МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Привлечение пользователей.


Привлечение пользователей.

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

MustDie
Не получается быстро узнать.Товарищ по работе занят.Но через недельку обещал приехать посмотреть мой комп и заодно я его спрошу обязательно.Думаю все получится! Накрайняк спрошу у бывшего одноклассника,он программист тоже.Правда давно не общались-он меня по сети нашел! Вобщем думаю что-то сделаем!

0

62

EVA
это ничего) ждать мы умеем - полгода ждали, еще недельку подождем - не привыкать))) Вы тоже особо не напрягайтесь :cool:

0

63

Верим надеемся помним.... :D

0

64

MustDie
Да ладно это не напряг! И,кстати, можно мне не выкать. Я за неформальное общение и возраст мой не так древен. Так что может перейдем на ты? А насчет архива-точно надо сделать.Кстати,если нам расскажут что и как, кто-нибудь из имеющих доступ к настройкам сможет это соорудить или надо чела на это дело искать?

0

65

EVA
Хорошо - будем тогда на ты :) Я думаю, что тут все таки сможем общим коллективным разумом разобраться. Но главный админ у нас тут Гадя, я лишь инициатор. Так как она щас отпустила сама себя в отпуск, не знаю когда приийдет. Но раз в сутки появляется и я думаю не пропустит данные сообщения. Так что надо отклика от нее ждать, а она точно готова делать, тока надо сказать как... Вот и все :D

0

66

Ну и лады! Если уж совсем туго станет,найдем человека даже чтоб сделал.Главное толково инфу по созданию вытрясти!

+1

67

ну архив по тому же принципу что и галерея, своего архива у этого чуда ресурса нет. надо искать левый так сказать.

0

68

Хотя что ж мы тупим...ну на крайняк можно просто пока тему создать такую...точнее раздел. Назвать архив, и пускай туда заливают всякое. Можно как бы все эти файлы хранит не посредственно на каком нибудь бесплатном рессурсе для файлов, а ссылки сюда, это так сказать пока. Все равно у нас мало всяких файлов то пока наберется.

0

69

С одной стоороны да, с другой тож двойную работу делать влом. Тем более до сентебря вряд ли кто появится из интересующихся инфой... Желающие могут начинать. Сеня вот уже когда-то делала подобное по самодеятельности, Тигра с животными.

0

70

можно еще всякие поддтемы создать..хм..ну что-то типа
Кафе, или беседки, там просто будем флудить про кино, да про музыку. Или вам такое нельзя делать?))

0

71

их можно создавать просто как темы, в разделе остальные незатронутые темы)

0

72

там просто будем флудить про музыку

Уже есть такая тема,флудите на здоровье...

0

73

чет я не приметила ее....очки чтоль купить:)))))
ща найду!)

0

74

Gia
а мы все Хохиччча своей слепотой и тупизмом достаем, теперь ты еще :lol:

0

75

ага..я такая)) наверное я еще хуже..... :bad:

0

76

Gia
вы как раз по адресу пришли!!! Здесь все "такие" :crazy:

0

77

слава богу, а!! нашла себе убежище))))

0

78

вы как раз по адресу пришли!!!

Вот только не надо превращать форум в общество слепых. И так уже для людей страдающих этим здесь полно тем.

0

79

а никто и не хочет вообще-то...

0

80

прально, форум же вообще то и есть "обществом колЛеК" :crazy:

0

81

Просто заметил я одну вещь. У нас первым делом все пишут а потом читают.

0

82

Хохиччч написал(а):

все

это точно подмечено, или не читают вообще ;)

0

83

чаще не замечают просто))

0

84

Оба на, вы Mustdie тоже это видите??? :O

0

85

на самом деле и Хохиччч и Gia - вы оба правы)

0

86

ммм...предлагаю просто забить)))
какая разница? Незрячих всегда найдется! Но ведь и зрячие есть!!))

0

87

аминь

0

88

вот-вот) как всегда метко!)

0

89

:thank_you:  :lol:

0

90

это же ты))) вы такие милые тут))) у вас тут оч круто))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Привлечение пользователей.