МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Привлечение пользователей.


Привлечение пользователей.

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Питаюсь,мы на одном лугу пасемся...там поле...травка такая...Вообще это кустики,только вот им вырасти не дают

0

32

Насваем иногда Киргизы угостят,и пока этого хватает.

0

33

Хохиччч,извини,не поняла....Видимо кустики действуют...Можно тоже самое, только в другой формулировке?

0

34

Ну я думаю нужно подождать когда отпустит,и прочитать ещё раз. Если и это не поможет попробуем разобраться вместе.

0

35

Давай попробуем вместе. Помоги мне как старший товарищ,не оставь в беде непонятливую такую,ПОЖАЛУЙСТА

0

36

Хм,в другой формулировке?" Киргизы иногда насваем угостят,и пока мне этого хватает." так лучше?

0

37

http://www.escilon.ru/images/smiles/vip/010.gif

з.ы. Машк, Ален, отпустите меня поспаааааааааааааааааать, завтра ппц как рано вставать, а вы мне не даете до койки дойти(((

0

38

Это понятно....К чему это сказано? К кустикам...Вроде я вопроса не задавала никакого,лишь ответила на Ваш

0

39

Вы чё её связали? И приказали смотреть как вы пишете что ли? Отпустите немедленно,садисты!

....К чему это сказано?

Ну вы посоветовали а я как бы сказал что мне и своего хватает.

0

40

Хохиччч написал(а):

Ну вы посоветовали

Я посоветовала? Хде?

0

41

"Вы" я имею ввиду вас и вашего коллегу

Отредактировано Хохиччч (14-07-2007 00:53:45)

0

42

Хохиччч написал(а):

"Вы" я имею ввиду вас и вашего коллегу

Вот и обращайтесь к коллеге. Я такого не советовала

0

43

У вас имена длинные,их писать долго,а вы же вроде заодно,даже пасётесь в одном месте,поверьте так удобнее.

0

44

Хохиччч
а я не советую того, что на себе не проверила. На мой взгляд неплохо! И можно попробовать ради разнообразия)

0

45

Ну вот я же вам и говорю

Насваем иногда Киргизы угостят,и пока этого хватает.

Блин по сто раз пока не обьяснишь сразу не поймёте...  :umnik:

0

46

Ладно,спасибо за бездарно проведённый с вами вечер. Пойду делать добро детишкам. :thank_you:

0

47

MustDie
Про галереи и архивы я спрошу у знакомого программиста в понедельник(если встретимся).Может объяснит доступно,а уж дальше и сами как-нибудь.Не тупые же! А архив-то на "СТУД-ВЕТЕ" большой,но то что здесь,того нет там.Поэтому кто-то найдет про свиней там,а кто-то про кошек здесь! А вообще,мне кажется что неизбежно возникнет некая конкуренция со "СТУД-ВЕТОМ".Но там сайт для всех ветеринаров и ветвузов,а здесь пока надо ориентироваться на нашу академию!И со временем сайт будет популярен среди студентов МГАМиБ! А там глядишь и не только.

0

48

Кстати благодаря Сенечке,я так считаю,он сейчас популярен.

0

49

EVA, оптимистично...  :)

0

50

kuzya
Да не фига не оптимистично! Но реально попробовать.Не сложится так не сложится! Но в таком виде это все тоже не фонтан.Так что...Ну насчет архивов-то узнавать или желания нет?

0

51

EVA
уж очень хотелось бы чтоб 3й раз по созданию галереи был удачен. Просто было уже 2 человека, которые говорили, что знают как что делать... но потом они пропадали и не появлялись. Будем очень рады, если все таки общими силами создадим таки галереии :)

0

52

Вы архив файлов тож создайте...

0

53

Угу....Ева,узнайте пожалуйста

0

54

А залить инфу это без проблем)))

0

55

Ну попробую,конечно! Парень в компьютерах царь и бог,да я то- не фига не понимаю! Но попытаюсь хотя бы вытянуть подробную информацию.А там глядишь и сами допрем что и как.А может и поможет он нам чем-нибудь хоть чуть-чуть! МОЖЕТ ЖЕ ЧУДО СТРЯСТИСЬ?

0

56

ДА!!! Попытка не пытка :bb:

0

57

Я кажется знаю как галерею сделать. В настройках этого чудо форума есть возможность привязывать к нему разные ресурсы, как с чатом сделали. Нам нужна тока найти ресурс на котором мы будем размещать нашу галлерею, и вставить в настройки ссыль, и там наверху вместе с "участники" форум" "чат" и т.д. появится галерея....хотя я могу ошибаться)))

0

58

Гадя Петрович Хренова
а какого плана ресурс то нужен? Тоже mail.ru? Али другой какой???

0

59

ну типа чтобы туда мы все фотки могли заливать...от куда мне знать то.... какая то галерея непосредственно нам нужна...

0

60

Согласна, какая-никая, все равно лучше чем ничего...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Привлечение пользователей.