МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » ТРЕБУЮТСЯ МОЛОДЫЕ ИНЖЕНЕРЫ ДЛЯ РАБОТЫ С МЕДИЦИНСКИМ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ОБОР


ТРЕБУЮТСЯ МОЛОДЫЕ ИНЖЕНЕРЫ ДЛЯ РАБОТЫ С МЕДИЦИНСКИМ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ОБОР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте дорогие студенты и выпускники!!!!

Если кто то из Вас захочет стать частью дружного, веселого коллектива инженеров трудящихся на благо улучшения условий и качества Российской Медицины - мы будем рады встрече с Вами!
А подробнее - компания "Лабикс" является пожалуй единственным поставщиком в Россию гематологических, КЩС и прочих анализаторов в  которых так нуждаются не только региональные здрав учреждения, но и многие Московские!!! Результатом труда сплоченного коллектива компании является увеличение с каждым днем количества медицинских анализаторов в Российских здрав учреждениях и как следствие возрастает необходимость в обслуживании, ремонте и монтаже этого наиважнейшего оборудования!
Вот по этому я и пишу это сообщение! Пишу по тому, что наша сервисная служба уже с трудом справляется с объемами работ по поддержанию оборудования в хорошем рабочем состоянии. Нам нужны молодые, энергичные, веселые коллеги!!! Я ищу их среди ВАС!!! Если Вам это может показаться интересно - пишите! Я с радостью отвечу на все Ваши вопросы касаемые этой работы!
Постараюсь перечислить основное, специфику:

1. Много новых, интересных приборов кот Вам нужно будет изучить, а потом научить работе с ними лаборантов и лаборанток, которые будут с неподдельной искренностью благодарить Вас!!!
2. Вы не будете скучать и грустить! У нас всегда есть работа, всегда есть кому помочь! Частые и неплохо оплачиваемые командировки по России, перелеты на самолетах, реже на поездах - визиты в самые удивительные и отдаленные уголки России никак не лишены некой романтики. Опять же везде, куда бы Вы не ехали - ВАМ БУДУТ ИСКРЕННЕ РАДЫ!
3. Офис находится недалеко от м. Беговая, неподалеку станция железной дороги.
4. Рабочий день с 9 до 17:30
5. Заработная плата в большинстве будет оговариваться на собеседовании, но если Вы стремитесь и имеете некоторые знания в области электроники, механики, кинематики, гидравлики она будет никак не ниже 15 000 р.
6. В командировках Вам оплачивается звонки по работе с мобильного, неплохая гостиница, расходы на такси или затраченный Вами бензин.
7. Оформление по трудовому договору. Заработная плата начисляется на дебетовую пластиковую карту.

Пишите! Звоните!

Наш телефон: (495) 234-8877 - Спрашивать Петра.

0

2

слишкам многа букаФ... ниасилил :crazy:

0

3

...

Петр написал(а):

ВАМ БУДУТ ИСКРЕННЕ РАДЫ!

...

прям как в макдоналдсе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » ТРЕБУЮТСЯ МОЛОДЫЕ ИНЖЕНЕРЫ ДЛЯ РАБОТЫ С МЕДИЦИНСКИМ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМ ОБОР