МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы/Модеры- что с ними делать?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ой, да где ж в наше то ремя нормальную найдешь?

Я нашёл,на Украине. Украинки ,они вообще замечательные и хозяйственные... :boast:

мне доктор запретил...

Нам думать тренер запретил!  :lol:

А мне дохтор сало запретил, но меня это не остановило...

Ещё бы.... Глупый дохтурь,правда ведь?

0

32

Хохиччч написал(а):

хозяйственные...

ну это конечно главный показатель...

0

33

А то!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Хохиччч
она у тебя небось и вареники умеет варить? с вишнями?

0

35

она у тебя небось и вареники умеет варить? с вишнями?

Ага ещё и борщ,что немаловажно и пиццу пиздатую,как она хвалилась. Скоро приеду проверю,но всёравно она у меня замечательная.Как бы её теперь не потерять,волнуюся сильно.

0

36

Ну борщ это для нас не самоцель.  А вот вареникам я завидую.

Хохиччч написал(а):

волнуюся сильно.

а ты жонись)

0

37

Хох, а ты соревнование устрой, мы вот дома как-то у бабушки сварили вареники с вишнями, и усроили соревнование, у кого больше косточек будет. Я выиграл, у меня было 75 косточек, потом лежал 2 часа на диване. :)

0

38

а ты жонись)

Типа год високосный же будет,нельзя.

Хох, а ты соревнование устрой, мы вот дома как-то у бабушки сварили вареники с вишнями, и усроили соревнование, у кого больше косточек будет. Я выиграл, у меня было 75 косточек, потом лежал 2 часа на диване.

А смысл? Да и не скем...

0

39

Хохиччч написал(а):

Типа год високосный же будет,нельзя.

чего только люди не придумают...

0

40

чего только люди не придумают...

Да мне то пофигу! Это люди отговаривают. Пацаны из грууппы ваще говорят,мол забей- музыка важнее.

0

41

Хохиччч написал(а):

говорят,мол забей- музыка важнее.

одно другому не мешает. хотя все мои знакомые музыканты не женаты, но я думаю что не музыка здесь виновата

0

42

что не музыка здесь виновата

А что же интересно? Музыка действительно очень много времени отнимает,а семья и музыка это почти несовместимые вещи.

0

43

Хохиччч написал(а):

семья и музыка это почти несовместимые вещи.

не придумывай себе таких глупостей, в конце концов есть же женшины которые за мужем хоть на край света. а семья доложу я вам, вообще почти ни с чем не совместима сама по себе ибо отнимает времени больше чем чтобы то ни было.

Хохиччч написал(а):

А что же интересно?

я думаю что не повезло еще встретить нужную кандидатуру, а так ведь еще не все потеряно, не по 60 лет же им

0

44

за мужем хоть на край света.

А детки? Я ж деток тоже хочу! А они как бы к осёдлому образу жизни предполагают.

0

45

"-хочу ребенка.
-девочку.
-лет 16-17."

Хохиччч написал(а):

А они как бы к осёдлому образу жизни предполагают.

а ты уже настолько знаменит, что ездишь по всему союзу с гастролями?
кста, знаю я одну тетушку, так вот она музыкант (саксофонист) и даже одна ребенка растит.

0

46

а ты уже настолько знаменит, что ездишь по всему союзу с гастролями?

Ну не знаменит,ну вот например в следующем году планируем выезд в Питер и Ярославль например.Толи ещё будет,или не будет.

и даже одна ребенка растит.

Ну да одна,взяла с собой и проблема отпала сама собой,а тут ещё спутник жизни!

0

47

типа ребенка можно взять с собой, а спутника жизни ну ни как? А в общем ты конечно прав, семья уничтожает малейшие шансы на нормальную жизнь, это даже хуже собаки-соседям не оставишь на месяц чтоб самому в отпуск съездить, ну и конечно невыносимо каждый день видеть одни и теже лица у себя дома. кошмар, как только люди это терпят. А дети-это вообще катастрофа, нянчишься с ними до 18 лет, а потом бац и жизнь уже подходит к своему логическому завершению., а ты так и не был в Париже...

0

48

а спутника жизни ну ни как?

Одно дело одного,а другое всю семью с собой тягать...

А дети-это вообще катастрофа, нянчишься с ними до 18 лет, а потом бац и жизнь уже подходит к своему логическому завершению., а ты так и не был в Париже...

Во-во...

невыносимо каждый день видеть одни и теже лица

Не знаю,а мне кажется что на неё я хоть каждую минуту бы любовался...

0

49

замкнутый круг. зато можно проворонить свое счастье, а потом всю жизнь зарабатывать деньги, рифмуя кровь и любовь)

0

50

Не ну для меня она полюбому приоритет,музыка подождёт!

0

51

:lol:

0

52

А что тут смешного? У меня сердце разрывается,и это как бы не смешно.

0

53

Это мене понравилиси сарказм Новой)))смайл к ней отнасился))) А ты не парься))) Если захотеть все совместить можно))) А дэвушка которая та самая она если что всегда паймет)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»