МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Help! Что будет первого сентября для поступивших??? А будет какое-нибудь собрание перед 1 сентября?

0

2

Виола
Будет,практика :)

0

3

это..так..эээ...а можно поподробнее?  :russian:

0

4

Виола, собрание будет (число, место и время узнавайте в деканате), а сразу после него - идете отмывать академию (то бишь практика).

0

5

я так поняла в этом году сбор 27 августа :rolleyes:

0

6

во несчастные, а!!!))

0

7

Обычно 1 сентября торжественный парад порой даже с животными который бывает. Споют вам "Наши меньшие братья...",дадут транспоранты с надписями факультетов и будете гордые стоять перед главным крпусом. И возможно даже к третьей паре у вас будет первое занятие в академии

0

8

Практика... вот вы придумали. это зачем практика до 1 сентября?

0

9

Novaya, чтоб окошки чистыми были... а в дипломе приписку (хотя можно и как специальность :rolleyes: ) бы сделали "квалифицированный мойщик окон".

0

10

ха...думаю, что с такой специальностью не пропадешь!

0

11

kuzya
по мимо мойщика окона со временем появляються еще квалификации как уборщик вообще, ремонтник, столяр и плотник... ну еще и маляр :D

0

12

MustDie написал(а):

маляр

ооооо!!! это моё... :cool:

0

13

к концу обучения все мы будем спецами :cool:

0

14

kuzya написал(а):

чтоб окошки чистыми были...

для этого существуют студенты, которые не могут сдать сессию, а если вы окошки покрасите все, то им бедным придется еще как то отработки получать...

0

15

Novaya, хе-хе...так окошек в академии - видано-невидано...и в туалетах...и в кабинетах...и в корридорах...и на лестничных пролетах...-на всех хватит!!!
...забыла добавить: если окошек вдруг не хватает...!  можно их еще раз помыть - чище ж будет!

0

16

ну так и быть, пусть дети еще до первого сентября знакомятся с суровыми реалиями высшего образования.

0

17

короче, моя подруга Виолка хочет-таки знать, когда же будет собрание для ФЗТА) Потому что там висят объявление только для каких-то других факультетов. Я тока сегодня у вас была!!!)) Из Отрадного катила.....ууух ^_^

0

18

Gia, в деканат звоните ;)

0

19

оооу.....а там точно это знают? не хочется обламываться!!

0

20

Novaya
правельно, нефиг новеньким думать, что в сказку попали :crazy:
Gia
правельно, главное в жизне не обламываться :cool:

0

21

Gia написал(а):

а там точно это знают? не хочется обламываться!!

да лана... позвонить=обломаться?! ну если не знают, так и скажите: "вам за что деньги платят?!!!" (это по-цивильному), либо: "Вы че совсем ох"ели?!! *опы свои протираете-нех не знаете...студентам от вас помощи никакой - нах вооПще нужны?!" (или что-то в этом роде)...

0

22

да - там у нас люди вежливые, добрые :D

0

23

kuzya
Так!!!! Не пугай людей! А то будут думать,что мы только так и разговариваем

0

24

Тигра

Тигра написал(а):

Не пугай людей!

:cool: мой статус меня оправдывает.

0

25

kuzya
:rofl:

0

26

В деканате точно знают, ибо они его и устраивают)))А вот на счет того что будут ли его вообще устраивать это вопрос))) всегда как то лениво об этом думать.... позвоните туда спросите, чем больше спрашивать народу будут тем больше вероятность что оно все таки состоится, а вообще там в принципе ничего интересного не будет, первого сентября всеравно вам устроят собрание и опять тоже самое расскажут. Единственно важная информация это то что на неделе первой сентября и последующие нада будет с собой таскать две или три не помню уже фотографии клей карандажжж паспорт и ручку черную, гелевую. Это для оформления профсоюзного билета и транспортной карты. А так в девять часов первого сентября на линейку - "посвящение" (настоящие посвящение в парке))))) Ну а далее уже как вверху написано, собрание и может вводные пары какие, вот и все... Так что не за будте про практику в августе и про то что до первого сентября будут вывешены списки групп, ну это где нибудь в последнею неделю августа подойдите, точно будут. А так ничего вам там особо ин

0

27

Скажите, пожалуйста, во сколько завтра собрание для дневного отделения ФВМ?

0

28

Тут с 1-го курса вечерки кто-нить есть? Помогите, плиз! Я так и не поняла, где нам завтра (12 сентября, в среду, с 17 до 18 часов) получать учебники???  :sorry: Ну может, это и не только вечерники знают  :pardon:

0

29

Redtiny, в библиотеке в подвале (напротив гардероба в гл. корпусе).

0

30

kuzya

ох, спасибо, знала б я еще, где гардероб... :rolleyes:

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Что? Где? Когда?