МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Админы/модеры - для чего они нужны.


Админы/модеры - для чего они нужны.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

крепко спали

Я никогда не сплю.... :O

kuzya
Тигра
MustDie

Помню,Верю,надеюсь...  :P

0

32

Хохиччч,значит все-таки мир?! Искренне рада,что вместе с нами ты хочешь сделать форум лучше(если конечно правильно поняла)

0

33

Хаста маньяна! Ёпта! Наверно что в лесу здохло,вас отпускает? Я рад,рад что наконец вы потихоньку начинаете осозновать что я не с кем и не воевал как бы. О боже сколько нервов мне это стоило... В старости через суд обязательно обяжу вас выплачивать мне пособие на лечение нервной системы :big_boss:

0

34

плачу. :rofl:

0

35

:bis:

0

36

Design Studio "KFF HS" написал(а):

такому форуму ОНИ НА "я люблю модераторов" НЕ НУЖНЫ!
тут нужен тока 1 человек (программист, со знанием интернет-язяков) чтоб все работало без глюков...а так тут модерить нечего!

Отредактировано Design Studio "KFF HS" (Вчера 20:43:28)

Подпись автора

    ИДИТЕ НА Х@Й!!! Я ВАС @БАЛ! (с) KocheroFF

перепечатывать не буду...просто процитирую сам себя =)

0

37

:) ага - мы все уже поняли, спасибо за повторение

0

38

MustDie
И что? мне теперь написать ничего нельзя?

0

39

Design Studio "KFF HS"
нет, никто не запрещает, ради бога, можете еще даже повторить - пока свобода слова в действии :D

0

40

Мне вот интересно,откуда вы узнали что я с ТЭСа?

0

41

Хохиччч
не знаю, сообщение свыше :crazy:  травка подсказала :hooo:

0

42

Травкой питаетесь? Травоядная что ль?

0

43

Хохиччч
всеядное :crazy:

0

44

Мммм,так вот чего от вас неадекват такой прёт....  :pardon:

0

45

Хохиччч
так многие уже поняли это давно, еще на студ-вете :crazy:  :hooo:  %|  :hunter

0

46

А есть кстати чё?

0

47

простите - тупой не понял...
???

0

48

Ну ченить из вашей пищи,мож друг друга понимать начнём...

0

49

Хохиччч
ну рецепт просто -берешь всякую дрянь, завалявшуюся в холодильнике и начинаешь есть после двенадцати ночи. Желательно смешивать сладкое с соленым и молоко с селедкой :crazy: Вкусно и полезно. Не верете -проверьте и убедитесь.
З.Ы. Вот тока со слабым желудком такое лучше не делать!

0

50

молоко с селедкой

А что из этого трава?

0

51

Хохиччч
это относится ко всеядству, а трава -это кока, корица... мэри-джейн хочу пожевать, но вот достать не могу...

0

52

Понятно....

0

53

Design Studio "KFF HS" А вот и не фига, именно тут программист не нужен, если бы у нас был отдельный форум которым мы могли бы всецело управлять и его глюками тоже, то да программист нам был бы нужен, но этот вот форум расположен на ресурсе где есть уже без нас программисты, а админ может тока поменять цвет форума, шрифты и прочую поебень, на этом возможности ограничиваются.

Вот давай собирай программистов пускай они академии создадут отдельный независимый форум, будете там за ним следить и оберегать от глюков, а мы к вам туда на чай с казинаками ходить будем.

0

54

Гадя Петрович Хренова
уху!!!!!!!! Будет просто шикарно!!!!! :dance:

0

55

А помоему и этого хватает!

0

56

ну вон товарищи хотят по "модному" чтобы все было,и пафасно, и чтобы кнопки админа в распоряжении.

0

57

Это они с жиру бесятся!  :threaten:

0

58

Хохиччч
Оу,Хох,а с каких пор ты с ТЭСа то?..)))))
Товаровед ты наш..))))

0

59

С каких пор? С прошлого года. Я думал ты знала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Админы/модеры - для чего они нужны.