МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Привлечение пользователей.


Привлечение пользователей.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Ваши предложения по улучшению форума)))

0

2

мои предложения
1 создать галлерею фотографий
2 дать линки на форумы с профессиональной вет помощью
пока все

0

3

С фотографиями это хорошо. По поводу модеров я уже говорил. Ещё бы не плох создать здесь архив файлов. Там можно размещать будет всяки видео,аудио и т д. материалы о жизни пользователей ну и т.д.

Ваши предложения по улучшению форума)))

P.S. Тема "Бобруйск" как бы создана специально для этого. Не понимаю зачем нужно было создавать ещё одну такую же тему,да ещё и в опроснике

0

4

А как насчет того,что бы на других форумах,где мы бываем в подписи поставить сылку на наш сайт? Правда могут за рекламу посчитать.....

0

5

А смысл? Все равно ведь уйдут. У нас же форум узконаправленный. так сказать ветеринарный.

0

6

Хохиччч,а что нам мешает немного сменить направленность...Создать новые интересные темы...Блеснуть знаниями наконец,обсудить серьезные темы...Пофилософствовать-это у нас у всех хорошо получается ;)

0

7

Ну можно попробовать,я собственно к этому и стремлюсь,ну тока форум всё же академовский а это мало кого левого интересует

0

8

Хохиччч написал(а):

P.S. Тема "Бобруйск" как бы создана специально для этого. Не понимаю зачем нужно было создавать ещё одну такую же тему,да ещё и в опроснике

там эта тема может остаться не замеченной, специально сделала чтоб привлеч внимание. Потом удалим.

0

9

Надо и правда сделать раздел с фотками. Да и раздел с какими-нибудь справочными материалами,небольшими работами и шпорами тож не лишний. Такой,знаете,местечковый.Это привлечет студентов ведь на "СТУД-ВЕТЕ" можно далеко не все найти.А со временем мож и разрастется форум.А зарегистрированных-то пользователей здесь полно да только что-то они сюда не заходят!

0

10

С галереями только проблема. Никто не знает как их создать :cray:

0

11

EVA написал(а):

Это привлечет студентов ведь на "СТУД-ВЕТЕ" можно далеко не все найти

как раз-таки файловый архив там не маленький...

0

12

там эта тема может остаться не замеченной

Бугага ,Понимаю вас,ну не все же слепотой страдают  :lol:

0

13

Дафна перебирайся к нам на сайт :Поступление в МГАВМиБ им. Скрябина, Всё, что касается поступления в МГАВМиБ . http://student.vetdoctor.ru/ru/index.ph … entry55829 Там те . кто хотят поступить в Скрябинку.Ждем !!!!

Гы,у нас конкуренты...

0

14

Хохиччч
специально для тех кто страдает :D не для вас конечно, но все таки есть у нас и такие люди, зачем же ущемлять их в правах...

0

15

Тогда предлагаю создать ещё одну такую же комнату специально для тупых. Ну и что что тупые тоже ведь люди,правда ведь? Потом можно и для непонятливых, и для хамов, и т д. Можно даже делать такие же комнаты чисто для девушек,отдельно для парней. Или например ты инженер,тогда вам в эту комнату,или вы врач,тогда будьте добры проследовать в свою ,такую же самую комнату. Можно разделять их по вероисповеданию,например в одной комнате будут обсуждать те же самые проблемы по Корану,а кто то предпочтёт тоже самое но уже по библии. Согласитесь это мудро! Ну и так далее... Скорее приступайте к копированию этой темы и тогда наконец все будут довольны !

0

16

Хохиччч
Идея идеальна!  :cool: Но вот только инициатива наказуема - кто предложил, тот и осуществляет задуманное :)

0

17

С хера ли? У вас все полномочия,вам и работать. Неужели не учтёте предложения пользователя?  ^_^

Отредактировано Хохиччч (22-07-2007 20:59:24)

0

18

Хохиччч
ну темы вы сами можете создавать. У меня это плохо получается, все врямя что то не так: то недопишу, то перепишу, а то вообще ненужное сделаю - а вы идеально сообщения создаете. Я отдыхаю, так что придется нести это тяжелое бремя по созданию вам :thank_you:

0

19

А я не отдыхаю что ли? Как не стыдно,рабочему человеку такое говорить.... Покайтесь срочно,ибо кара небесная неминуемо настигнет вас за столь страшный грех.

0

20

Хохиччч написал(а):

по Корану

Только Карану,а то это можно расценить не очень хорошо....Нельзя так со священной книгой. У нас тут люди разных религий присутствуют...Исправьте пожалуйста,после чего я удалю свое собщение

0

21

Извините,это падонковский язык.

0

22

Хохиччч написал(а):

В этом случае он не уместен...Вы не согласны?

0

23

Хохиччч
ваше красноречие выше мастерства Владимира Соловьева, у вас это просто мастерски получается. Я вовсе не хотела вас обидеть, просьтите пожалуйста за то, что обидела (ну вот - тафтология).Вот даже комплемент не могу написать нармально. Ну что ж такое!

0

24

Не согласен. Если б слово КАРАН я написал бы по английски ,это по вашему было бы тоже оскорбление бога?

0

25

Я думаю от языка не зависит,зависит от правильности....А это просто оскорбление... Хохиччч,но вот оно Вам надо? Неужели так сложно исправить и будет мир да благодать?!

0

26

не-не, надо тогда остальные религии приписать... кстати скока их всего?

0

27

Я думаю от языка не зависит,

Повторюсь,это падонковский язык,в чём тогда проблема?

0

28

Извините,Хохиччч. Я вроде сказала,что в этом случае это не уместно.... Иисуса Христа  Вы тоже будете  коверкать? И как это будет выглядеть? Я,допутим,верующий человек...И уважаю другие религии,мне это неприятно...А человеку,исповедующему эту религию будет вдвойне неприятно,он примет это как оскорбление...Мог бы принять за неграмотность,но после Ваших комментариев...

0

29

Почему коверкать? Вы не уважаете другие языки? Вот не люблю когда о вере кричат во все горло. Верю и я но не так как вы,и поверьте ничего плохог я о боге не думал,когда писал это слово падонковским языком. Позвольте оскорблений в адресс бога от меня тоже не прозвучало. Чего вы опять от меня хотите? Вы случайно травой не питаетесь как ваш коллега?

0

30

Хохиччч
трава это полезно. и желудок прочищает... вам тоже советую попробовать, тем более что желание у вас появилось :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Привлечение пользователей.