МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не нужные предметы.

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

MustDie пиши на E-mail, внесём твои пожелания,

0

62

Гадя Петрович Хренова
На самом деле просто не прилично это будет по отношению к ним (преподам) как к старшим людям. Иногда конечно хочется кому нибудь по тыкве надовать. Но лучше свое мнение оставить при себе, а все злодеяния тогда уж на их совести будут. Как говориться, Бог рассудит :)

kuzya написал(а):

...вот так вот детей знаниям учить...

Эт точно :P

0

63

Я бессмертна мне пофигу. :crazy:

0

64

Не...физические методы это не мое. Я вот думаю что я этим летом насру под дверь преподу по физкультуре. Как нибудь ввиде моего любимого слова из трех букв...

0

65

ЗЛОЙ
Я лучше не буду, а то в список поподет весь мир!  :crazy:  :palach:  :comandos:  :hunter
Меня из равновесия лучше не выводить. Это сделать трудно, но потом остановить сложно. Кузя подтвердит  :D

0

66

некоторые поступки непростительны, за них надо наказывать.

0

67

ЗЛОЙ
Может конечно и надо, но Гадя права - насилие это крайний метод. Лучше наказывать психически :D  Эффективнее. Поверь!!! :crazy:

0

68

Гадя Петрович Хренова я заметил ты любишь срать где попало, ф три буквы случайно не ЗТА

0

69

я очень спокойный и добрый чел, лишнего слова преподу не скажу, но бывают такие суки, даже не касаясь меня, "женщина легкого поведения"(вырезанно цензурой) хочется встать как "ударить так с ноги нежненько так тюк"(было вырезанно цензурой), чтоб мозги вылетели

0

70

ЗЛОЙ
Аутотренингом надо заниматься, на йогу походить. Я вот в астрал ухожу, если что  :aikido:

0

71

к такому не склонен, преподов очень даже многих понимаю ставлю себя на их место. и поэтому моё личное субъективное мнение по поводу моего курса так половину можно расстрелять

0

72

Добрый ты человек. Но ты лучше преподу все выскажи, а не тут. А то у меня рученки по локоточки стешатся цензурить твои душевные экзерцыссы.

0

73

А слово это не зта... уж лучше ЗИФ, оно родней, но тоже не оно.

0

74

Фигасе.....вы тут развели...я в шоке :blink:

0

75

Ох и не говори :crazy:

0

76

"я хороший мальчик" всё в поряде

0

77

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Но ты лучше преподу все выскажи, а не тут.

выскажу выскажу, всему своё время

Отредактировано ЗЛОЙ (03-03-2007 16:27:55)

0

78

Стоило лекторше по ботанике отвернуться - народ расходился не на шутку - по всей аудитории летали самолётики, народ галдел не переставая, на задних партах кажется бухали, кто мог - дрых ( если в таком балагане можно поспать)
Эта лекторша - жесть! Кто-нить понимал, что она там со своим фефектом фикции говорила?

А можно в качестве пожелания внести в книгу Бабу Женю и Федькину, ну ещё и преподшу по философии ( можно всю кафедру, а ещё кафедру математики и информатики)?
Имена озвучиваю спокойно - я уже академию закончила..

Кстати, по поводу стихов - на меня и мою знакому на 2-м курсе на какой-то лекции снизошло вдохновение и мы сочинили песню: основа - гр. Ленинград и песня WWW:

Когда поступил я - не помню
Наверное был я бухой
И вот я теперь в академии
Мой адрес сегодня такой:

Припев

WWW Зоофак МВА точка Ру
WWW Зоофак МВА точка Ру

Когда деканат меня дрючит -
Зачётов, мол, нет ни ..я,
То я отвечаю: "Спокойно!
Всё сдам, а помогут друзья!"

Припев

Когда мы хотим оторваться,
Тогда мы в общагу идём.
Пускаем по кругу бутылку
И песенку эту поём

Припев

Отредактировано tekinka007 (27-07-2007 00:04:47)

0

79

Имена озвучиваю спокойно - я уже академию закончила..

Ну ещё бы! А я ещё или тут уместно наверное сказать уже не закончил. Но тем не менее мне пофигу и озвучиваю их спокойно.

Отредактировано Хохиччч (27-07-2007 07:28:13)

0

80

да я вам говорю.....там сплошная фигнища......прото огроменная! ну так всегда бывает...и везде...так даж в школе было..

0

81

:crazy: имхо если все учить и на все ходить-можно с ума сойти или спиться или умереть

0

82

Поэтому, дабы сохранить трезвость ума, нужно ходить выборочно  :crazy:

0

83

Мурзик написал(а):

имхо если все учить и на все ходить-можно с ума сойти или спиться или умереть

как показывает практика, те кто так делают заранее сума сошли поэтому спиться или умереть им уже не грозит, все и так запущено)

0

84

А я все думаю, зачем ветеринарному врачу физ-ра и высшая математика?

0

85

затем же зачем и история, политология. философия ну и т.д

0

86

Гил-Гэланд
Вы учитесь в высшем учебном учреждении и должны знать как можно больше!!! из вас интелегента растят - а вы!!! и не стыдно!!! :nono:  :crazy:

0

87

MustDie написал(а):

интелегента

угу. как в анегдоте про двух провинциальных девочек, поступивших в вуз)))

0

88

Novaya
а что за анегдот? Интересненько послухать)

0

89

Две девочки поступили в вуз, стоят на крылечке, наслаждаются и одно говорит "слышь, вот мы с тобой приехали из маленького городка в Москву, поступили в ВУЗ, теперь мы интелегенция."
вторая спрашивает "че?" первая отвечает "че-че? х* й через плече! я говорю интелегенция б л я ть!"

0

90

мда... точно...
прям не знаю плакать или смеяться :lol:  :cray:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»