МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Уборка в Академии


Уборка в Академии

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Убирать или не убирать?
Да, это повод свалить с пар!

18% - 6
Зачем уборка? Идём в парк/за ДОС2!

21% - 7
Без разницы.

18% - 6
Это слишком философский вопрос.

25% - 8
Нет, это мешает учёбе.

15% - 5
Голосов: 32

1

Вот и начался (несколько дней назад) сезон уборки в Академии! По крайней мере у нас. Хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу.

0

2

Это поистине философский вопрос. Последней парой хорошо, ибо поковырял веником минут пятнадцать и за дос, в середине пар напрягает, хотя есть такие пары, что лучше мешки с цементом таскать чем сидеть на них...

0

3

У меня есть немного другой ответ. Это мешает, но не учебе, а здоровью!!! Года 1.5 назад гребли листву под дождем, препод стоял под зонтиком и мило улыбался, еще и говорил как плохо мы работаем,лентяи  и в таком духе. Гребли мы как порядочные на протяжении трех пар. Итог всему этому- половина группы с температурой от38 до 40.

0

4

Тигра Посылать таких надо. Я бы гребсти не стала под дождем. Че за фигня то.

0

5

Гадя
Мы тоже долго возмущались, но возмущайся не возмущайся, а....
А зимой колотили лед и снег убирали вместе с Любимовым, и ему было по***,что в группе на тот момент был один парень и что потом все себе руки поотбивали. Он так же как и тот препод ходил и раздавал указания. А когда я спросила у него не хочет ли он девушкам помочь,он сказал,что мы не сахарные,не развалимся и продолжил свое нелегкое дело-указания раздавать :big_boss:

0

6

Тигра С удовольствием бы вместо физиологии поубиралась... но нас обычно с предметов наших кафедр снимают...Хотя от физиолологии ужо отмучалась. А Любимову на много пох))) А меня радует лед колотить... захватывающие занятие. :crazy:

0

7

Колотить может и прикольно, но явно не под руководством всеми обожаемого Виктора Евгеньевича. Слава Богу это уже в прошлом!!!!

0

8

Генетика на той неделе. Я эту пару хотел прогулять. Иду от главного в сторону анатомички, вижу ребят с моей группы, листву метут. В общем договорился, меня неотметят.
Иду через мин.10 обратно. Смотрю Козлов с генетики вовсю работает граблями (не своими, инструмент). Ребята стоят рядом и курять. Он гребёть рядом, хочет сказать ЧЁ ЭТО ТАКОЕ но не может! Ну я поржал, но думаю так не годится! Хотел забрать у нево грабли, он не даёть. Беру другой и начинаю грести, ну и ребятам сказал, типа чё за
";%:?*(**(_+//,,@$^%^&**(*)_++!!!
зы хоть для вида давайте работать!!!

Отредактировано Kolbasa (16-10-2006 19:57:44)

0

9

Бедный Козлов :crazy:

0

10

Floki_AgnarssonВ рай для уборщиков :crazy:

0

11

Floki_AgnarssonТам нет грязи :crazy:

0

12

Раньше ненавидел уборку, а теперь это лишь повод свалить с пар и пойти всем вместе потусоваться и попроикалываться над друг другом где-нибудь рядом с анатомичкой. Держа в руках грабли и лопаты, да это и для организма полезней: на свежем воздухе физическая нагрузка это есть хорошо. Главное в этом деле не переборщить, чуток подмёл, постоял-отдохнул с друзьями пошутил. И тогда любая уборка будет в радость.

0

13

от времени проведения данного мероприятия ( уборки то есть) зависит)
благое дело было б вместо ОВД убираться) ан нет.
не надо им видно.

0

14

Объясняю причины уборки в академии!
академия, енто второй дом студента!
А дома что нужно периодически делать?!!!
Прально!!! УБИРАТЬСЯ!!!!!!
Так что грабли в зубки и трудиться....
Вот кстати на каф. акушерства есть старший лаборант, все ее бабой Зиной зовут (в миру Зинаида Петровна), так вот ежели зимой ей помочь снег разгрести, мона пару-тройку пропусков отработать....

0

15

Помню нас на первом курсе водили в музей МГУ, весна была... Мы офигели...центр Москвы... Первый универ Страны... А срач там такой что мы аж не знали куда себя деть... В тот момент мы даже были горды за нашу академию))))

0

16

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Помню нас на первом курсе водили в музей МГУ, весна была... Мы офигели...центр Москвы... Первый универ Страны... А срач там такой что мы аж не знали куда себя деть... В тот момент мы даже были горды за нашу академию))))

Поентому все убираться! =)

0

17

Design Studio "KFF HS" Не... я за дедовщину...пущай мелкие убираются... Первый курсы... ну можно второй... :crazy:

0

18

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Не... я за дедовщину...пущай мелкие убираются... Первый курсы... ну можно второй... :crazy:

УААААА! Тогды, так как я ужо аспирант, то пусчай убираются студенты! Так чтоли?! =)

0

19

Design Studio "KFF HS" Ну так ты сам детей на уборку теперичи водить будешь)))И вообще вкусишь все прелисти преподовательской жизни :crazy:

0

20

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Ну так ты сам детей на уборку теперичи водить будешь)))И вообще вкусишь все прелисти преподовательской жизни :crazy:

Может и смешно ща буит... но я так не хочу делать.... дедовщину нуно искоренять, а то приходят аспиранты злые, и гоняют студентов, как и самих гоняли... наф  такое нуно

0

21

Design Studio "KFF HS" ну поживем увидим :crazy: Через год в теме какой нить почитаю, как у тебя дела с дедавщиной :crazy:

0

22

Договорилися...

0

23

Так сказать предоставишь нам отчет за проделанную работу зза год, по вдалбливанию знаний, и по проведению уборок территории

0

24

по знаниям студенты будут отчитываться =) на сессии

0

25

:crazy: Design Studio "KFF HS" И за уборку тоже что ль на экзамене?

0

26

Гадя Петрович Хренова написал(а):

нет, что ты... енто то тут при чем? ониже не будут мну здавать зачет по гребле листвы, а по предмету.....

0

27

:crazy: Design Studio "KFF HS"Ну тема то про уборку. Я порядочный модератор :crazy:

0

28

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Согласен, но все же оценивать буду знания, а не умение грести листву

0

29

Для меня уборка Академии вообще больная тема. Второй год подряд умудряюсь ломать грабли: первый раз отломила непосредственно саму рабочую часть от ее металлического крепления, второй - древко выскочило. Зимой еще была кровавая история. Нас тогда к кафедре зоогигиены прикрепили, так, когда я себе палец разбила (лед колола без перчаток), они  мне чуть ли ни гипс накладывать собрались. :O

0

30

Я 1-ый курс, нам сказали, что мы пойдем на уборку уже месяц назад и... видать про нас забыли? :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Уборка в Академии