МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не нужные предметы.

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

лучше смейся. это продлевает жизнь)

0

92

Так и получилось - смех сквозь слезы)

0

93

Novaya, философия нужна вет-врачу, чтобы обьяснить хозяину собаки, которую не удалось спасти, что ничто не вечно под луной.

0

94

Гил-Гэланд, погляжу я на вас, когда вам такое, с невинным филосоФФским взглядом, скажут про вашу собачку...я б послала этого врача к Платону, Спинозе и иже с ними (возможно даже своими руками... :palach: )...

0

95

Гил-Гэланд

ну в таком случае математика нужна чтобы выставить счет за лечение павшего песы, а физкультура, чтобы  убегать от расстроенного хозяина)

0

96

вообще тогда уж не философия тут нужна, а психология!

0

97

Novaya  жжешь))

  лично  я  не  понимаю , зачем   на  ветфаке  культурология.......
сеня  сидели  и тупо  слушали про  мифи древней  греции....
убейте  мну  АП  стену,  но  это  тупо)

0

98

на самом деле че хочу сказать. культурология с философией интереснейшие предметы, но у нас их паршиво преподают. всетаки они нужны ибо от сплошной химии и свихнуться можно. а это вносит какоето разнообразие. ну и в конце концов дает возможность отдохнуть от процесса обучения тупо прогуляв какую-нибудь историю

0

99

Gasalina
я не понимаю зачем снова история. Культурология хотя б в школе не учили.
Novaya
полностью с тобой согласна. На "ненужных" предметах можно хотя б отдохуть или поучить нужное. Единственный препод который хорошо читает философию и культурологию - Грачев! Хотя у него фифекты фикции, но рассказывает он закачаешься!

0

100

MustDie   бвахаха)))  да  грачев  жжет  малек)))

у  нас  лекцию  по  культурологии  читает  галина  федоровна   не помню  как по  фамилии    (рыжая такая)
вот  она  мну  прост убивает)  поллекции  давлюсь  смехом  )  ибо  она  сначала  делает  строгое  лицо,  а как  начинает  читать лекцию-  расплывается в улыбке))   прется видно сама над  собой)))))))

0

101

Gasalina
это наверно наша модница... вот вспоминаю как же ее зовут, она или не она?

0

102

Gasalina написал(а):

да  грачев  жжет  малек)))

жжет он мало...мозг у него отменный, ему б в каком-нить ВУзе преподавать, где подобные мозги студенты ценят, а не как у нас в шаражке... :(

0

103

MustDie написал(а):

это наверно наша модница...

а вот она именно ЖГЛА!

0

104

MustDie    ну она   рыжая  такая) хвост  делает  постоянно  и  прядь  челки  выпускает))))  у   нее  жестикуляция   еще   писец прост)))

kuzya  та не  ) я не  в этом  смысле))   он  умный  чувак  конечн)  но  с  дикцией  у него  проблемы малек)

0

105

kuzya написал(а):

где подобные мозги студенты ценят, а не как у нас в шаражке...

да это точно.  мне жаль этого человека. Искренне, т.к. такого отношения он не заслуживает!

0

106

Gasalina
Она у нас щас политологию ведет - просто ЖУТЬ! По ее словам мы должны только этим предметом и заниматься (исключительно в библиотеке). Еще раздражают ее гримассы и театральные паузы, как в ожидании аплодисментов. Дебильную улыбку сдержать действительно невозможно... :crazy:

0

107

Элена  вах)  она  када  у   нас  стихи  читала  некоторые  даж   захлопали  ей))))) а  она  так  жестикулировала  тип "нее стоит ,не стоит"   ))бвахах)  йа прусь  над  ней всю  пару))

0

108

все предметы нам нужны, все предметы нам важны!  :P Для расширения кругозора, а то что повторяются, так это ж хорошо - меньше учить и повторенье - это, как известно, мать учения!  :) А вообще то меня лично бесила механизация, вот ее то можно было бы для девочек отменить.

Отредактировано Яна (07-10-2007 17:09:20)

0

109

С Грачевым сталкивалась только 2 раза. В отношении него согласна с MustDie. А вот потом у нас пару занятий вел Шиян, или Шиянов... Уже не помню... Вот это тот еще кадр!!!! Особенно интересно было услышать от него : "я вообще преподаю этику, мать вашу". А потом подробный перессказ его биографии с остановкой на том, как он в 18 лет руководил бригадой уголовников на шахте. Хоть щас наконец нормального препода по политологии поставили. Нефедов кажется его фамилия.

0

110

Да-да, Шиян - это отдельный кадр%)
Я долго балдела над вашей матерью, этикой, которую он в гробу видел у белых тапоках %)
А Нефедов тоже со своими заморочками. Но дядька прикольный

0

111

Гыыыы.... А как вам "культура речи" на 5 курсе?   :D

0

112

До нее еще б дожить))) У меня такое чувство, что мы всей группой после первой сессии скопытимся... и к праотцам...

0

113

Не ссыте! Первая сессия - фигня,никого не тронут,а вот после второй очень может быть. Но вы знаете учиться у нас - это просто халява по сравнению с другими вузами.

0

114

Это вселяет надежду)))

0

115

А лучше б уверенность!

0

116

Ну уж...

0

117

Frau_Magda
ну да. "надежда была и осталась напрасной. она капает на пол липкой жидкостью красной..."
чтоб после первой сессии вылететь это надо очень постараться. некоторые самми уходят, потому что понимают что им сдесь нечего делать

0

118

А! вспомнила, электрофикация - это жжжесть!!!  :swoon:

Отредактировано Яна (08-10-2007 21:38:22)

0

119

Яна
Не знаю пока, что это, но название уже пугает... :O

0

120

Механизация что ль))) а кстате говорят что Князев та более подписи ставить не может на допуска))закрылась счастье та)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»