МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не нужные предметы.

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Гадька,так ты окзывается у нас не только поэтесса,но и художница :crazy:

Отредактировано Тигра (20-01-2007 13:34:10)

0

32

Гадя Петрович Хренова, зачот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

33

Да я вообще и на машинке шить умею... и крестиком вышевать :crazy:

0

34

ЭКОНОМИКА!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ...Я довольно спокойный человек....Но нашей даме мне хочется съездить по фейсу....Есть еще желающие?

0

35

И еще у меня вопрос...Ну какого нам ГО поставили 3 раза в неделю....Неужели нельзя что-то нужное поставить...У нас хирургии с клиной и то столько нет Такое ощущение,что нас готовят в окопах сидеть :bad:

0

36

Тигра
Просто по оканчании академии мы должны быть спецами во всех аспектах. Танцор, певец и на дуде игрец! Пока Гадя ближе всех к осуществлению задуманного :crazy:

0

37

а меня прет кормление c/х жив-х -лекции каждую неделю...а вот патфиза-раз в две недели...забавно...на ветфаке-то...

0

38

MustDie написал(а):

мы должны быть спецами во всех аспектах

Пусть вначале в аспекте ветеринарии из нас спецов сделают,а потом уже окопы,спортсмены,расчеты тупые по экономике

0

39

Меня это бесит...Экономичку я убить готова...До чего же дотошная женщина......Препода по ГО мы скоро из окна выкинем,пусть практикуется убегать,если вдруг пожар...И сам пусть надевает свои противогазы и костюмы защитные.мы вроде в маникены не записывались

0

40

Тигра покажи мне её и я с ней разберусь :palach:

0

41

Kolbasa написал(а):

я с ней разберусь

Она того не стоит...Но терпеть ее... Если б не зачет с экзаменом....я бы ей сказала все, что думаю

0

42

Тигра
А что, на ГО сильно мордуют??? Вроде предмет похож на политологию или правоведение... Безобидным кажется???

0

43

MustDie написал(а):

кажется

Вот именно, что кажется....Я фарму не так боюсь пропустить ,как ГО,потом хрен отработаешь

0

44

:crazy: гы :crazy:
Круто!!! ГО рулеЗЗЗЗЗ! Все на оборону страны!!! Родина ждать не может! Даешь Гражданскую Оборону!!! Несем свой долг ночью, теперь пора и на занятиях!!! :crazy:
А вообще конечно не смешно :O  :blink:  :fie: Плохо, когда ненужный предмет пропустить страшнее формы или других нужных... Но там можно хоть что нить другое поделать, нужное? Ну там конспекты пописать или почитать чего не в тему ГО?

0

45

MustDie написал(а):

Но там можно хоть что нить другое поделать, нужное? Ну там конспекты пописать или почитать чего не в тему ГО?

Нельзя...Будешь тупо слушать про противогазы,ч/с и тд и тп...И записывать,а потом контрольные писать

0

46

Есть, сэр!!! Так точно, сэр!!! Никак нет, сэр!!! Ой, это уже с запада навеяло - у нас же не сэры))) У нас ТОВАРИСЧИ!!!

0

47

у нас на зифе ГО- холявой было.и на полпары опаздывали,и с полпары отпрашивались...на паре обычно занимались чтением  более важных книжек или переписыванием чего-нибудь...вел какой то древний дедок и читал книжку про ГО при комунизме...еще он глуховатый.несмотря на все это, экзамен сдавали без особых проблемм и напрягов.да и завкафедры вроде нормальный.
хотя это может зиф не напрягали...

0

48

ЕСТЬ В ОБЩАГЕ ЧЕРНАЯ КНИГА, ТАМ ПРЕПОДЫ ЗАПИСАНЫ, КОТОРЫМ СОБИРАЮТЬСЯ МОРДЫ БИТЬ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА.

0

49

ЗЛОЙ у каво?! Я тож хочу!!!!! очередь занимать надо? и сколько билет стоит?

0

50

по студенческому бесплатно,

0

51

ЗЛОЙ написал(а):

ЕСТЬ В ОБЩАГЕ ЧЕРНАЯ КНИГА, ТАМ ПРЕПОДЫ ЗАПИСАНЫ, КОТОРЫМ СОБИРАЮТЬСЯ МОРДЫ БИТЬ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА

Хотелось бы взглянуть на эту чудо-книгу...

0

52

что хочешь в ней увидеть?

0

53

ЗЛОЙ написал(а):

что хочешь в ней увидеть?

Думаю,может мне и руки марать не придется,за меня и так все сделают :yes:

0

54

возможно, пока я записал туда 5 шт.

0

55

ЗЛОЙ я так понял это твой блокнот? и кроме тебя никто не участвует в написание этой книги

0

56

участвуют, участвуют, только нас немного, но этого будет достаточно

0

57

Дайте мне дорогу!!! Пропустите главного живодера мира!!! Мне тоже интересно этот список посмотреть! Интересно, кого туда запихали...
ЗЛОЙ
А можно поточнее - немного, это сколько?
И почему этого достаточно? Хотя с другой стороны всем преподам быть битыми, если нас будет много  :black_eye:  :crazy:

0

58

...вот так вот детей знаниям учить... :crazy: ...кажецца, на этом форуме преподы есть, ну во всяком случае точно были... :crazy: хы-хы...

0

59

Как бы нас раньше не мочканули..надо быть осторежнее...Не палить контору :crazy:

0

60

не сы, и ещё там не только преподы но и всякие работники академии

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»