МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не нужные предметы.

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Механизация что ль)))

ага, иже с ней, брррр, как вспомню...

0

122

А мне нравилось...особенно сцена как Оганес с теткой бегали за нами со включенным доильным апаратом и орали:" СУНТЕ ТУДА ПАЛЕЦ!!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ СИЛУ ВАКУУМА!!!" тогда мы разработали схему как из доильной установки можно слделать интересный  вибрируюший такой затейливый аппарат для мальчегов, ну или простетский кальян на 4 персоны))) А еще подумали как было юбы весело мыть молокопровады волнистыми попугайчиками и кунжутскими хомячками.

0

123

Супер!!!  :rofl:

0

124

Или вот ещё. Введение в специальность-тупо предмет ниочём!

0

125

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А еще подумали как было юбы весело мыть молокопровады волнистыми попугайчиками и кунжутскими хомячками.

я думаю про кальян и это вот про хомячка -это первое что приходит на ум всякому порядочному человеку. в общем знатно мы смеялись на этих парах

0

126

Хохиччч написал(а):

Введение в специальность-тупо предмет ниочём!

Зато выспаться на лекции можно))) Тоже ж польза

0

127

в принципе эти тупые помогают не помереть от голода и нехватки сна, а еще чтоб пц мозга не дымился ;)
а меха прикольный предмет)))

0

128

Ой, ребяты, почитала Вас...ржунемогу. Такое впечатление, что ничего не изменилось за 12 лет как я окончила академию.
Мы еще были последними, кто учил- историю коммунизма!!! так что считайте Вам повезло.
Мы тоже как Вы думали, а нафига нам предметы многие. Вот по прошествии лет могу сказать, что высшая математика мне совершенно не пригодилась, так же как гражданская оборона (если кто бомбу в нас и запустит...думаю мы даже и подумать о спасении не успеем, гы).
история, культурология...ну в принципе это для развития, тока врядли кто после неё больше по музеям стал ходить...
А вот философию учите. Экзамена по кандидатскому минимуму по филосовии еще никто не отменял. Это тем, кто пойдет в аспирантуру. Особенно тем, кто закосить хочет от армии.
Главное вот что, куда деть преподов, которые эти предметы преподают? им тоже кушать хочется, а ничего другого кроме этой долбанной философии они не знают.

0

129

и чего вам всем математика не угодила?у нас в академии она далеко не такая высшая как вы ее называете. преподают только минимум самый, и это необходимо ибо я лично встречала людей которые не умели обращаться с дробями, а формулы четырехэтажные вызывали легкое недоумение, а какая без этого физика, химия или экономика?

0

130

ЗЛОЙ написал(а):

преподов очень даже многих понимаю ставлю себя на их место. и поэтому моё личное субъективное мнение по поводу моего курса так половину можно расстрелять

Абсолютно согласна 100% ^_^

0

131

Кстати, пока училась, думала, что многие предметы не нужны вовсе, а, закончив, поняла, что и эти знания могут понадобиться.  :pardon:

0

132

Говорил недавно с одной знакомой врачихой. Так вот, ей не только казались, но и оказались не нужны многие придметы. Все, чем она в своей профессии пользуется - анатомия тазобедренной части.

0

133

врачи вообще по большей части дремучие люди, которые даже не подозревают, что кроме патологий  бывает еще норма. мясники.

0

134

почему то вспомнила как в хозяйстве в котором я практику проходила, был на лицо зверский перекорм концентратами, и по сему половина коров яловые,а главный зоотехник по образованию ветеринар упорно консультировалась с нашими ветеренарами из академии по вопросу что это за инфекция такая коя косит коров и не дает им размножатся.... коровы все в пятнах лысо-кровавых в рационах до черта концентратов а у них инфекции)))) точняг мясняки))

0

135

Гадя Петрович Хренова написал(а):

зоотехник по образованию ветеринар

ужос нах

0

136

да не..ниче так впригнцепе тетко)))но таких вот боналньных вещей то не знавать это уж стыдна)))ей конечна наши кормленци советовали просто удой скинуть на тыщу литров. что продлило бы жизнь коровушкам а то живут тока 2-3 локтации ан нет..видете ли убыточно)))а не убыточно вот стадо из вне закупать и коров выкидовать черезь два-четыре года...люди...

0

137

ага. а ветеринары орут что зоотехники скотинку калечат. пускай тетушка сходит к Любимову чаю попить

0

138

А вот философию учите. Экзамена по кандидатскому минимуму по филосовии еще никто не отменял. Это тем, кто пойдет в аспирантуру. Особенно тем, кто закосить хочет от армии.

Да ладно ,фигня всё это,только сегодня сдавал философию в аспирантуру. Нихрена не учил,а результат 4 балла.

0

139

Хохиччч написал(а):

результат 4 балла.

ай маладэц, поздравляю

0

140

Ну дык!  :big_boss:

0

141

вот рассказали про коров, а у наших знакомых кобель чао-чао был, так сдох от "педигри", тоже язвы кожные были -пипец!!! Тоже "хорошего" много было видимо и питательного (((

0

142

я бы тоже сдохла коли бы меня педигри кормили бы))))

0

143

На четыре ?
А я не учила вообще, экзамен в академии нахаляву получила (у нас так было- 4 если не хочешь сдавать, 5- если идешь на экзамен)  и вступительный в аспирантуру на пять!
Это вступительный, еще кандидатский будет. От института зависит, у нас в НИИ всем ставят, а вот однокурсницу измучили, три раза пришлось сдавать- это при том, что она как раз таки и учила.

Отредактировано кандидат-наук (15-10-2007 21:10:06)

0

144

Ну я ващет тоже в НИИ иду...

0

145

Это че получается, значит большинство преподовов фуфлойно ведет пары или вы просто им не даете нормально вести. Просто немного раздражает, когда все орут, не дают сосредоточится. У меня ща такая бойда в колледже, надеюсь уж в институте потише будет, типа люди должны понимать, что профессия на всю жизнь.

0

146

Ванек написал(а):

надеюсь уж в институте потише будет

Нет, на первых парах то однозначно - все отсыпаются... А вот далее.. Уж не знаю...

0

147

Что вы делаете-то всю ночь, раз спать на парах надо?!

0

148

Ванек написал(а):

Что вы делаете-то всю ночь

Исполняем завет великого Ленина.

0

149

Ванек к сожалени. по статистике тишины на первых двух курсах ты не увидешь))) наш куср на первом страшные вещзи творил, потом постипенно успокоились...и вот знаешь в чем облом. вот к 4 курсу все успокоились и многие как ни странна заинтересовались професией, а тут оказалось что многие преподы не заинтересованны в том чтобы нас нормально учить...мы смотрим фильмы 69 года.... слушаем от старых птициводов что бройлеров выращивают 72 дня.... короче всему древнему нас учат...тут еще надо иметь ввиду что сами предметы друг друга повторяют...а неокторым препадом вообще лень нам что либо рассказывать и полтора часа мы сидим и смотрим как он играет со своим компом. некоторые не замечают что читают нам лекции прошлого года а потом удивляются почему никто не слушает его...потаму что блин у нас это уже есть. но все же есть хорошие люди которые рассказывают нам о новом производстве и действительно интересно..спасибо за это им))))

0

150

Ванек
нормальному преподу ничто не помешает вести пару. просто ничто, даже 200 человек аудитории.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»