способ казни? Подсыл 'трояна' и последующий бан через IP.

0

10

Но, в принципе, можно ограничиться первым.

0

11

А можно еще системник ликвидировать!

0

12

ну админов обычно казнят простым снятием с должности.

0

13

А узурпаторов толькотак. Да еще и революцию устраивают под лозунгами: 'Мир, Флуд, Май!!!', 'Землю - рабочим, фабрики - крестьянам, форум - нам!'

0

14

Ну можно ещё более гуманнеее поступить. Отрезать пальцы на одной руке,например...  :palach:

0

15

Или выколоть один глаз. Но это - жестоко. 'Троян' - гуманнее. Могу позаимствовать.

0

16

вам бы лишь бы ченить поломать

0

17

Novaya, я, в принципе, могу попытаться возродить Россию. Только удобого случая (да и девушки) пока нет

0

18

Гил-Гэланд написал(а):

Только удобого случая (да и девушки) пока нет

А девушка это обязательный пункт для возрождения России? да и из чего вы ее возрождать собираетесь? Надо просто потерпеть пока все перегниет как следует, а потом ченить хорошее вырастет.

0

19

Я про критическую демографичискую ситуацию. А зародив новое поколение, можно его (поколение) воспитать в идеалах добра и справедливости. И тогда оно (воспитанное поколение) наладит жизнь в России.

0

20

Гы-гы. коварный план однако

Отредактировано Novaya (26-10-2007 21:24:04)

0

21

Гил-Гэланд написал(а):

про критическую демографичискую ситуацию. А зародив новое поколение, можно его (поколение) воспитать в идеалах добра и справедливости. И тогда оно (воспитанное поколение) наладит жизнь в России.

тут одной "производительницей" не обойдешься...

Отредактировано kuzya (26-10-2007 21:44:57)

0

22

тут одной "производительницей" не обойдешься...

И это мы слышим от девушки! Честно говоря сам после такого не могу сделать вывод,толи деградирует,толи прогрессирует наше женское население...

0

23

kuzya написал(а):

тут одной 'производительницей' не обойдешься

'Если б я был султан, я б имел трех жен'...
Хотя, лично я, обойдусь одной. Лишь бы была девушка нормальная.

0

24

Гил-Гэланд написал(а):

Лишь бы была девушка нормальная.

ой, да где ж в наше то ремя нормальную найдешь?

0

25

гдэ-гдэ? Вот на рыфму нэ наривайся, да?(с)

0

26

ФУ.... Коли там так это ж еще не родившиеся... :crazy:

0

27

Гил-Гэланд написал(а):

гдэ-гдэ? Вот на рыфму нэ наривайся, да?(с)

Ну боже ж, о чем вообще можно разговаривать с такими интеллегентными людьми?

0

28

Гадя Петрович Хренова,
Novaya,
Вы про что, вообще, подумали? Я имел в виду, что если не найду в Москве и области - придется ехать в Караганду.

0

29

А я вообще не думаю, мне доктор запретил...

0

30

А мне дохтор сало запретил, но меня это не остановило...

Отредактировано Гил-Гэланд (02-11-2007 18:28:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»