МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А вы спросите вам покажут)))

0

32

Гардероб в подвале, подвал в ГК, ГК на территории академии, академия в Кузьминках, Кузьминки на юго-востоке Москвы)))) Вроде все так!

0

33

пока писала план - сервер откл-ли на профилактические работы...пришла-все написали =)))-оперативно!!! вы у охраны спросите - они там только для этого и сидят (ну, конешно, кроме проверки студенческих по утрам...) :р.

0

34

Да эти раздолбаи и того не делают,знают только за курево гонять

0

35

Хохиччч написал(а):

только за курево гонять

ну да. а сами то на крыльце курят. нехорошие люди

0

36

Они меня 2 года запоминали! Вроде больше не спрашивают студак! Это при том, что я одна такая (не как все - на встрече поймете) в академии! И у подруги моей не спрашивают - она один разок на охранника наорала, что он запомнить ее не может уже полтора года и он запомнил - теперь даже здоровается и лыбится! ))))))) Их дрессировать надо! Они обучаемы. ))))

0

37

у нас же вродеб новая охрана. они еще 2ух лет не проработали

0

38

ага...их весной поставили)))Вот такой вот каламбур)))Как же требовать от охранников запомнить чертову кучу студентов если сами студенты не могут запомнить двоих или 4 охранников?))не ужто незаметили что новые они))?

0

39

Novaya
Старые долго запоминали - я про них!
Новые чуть лучше - уже запомнили! :))))

0

40

хрен редьки не слаще

0

41

Гадя Петрович Хренова
Novaya
По-моему легко и просто запомнить те единицы, что здороваются при входе  и прощаются при выходе!
Кстати! Вспомнила такой прикол!
Как-то нужно было к декану попасть в августе маме моей - после экзаменов... я в деканате узнала когда декан у ся будет, но Кариночка конечно же не сказала, что к нему по записи. Ну так вот приходим мы с мамой в ГК, а там охрана подваливает и один из них говорит моей мама: "Чё надо?" - дословно. Ну вообще быдло! Моя мама к счастью в долгу не осталась - прочитала ему длинную лекцию. Вот такая она охрана...

0

42

Novaya
Это да...

0

43

А меня в момент летнего поступления Панинский не пропускал за дипломом...

0

44

но потом то удалось его заполучить?

0

45

Ничего себе...

0

46

Ну естественно удалось,хотя некоторые личности с моего курса до сих пор этого не сделали.

0

47

Хохиччч
Из-за охраны???

0

48

Из-за рспиздяйства собственного,а кому-то просто пофигу

0

49

Вот в это куда больше верится. )))

0

50

ну так у нас так каждый год так. комуто лень с обходным листом таскаться, кому то диплом к 5 курсу и вовсе е нужен становится

0

51

Да и в последнее время это явление становится наиболее распространённым. Хотя трудно это представить на первом курсе когда ты проходишь конкурс при поступлении и дорожишь своим местом. Парадокс!

0

52

Хохиччч
Мороку с обходным листом уже ощутила на себе. Могу с точностью сказать, что меня она не остановит. :)))

0

53

Как видите и меня тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » В помощь студенту » Что? Где? Когда?